Уалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 28
Уалите тему

подскажите где лучше делать без направления первое узи.
и какое,на ваше мнение узи лучше, обычное или вагинальное?
(задержка 2 недели,2 теста положительные)
 
Останнє редагування:
ПОИСК Вам в помощь! РАЗ и еще раз
Зачем плодить темы одинаковые?
 
Да, практически в любой больничке.
 
а в роддоме сделают узи без направления?
 
До 9 недели лучше не делать УЗИ. Большая угроза выкидыша.
 
спасибо.
а как тогда недели посчитать?
 
Ну вообще считаютя с первого дня последних месячных.
 
Нет не сама. Сама раньше не знала, и сделала УЗИ на 4-й недели. Буквально через неделю открылось кровотечение. Когда лежала в больнице оказалась, что не только у меня такая проблема, почти у всех кто делал УЗИ на ранних сроках, срывалась беременность. Даже доктор сказал что лучше первое УЗИ делать не раньше 9-й недели. На самом деле УЗИ не такая уж безвредная процедура, особенно вагинальное.
 
Мне тоже не делали узи на ранних сроках из-за угрозы выкидыша, на поздних - угрозы преждевременных родов.
 
Нет не сама. Сама раньше не знала, и сделала УЗИ на 4-й недели. Буквально через неделю открылось кровотечение. Когда лежала в больнице оказалась, что не только у меня такая проблема, почти у всех кто делал УЗИ на ранних сроках, срывалась беременность. Даже доктор сказал что лучше первое УЗИ делать не раньше 9-й недели. На самом деле УЗИ не такая уж безвредная процедура, особенно вагинальное.
Даже доктор сказал??? :eek:
Ну надо же!
Во как сейчас, без знаний по вопросу, полежав в больнице, бац и сразу такие выводы!
Оказывается во всем гадкое УЗИ виновато, а не нежизнеспособность того же плода. По статистике 6 из 10 беременностей (лень точно искать) срывается на ранних сроках и всё из-за УЗИ, не иначе.
 
офигеть до чего народ дошел. И где такого врача откопали разумного? а про то, что луна не должна в день УЗИ быть полной, она не сказала? Лично я делала массу УЗИ, в том числе и на ранних сроках. Никаких проблем не было. Потому что, как сказали тут в посте выше, причина-то прерывания у женщин другая. А УЗИ совсем не причем!!! И бежать от такого врача, ато она Вам еще пару лжепугалок расскажет.
 
Я вот тоже про такое даже и не слышала...
первое узи первого ребенка делала на 4неделе и после этого делала много узи и все прошло нормально.
посчитала, у меня сейчас около 6-7 недель....)))
осталось найти место для узи(в роддомах и поликлиниках очереди сумасшедшие), надо бы частную какуюто клинику желательно в центре и чтоб не сильно дорого...
можете подсказать чтолибо?
 
в центре здоровья женщины. ул. Иванова, 20. Получите направление у своего гинеколога и туда. Если без направления, то просите там в регистратуре Вас принять. Очень хороший УЗИ-аппарат и квалифицированные специалисты. Там же кафедра, мне УЗИ делает доцент, уже несколько лет. Конечно, не вагинальное, Вы же беременная.
 
врач Яковенко "д-рАлекс"сама унее делала узи несколько раз и все мои знакомые(в том числе и медики) а вот по цене советую не экономить на здоровье ребенка
 
Моя племянница беременна, УЗИ делали в Докторе Алекс, определили 3-4 недели беременности. Стоимость осмотра на УЗИ 90 гривен
 
а мне в разных сроках узи делали, в начале - убедиться и в конце - тоже убедиться)) и никакого выкидыша не было...хотя намечалось, то уже сами придумали умники-))
 
А в мед.центре Велкам делал ктото?какие впечатления?



Сходила я на узи в Эввива...и осталась ужасно недовольна-ничего толком не рассказали и не показали (врач-мужчина).
Когда забеременела первым ребеночком ходила на Узи в Семейную консультацию на ул.Тринклера к доктору Халипа-врач супер.
всем советую...(хотела к нему пойти но небыло времени у него свободного)
тему закрываю.всем спасибо и удачи
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу