Убит телеоператор «Первого канала»

если б вы так же собрались и походили и поразрывали все быдло и отбросы общества,кот. собираются в шайки по 10 человек и дебоширят , в отличии от собак,они - убивают,насилуют,грабят и избивают норм. людей...по-моему - быдло такое быдло самая большая проблема нашего города,а не собаки!

Быдло, какое бы оно не было быдло, не будет кусать и рвать твоего маленького ребенка, который будет гулять во дворе, так что не нужно преувеличений!
Сейчас идет речь о безопасности человека, как вида, и не важно что из себя представляет этот человек!
 
Знаете, мою сотрудницу, возле хлебзавода Салтовского летом прямо возле проходной покусали собаки, если б там не было охраны, которая ее в прямом смысле слова отбивала, я даже не знаю, чем бы все закончилось.... Все замечательно,а на ХТЗ собачек нет.... А вот в моем дворе родители не могут себе позволить такую роскошь, чтоб ребенок бегал спокойно не пугаясь бегущей и лающей стаи кабыздохов. И почему-то я гораздо чаще слышу случаи нападения собак на людей, нежели грабителей.. Вот так-то. Хотя я живу в центре, и быдло нападающее на людей не так тут характерно, как у Вас на ХТЗ.
 
так вся проблема в том, что раз уж Вы не в теме, то поясню, сейчас отловом собачек никто не занимается, мне предложили, чтоб я нашла контакт с маразматичками бабушками, чтоб помогла службе отловить собачек, т.к. они их ловят голыми руками, далее мне предложили их стерилизовать (но в порядке очереди, т.к. машина на тот момент была лишь одна) и вернуть на место, на мой вопрос удалят ли им зубы мне ответили нет. И нахрена козе баян? Меня НЕ УСТРАИВАЕТ стерилизация, мне нужно, чтоб собак не было в принципе возле моего дома.
ого))) что-то они вообще обленились...у нас было без проблем,приехали люди со спец. оборудованием и в спец.одежде и отловили не голыми руками,а фигнюшками типа лассо на палочке...хз как оно правильно называется
Знаете.... я давно перестала бояться на улицах людей... реально я боюсь собак.....
я больше людей,т.к. по статистике кол-во людей убитыми собаками за 10 лет равна,кол-во людей ,кот. были убиты людьми за один день;)
Быдло, какое бы оно не было быдло, не будет кусать и рвать твоего маленького ребенка, который будет гулять во дворе, так что не нужно преувеличений!
Сейчас идет речь о безопасности человека, как вида, и не важно что из себя представляет этот человек!
знаете,раз вы вы уже про безопасность говорите,то репортера убили - люди, моего друга убили в начале этого года наркоманы,на дозу им мразям не хватало и каждый день происходят убийства,про ограбления,"гоп-стоп" и просто рожа не понравилась я вообше молчу!а собаки много вреда нанесли - мат-го,много людей в этом году убили...?я ж не отрицаю,что у нас нет проблемы со стаями,я говорю что она решаема и должна быть решена гуманно и все.

это не зависит от района;) салтовка еще хуже,даже по милицейской статистике;)
 
несмотря на явное отклонение(под напором уважаемых зоофилов города) от трендовой темы -смерти оператора 1-го канала,весьма радует тот факт,что граждане готовы защищать свой ареал от четвероногих чужаков,а "божьим одуванчикам" у подъездов нужно прибарахлиться сим-картами от Лайф,чтобы общаться с себе подобными и не заигрывать с "шариковыми",которые реально грызут даже взрослых(есть факты)
 
я понял вашу позицию...и если вас беспокоит безопасность вашей кокетки маленькой;)я серьезно, сходите в ЖЭК ,у меня во дворе отловили в свое время 5-7 собак ,это было года 3 назад и по сей день ниодна маман не беспокоится за свое чадо:)это с учетом того,что живу на ХТ3,а не где-нибудь в центральном районе города;)
Вы, наверное, будете удивлены - но за последние три года в сфере отлова бродячих животных произошли кардинальные изменения.
Суть их сводится к тому, что описала Falls: максимум, чего можно добиться от беспомощной и малочисленной службы - это отлов-стерилизация-выпуск.
Спасибо за это нужно говорить как раз зоофилам - именно они добились запрета массового уничтожения кабыздохов и роспуска соответствующей службы.

