Как вы считаете, как улучшить посещаемость и популярность раздела?

Родился новый FAQ поздравим всех! Заодно предлагаю встретится, пообщаться, пивка попить с ярыми консольщиками) Кто за? Пока ограничимся только этим сообщением
 
Я был бы не против,наверное)
 
наверное не катит, нужно быть более решительным
где дух авантюризма, ась!
как у Сапковского - я позитивно За данную идею, и готов хоть завтра с утра на коня вскочить )
 
может стрелканемся с PC'шниками?:D Заодно и старые споры обсудим:D
 
Да можно завтра организовать стрелу в клубе жара на терапи сешн , если кто идёт :-)
Подтягивайтесь к 00-00 как раз самое оно .
 
даже, если придет
но, не уйдет....живым....
...ОНИ всегда возвращаются

давече ссмотрел старое кашерное кино - кладбище домашних животных )=

Да можно завтра организовать стрелу в клубе жара на терапи сешн , если кто идёт
Подтягивайтесь к 00-00 как раз самое оно .
не против, в принципе
если будет больше 2-х человеков, конечно :)
 
Напиши о разнице консолей(их прошивок,отзывах и т.п.)
 
Привет
Могу так же поддержать раздел. Я бы мог поделится секретами ремонта некоторых стареньких консолей, вот щас имею очень интересные статейки по ремонту и модернизации дримкаста. Если это интересно будет, пишите мне
 
есть пару вопросов:
1. зачем темы с FAQ-ми делать закрытыми?
2. Ваша встреча состоялась?
 
есть пару вопросов:
1. зачем темы с FAQ-ми делать закрытыми?
2. Ваша встреча состоялась?

Есть пара вопросов на вопросы:
1. зачем делать открытыми?
2. а разве она должна была быть? Мы с ПСПшниками не дружим:D
 
1. зачем делать открытыми?
а чтоб не создавались новые темы в разделе с вопросами о приставке, возник у человека вопрос касательно, к примеру, PS3 - он заходит в тему посвященную часто задаваемым вопросам (FAQ) по этой приставке - читает тему - не находит ответа на свой вопрос - задаёт его - получает ответ (не обязательно от ТС-ра) - а потом ТС добавляет этот вопрос-ответ в первый пост. Таким образом FAQ будет пополнятся новой, интересующей форумчан информацией.

2. а разве она должна была быть?
Родился новый FAQ поздравим всех! Заодно предлагаю встретится, пообщаться, пивка попить с ярыми консольщиками) Кто за? Пока ограничимся только этим сообщением
ты же сам предложил, и несколько человек поддержали эту идею, вот я и поинтересовался.

Мы с ПСПшниками не дружим:D
Кто такие "МЫ" ? и чем ПСПшники не консольщики - это раз, а во вторых поговорить о ПСП и поиграть на ПСП я могу на сходке ПСПшников, которая смею заметить проходит почти каждую неделю на протяжении года!
 
а чтоб не создавались новые темы в разделе с вопросами о приставке, возник у человека вопрос касательно, к примеру, PS3 - он заходит в тему посвященную часто задаваемым вопросам (FAQ) по этой приставке - читает тему - не находит ответа на свой вопрос - задаёт его - получает ответ (не обязательно от ТС-ра) - а потом ТС добавляет этот вопрос-ответ в первый пост. Таким образом FAQ будет пополнятся новой, интересующей форумчан информацией.



ты же сам предложил, и несколько человек поддержали эту идею, вот я и поинтересовался.


Кто такие "МЫ" ? и чем ПСПшники не консольщики - это раз, а во вторых поговорить о ПСП и поиграть на ПСП я могу на сходке ПСПшников, которая смею заметить проходит почти каждую неделю на протяжении года!

1. как показала практика, темы будут создаваться однообразные в любом случае. Хоть прописано это в правилах, хоть нет - всем впадлу читать всё или начиная с первой страницы, где данный вопрос был обсосан. Тема с FAQ будет также засрана однообразными вопросами, поэтому они закрыты. Все вопросы/ответы обсуждаются в "Play Station 3" и "Клуб любителей xBox360". Если есть желания помочь разделу не только вопросами - осильте FAQ по PSP. Будут многие благодарны

2. было предложено, но никто так и не собрался, насколько я знаю. "МЫ", "ВЫ" - шютка дарагой:D.
 
Назад
Зверху Знизу