Нечестная игра

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 219
Нечестная игра

сегодня случайно на почтовых ящиках у себя в подъезде нашел листовку якобы от Партии регионов, "памятка как правильно голосовать с учетом изменения законодательства" - ну стало интересно и я ее прочитал. и вот что там среди всего прочего написано: "если вы точно решили голосовать за Партию регионов поставьте напротив названия любую отметку.Внимание! По новому законодательству ... Вам необходимо вычеркнуть остальные партии".
вот так! а это ведь верный способ чтобы бюллетень признали испорченным, так как в нем допускается только одна отметка
 

Вкладення

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    42 КБ · Перегляди: 86
  • сканирование0002.jpg
    сканирование0002.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 90
провокация от оранжевых? нехорошо... найти бы этого умного и самому ему почёркать всё.
 
провокация от оранжевых? нехорошо... найти бы этого умного и самому ему почёркать всё.

Чего сразу от оранжевых. Скорее от тех кто с трудом пролазит за 3% или вообще не пролазит. Оранжевые и так пройдут без проблем.
 
Чего сразу от оранжевых. Скорее от тех кто с трудом пролазит за 3% или вообще не пролазит. Оранжевые и так пройдут без проблем.
ну... может...
но мне всё-таки кажется что дело не только в прохождении - если это от оранжевых - то это попытка изменить процентное соотношение в свою пользу
 
как шо,так сразу оранжевые...и сразу "нечесна-нечесна!!"
а листовочки "Наши герои- ОУН -УПА!" честно?
и кто их интересно печатал?
не честно...
какая-то честность однобокая.....
 
Посилання видалено
 
как шо,так сразу оранжевые...и сразу "нечесна-нечесна!!"
а листовочки "Наши герои- ОУН -УПА!" честно?
и кто их интересно печатал?
не честно...
какая-то честность однобокая.....

В действительно признаете возможность что это сделали ораньжевые и считаете что не стоит так напрягаться ибо деза и чернуха идёт с обоих сторона а Ющенко не есть наш БОХ. В можете изменить моё мнение об ораньжевых :)
 
а я видела провокационные лже листовки и за ПР и за НСНУ

Думаю, что и то и другое дело рук БЮТ
 
Еще превокация
 

Вкладення

  • LOL0-2.jpg
    LOL0-2.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 103
Чайник - это не провокация -а плохо скроеная и глупая агитка против Тюльки. Она скорее ей голосов наберет, нежели наоборот
 
Та похрен...
А чего это янык устоял, вот чё развеселило
 
листовка, предоставленная ТС, скорее напечатана для того, чтобы дать возможность Ваську Салыгину производить "разоблачение черной магии". Как мне показалось, ее тираж весьма ограничен и создан с целью создания повода для публичных выпадов в сторону оранжевых.
 
це була двоходовка від пр. бо сьогодні вийшло "спростування"
не моє. скана нажаль ще не маю
"Кстати, вот только что из ящика достали антилистовку. Там сделан скрин этой листовки, перечеркнут, сверху большими буквами "осторожно: провокация", снизу разьяснение. Даже выходные данные есть: типография ФЛП Васильченко, тираж 500 000"
 
Ладно, не грусти.Впереди ещё формирование коалиций, кабмина.
 
Назад
Зверху Знизу