п.с. Зато потом эти же шавколюбивые граждане создали очередное КП и ныне собираются стричь деньги с владельцев домашних собак и котов...
 
Вы, наверное, будете удивлены - но за последние три года в сфере отлова бродячих животных произошли кардинальные изменения.
Суть их сводится к тому, что описала Falls: максимум, чего можно добиться от беспомощной и малочисленной службы - это отлов-стерилизация-выпуск.
Спасибо за это нужно говорить как раз зоофилам - именно они добились запрета массового уничтожения кабыздохов и роспуска соответствующей службы.
да,я удивлен,т.к. без особых рычагов воздействия у меня стаи не бегают по сей день...на счет запрета - бред,законопроэкт в студию,если такой вы где-то вычитали. Я вам скажу по секрету,законопроэкта нет! есть просто жадность,т.к. отлов и содержание и особенно уничтожение - дорогое удовольствие!

п.с. Зато потом эти же шавколюбивые граждане создали очередное КП и ныне собираются стричь деньги с владельцев домашних собак и котов...
я им блядь настрегу:-) это создают не зоофилы ,как вы выражаетесь,а люди из гор. совета,кот. уже не знают как бы еще ободрать народ,как потрусить его ...
 
Кто может сказать по своему опыту, будет ли иметь эффективность стрельба по собакам из пневматической винтовки калибром 4,5мм с дульной скоростью 300 м/с ?
Либо автоматический электропневмат Дрозд на 120 м/с и темпом трельбы 600 выстр./мин.?
 
Кто может сказать по своему опыту, будет ли иметь эффективность стрельба по собакам из пневматической винтовки калибром 4,5мм с дульной скоростью 300 м/с ?
Либо автоматический электропневмат Дрозд на 120 м/с и темпом трельбы 600 выстр./мин.?

300 м/с с такой кинетической силой, разве что целиться в мягкие части тела собаки, и то, как то мерзко, стрелять в глаз или еще куда-то... :( так что если из такой винтовки убить, я не представляю сколько патронов надо будет всадить одной собаке...
а что касается 120м/с, то это точно кощунство убивать собаку в 600 выстрелов в минуту, лучше уже с охотничьего, чтобы не мучилась...

это я так для справки, сам гуманист, а что делать собаками, даже не знаю, отлавливать разве что, ну и хммм... :rolleyes:
 
Погибшего хлопца, жалко - как бы он ни помер.

А в тему о собаках - вот те, кто громче всего кричит о проблеме (и в сердцах банит несогласных со своей точкой зрения, кстати) - пусть сам осознает, и хорошенько осознает, что сам же в возникновении этой проблемы и виноват.
Ибо это мы, люди, держим собак в городе - в совершенно, если подразобраться, не пригодном для этого месте, а не наоборот.
Это мы, люди, вместо того, чтобы топить (как это ни жестоко звучит, но как это заведено у людей испокон веков!) нежелательное собачье потомство, выкидываем его на улицы, предоставляя самим себе, ЗАСТАВЛЯЯ их жить по закону Джунглей.
И, наконец, это вы, "свободные и продвинутые" выбрали в свое время капитализм, при котором ВСЕМ на ВСЕ пох, если оно не приносит прибыли, и если за него не е..ут по Закону, а тепеть, вместо того, чтобы самим решать данную проблему, предпочитаете жаловаться на нее на форуме.
Прикиньте: волонтерам-то как раз не пох, и они ЗА СВОИ средства и СВОИМИ силами все-таки пытаются решать проблему, которая их беспокоит. Да, решают ху..во, в силу своих заблуждений и в соответствии со своими заблуждениями - но решают. А вы? Ну продолжайте сидеть на форумах, и, пардон, скулить.

...А парня все равно жалко.
 
Собак вывезти на поля их сторожить , стройку закрыть, мамам рожать детей.
 
да,я удивлен,т.к. без особых рычагов воздействия у меня стаи не бегают по сей день...на счет запрета - бред,законопроэкт в студию,если такой вы где-то вычитали. Я вам скажу по секрету,законопроэкта нет
Сначала хорошо бы хоть немного изучить вопрос, а пока что ваши посты - это иллюстрация поговорки "сказал - как в лужу...:D".
Иллюстрация номер раз -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть просто жадность,т.к. отлов и содержание и особенно уничтожение - дорогое удовольствие!
Снова глупость.
И отстрел, и усыпление - намного дешевле, и не надо никого содержать - ни бобиков в клетках, ни штат ветеринаров и обслуживающего персонала.
Для сравнения - на стерилизацию одного (!!!) кабысдоха город выделяет около 450 грн. (!!!).

я им блядь настрегу:-) это создают не зоофилы ,как вы выражаетесь,а люди из гор. совета,кот. уже не знают как бы еще ободрать народ,как потрусить его ...
Феерическая глупость, иллюстрация номер три.
Создатель и глава КП "Центр обращения с животными" - некая Юлия Шаповалова, экс-директор небезызвестной "лиги помощи животным".
Вот ей можете рассказать и про "блядь" и про "настрЕгу".:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=682228
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эпик фейл, Ваня - учите матчасть.
 
Меня НЕ УСТРАИВАЕТ стерилизация, мне нужно, чтоб собак не было в принципе возле моего дома.

Не понимаю, в чем дело. Не устраивает - возьмите на себя обязанности "палача". Я серьезно. Только, почему-то я думаю, что для этого у Вас кишка тонка, а вот распинаться на форуме все герои - и пасть порвут, и моргалы выколят. Реально, хоть один человек из тех, кто в подобных темах кричит больше всех об истреблении бездомных собах возьмет на себя смелость подойти к собаке и дать ей каменюкой по голове? Нет. Детей в охапку и "Отче наш, чтоб пронесло". Только языком способны трепать, либо чужими руками жар загребать - хочу чтоб они сдохли, но не хочу мараться. Хотите посадить в клетку и не кормить - идите на улицу, собирайте шавок, суйте в клетку. Что вы тут-то кричите-распинаетесь?

П.С. На всякий случай - я не защитник БС, мне на них плевать - меня никогда не трогали собаки. И ребенок у меня тоже есть. Просто я сторонник действия, а не трепотни.
 
П.С. На всякий случай - я не защитник БС, мне на них плевать - меня никогда не трогали собаки. И ребенок у меня тоже есть. Просто я сторонник действия, а не трепотни.

Неужели вы думаете, что тот, кто решит заняться очисткой своего двора будет выкладывать подробный отчёт с фотографиями?

Опять-же - если в моём, подчёркиваю моём, дворе поселится стая - потравлю, и чечкаться не буду. А остальные - пусть сами решают, что им делать.
 
hot.pepper, значок соответствует истине :) я женского пола.

Shulman, а Вы думаете, что тот, кто способен очистить свой двор от собак собственноручно, будет разводить бла-бла-бла на форуме? Я так не думаю. Возьмет и потравит. Или забъет. Или еще как-то решит эту проблему, вместо того, чтобы разводить сопли. А это все так - показуха. Может быть, Вы и потравите собак, но 99% из тех, кто больше всех жует сопли - не поднимут руку на собаку, стоя с ней один на один. Дрогнут. Могу поспорить.
 
Снова глупость.
И отстрел, и усыпление - намного дешевле, и не надо никого содержать - ни бобиков в клетках, ни штат ветеринаров и обслуживающего персонала.
Для сравнения - на стерилизацию одного (!!!) кабысдоха город выделяет около 450 грн. (!!!).

Выделяет 450 грн? мне кажется тут они капец цены загнули. :rolleyes:
 
Да ты сам понимаешь что пишеш?
ТЫкать будешь друзьям и да,я понимаю,если вы нет,то мне жаль,понимание приходит с возрастом;)
Сначала хорошо бы хоть немного изучить вопрос, а пока что ваши посты - это иллюстрация поговорки "сказал - как в лужу...:D".
Иллюстрация номер раз -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))) я просил предоставить законопроэкт,а не программу ,кот. основана на действущем законе))))
Про затвердження "Програми поводження з домашніми тваринами та регулювання їх чисельності у м. Харкові на 2007-2012 рр."
З метою реорганізації існуючої у м. Харкові системи поводження з домашніми тваринами, згідно з Законом України "Про захист тварин від жорстокого поводження", на підставі ст. 26 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні", керуючись ст. 59 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні", Харківська міська рада

по кот. цитирую:

2.2. Завдання Програми
Мета Програми може бути досягнута шляхом вирішення наступних завдань:
- визначення виконавця, уповноваженого у сфері поводження з тваринами у м. Харкові;
- впровадження системи гуманного вилову безпритульних тварин;
- проведення масової стерилізації безпритульних тварин;
- щеплення та лікування безпритульних тварин;
- створення загальної інформаційної системи та організація служби пошуку тварин, що загубились;
- проведення роз'яснювальної та агітаційної роботи серед власників тварин про необхідність стерилізації домашніх тварин;
- створення у місті притулків для тварин різних форм власності;
- впровадження суворого контролю в місцях продажу тварин;
- недопущення вилову тварин шляхом отруєння та відстрілу;
- ведення моніторингу ситуації у сфері поводження з домашніми тваринами;
- здійснення інформаційно-просвітницької роботи серед населення щодо необхідності дотримання правил тримання і поводження з домашніми тваринами.
что-то из этого делается???:іржач::іржач::іржач: что-то плохо иллюстрируете,Малевич))))) если был бы законопроэкт и соответственно принят закон ,то многое делалось бы,а так это лишь жалкая программа:D
Снова глупость.

И отстрел, и усыпление - намного дешевле, и не надо никого содержать - ни бобиков в клетках, ни штат ветеринаров и обслуживающего персонала.
Для сравнения - на стерилизацию одного (!!!) кабысдоха город выделяет около 450 грн. (!!!).
не путайте,отстрелом и усыплением занимается,типа, ЖЭК,а вот содержанием - др. служба...есть разница? ЖЭК просто не хочет тратить деньги на это...поэтому не глупость.
п.с. а вы лучше еще почитайте сколько тратит город на содержание одного ЗЭКа в месяц)))) город кормит - убийц,насильников и прочую утварь,кот. надо растреливать!


Феерическая глупость, иллюстрация номер три.
Создатель и глава КП "Центр обращения с животными" - некая Юлия Шаповалова, экс-директор небезызвестной "лиги помощи животным".
Вот ей можете рассказать и про "блядь" и про "настрЕгу".:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=682228
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы читать научитесь?:D
Создать «Центр обращения с животными» депутаты горсовета решили еще на июньской сессии. Теперь всем, у кого есть домашние любимцы, придется зарегистрировать четвероногих. Получить свидетельство и специальный жетон - номерной знак. Всех животных внесут в единую базу данных. Если питомец потеряется, это облегчит его поиски. А вот на улицу без номерного знака выходить запретят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Создали этот центр депутаты!!!! а дир. там эта Шаповалова! не путайте грешное с правидным))) все равно она тоже сукО:D

Эпик фейл, Ваня - учите матчасть.
вы слишком самоуверенны,если уже начали постить ссылки,то вы их хоть читайте и будет вам счастье:)
 
>>>>Создать «Центр обращения с животными» депутаты горсовета решили еще на июньской сессии. Теперь всем, у кого есть домашние любимцы, придется зарегистрировать четвероногих. Получить свидетельство и специальный жетон - номерной знак.

Вот это знатный будет распил гос. бабла! Еще и с владельцев домашних животных за регистрацию денег снять!
Просто перемочить собак не интересно - потому что так дешевле, стало быть меньше получится украсть.
 
Да телефон могли уже потом спиздить
мда....

Кто может сказать по своему опыту, будет ли иметь эффективность стрельба по собакам из пневматической винтовки калибром 4,5мм с дульной скоростью 300 м/с ?
Либо автоматический электропневмат Дрозд на 120 м/с и темпом трельбы 600 выстр./мин.?

электрошокер купи, несоизмеримо эффективнее
 
Назад
Зверху Знизу