• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Израильская косметика - реально ли она эффективна?

Extension

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 13
Израильская косметика - реально ли она эффективна?

Привет, пришла рассылка, хочу купить себе крем, но по цене как бы не мало... поэтому интересно, кто-то имел дело с такой косметикой? Или нет разницы между этой и нашей украинской косметикой, которая продается в аптеках?

Только реальные отзывы, плиз, а то деньги не лишние.
 
Могу любую ссылку кинуть для понимания, сайт не важен.
Важен ответ.
 
Любая косметика очень эффективна. Великолепно портит кожу и отравляет организм.
Плюс вонь от неё (в рекламных проспектах "аромат") мешает нормально дышать чистым воздухом окружающим и соответственно вредит их здоровью.
То же можно сказать и о парфюмерии.
 
разница между израильской и украинской огромная! из чего у нас в стране делать хорошую косметику?? другое дело Мертвое море - кладезь полезных веществ. лично я этой косметикой не пользовалась, но думаю что попробовать стоит! для себя выбрала другую фирму, тоже израильскую - СОлемер.
 
Я пробовала очень много разной косметики. Ла прери, Шанель...., аптечная, проф линии. Остановилась на Holy land. И в работу и для себя. И , конечно, с украинской не сравнить. Даже и говорить почему нет смысла
 
Взяла себе Холи Ленд , пока что то не впечатлена ( комби кожа)
жирный блеск не убирает , малейшего антиейдж еффекта тоже пока не вижу
почитав отзывы ожидала хоть какой то эффект увидеть в ближайшее время, но пока разочарована
 
Взяла себе Холи Ленд , пока что то не впечатлена ( комби кожа)
жирный блеск не убирает , малейшего антиейдж еффекта тоже пока не вижу
почитав отзывы ожидала хоть какой то эффект увидеть в ближайшее время, но пока разочарована

Мне у них Lactolan гоммаж очень нравится и пилинг Alpha complex rapid exfoliator
 
Я не впечатлилась израильской косметикой. Есть некоторые удачные средства и в Кристине, и Холли Лэнд, но их не очень много, имхо. И они лучше всего работают на плотной коже и с высоким фототипом. Как у израильтян. У нас таких дам не так много.



Что, уже вытереть успели?:-)

А я таки успела:

В Израиле в суперфармах или в аптеках таких фирм и близко нет. А раз так, значит, нет разрешения минздрава на продажу.
Все там есть.
Проф.косметика и не должна продаваться в аптеках и супермаркетах. Не удивительно, что вы ее не нашли.
 
Останнє редагування:
Моя прям тема) я очень люблю Холи Ленд,, есть у меня и французкая косметика, и сша, но мне по душе больше израильская. Пользуюсь давненько, потому спектр испробовала большой)
Юзфул крем и гель - умывание были(от крема в большем восторге, питает очень классно и по консистенции очень приятный и легкий, не создает пленки)
Анокс крем- люблю использовать его вот начиная с осени и до теплой весны, он более жирноват, но опять таки на лицо он - просто волшебство.
Маски для лица, вообще отдельная тема, обожаю маску спешал и лактолан, абсолютно разные и такие шикарные, я их комбинирую, где нужно питать использую лактолан (или скатать),а где чуть подсыпало, то подсушиваю другой)
Лосьоны были: супер лосьон - от закрытых комедонов, и альфа комплекс (фруктовые кислоты) это мой фаворит, впечатлил меня больше, он даже немного шелушил изначально кожу)
Брала еще микродермабразивный крем-пилинг для рук и ног у них, тоже очень приятный)
 
Я не впечатлилась израильской косметикой. Есть некоторые удачные средства и в Кристине, и Холли Лэнд, но их не очень много, имхо. И они лучше всего работают на плотной коже и с высоким фототипом. Как у израильтян. У нас таких дам не так много.



Что, уже вытереть успели?:-)

А я таки успела:


Все там есть.
Проф.косметика и не должна продаваться в аптеках и супермаркетах. Не удивительно, что вы ее не нашли.
Вытереть успела, потому что решила, если людям нравится, не стоит лезть. Ну, а, поскольку, вы ответили, то объясню.
В Израиле, по закону, любая косметика должна иметь разрешение минздрава на продажу. Если ее нет, то на прилавки аптек или суперфармов (не супермаркетов, это совсем другое) она не поступит. А именно в суперфармах и ньюфармах продается все, от дешевой Нивеи до Шанель.
Фирмы, якобы израильской косметики, перечисленные выше, продают туристам из бывшего Союза в мелких арабских лавочках по пути следования туристических автобусов, там же, где и пресловутое гранатовое вино и прочую муть. И сделано это, чаще всего в соседней Иордании или еще где-нибудь поблизости. Однажды сподобилась зайти в такой "магазин", когда ездила с подругой, приехавшей ко мне в гости, на экскурсию по православному Иерусалиму. Видела, как туристки покупают все это. Если кому нравится, почему бы и нет?.. Но советовать тратить на это деньги я бы не стала. Лет пятнадцать назад, помню, пыталась тут пробиться еще какая-то фирма "доктор Нонна", все по телефонам названивали, хвалили качество. Так в открытой продаже и не появилась, не знаю, может, тоже в интернете продают в странах бывшего СНГ.
В Израиле же есть несколько известных качественных фирм с продукцией Мертвого моря. Официально они продаются также в странах Западной Европы и в Северной Америке. В первую очередь, это "AHAVA". Ее можно рекомендовать смело. Особенно хороши у них шампуни и кремы для рук и ног. Маски грязевые для тела, пилинги и соль для ванн и СПА отличные.
В целом же, для лица лучшая косметика все равно французская.
 
Юлга, зачем вы свалили в одну кучу непонятную сетевую Нону (и всякую ноу-нейм косметику мертвого моря "для туристов") и тд. и нормальные проф.марки типа Кристины и Холли Лэнда?
Это же совершенно разные вещи.
Все, что вы написали выше, касается 1й категории. А почему проф.марок нет в открытой продаже в супермаркетах, вам уже написали.
 
Юлга, зачем вы свалили в одну кучу непонятную сетевую Нону (и всякую ноу-нейм косметику мертвого моря "для туристов") и тд. и нормальные проф.марки типа Кристины и Холли Лэнда?
Это же совершенно разные вещи.
Все, что вы написали выше, касается 1й категории. А почему проф.марок нет в открытой продаже в супермаркетах, вам уже написали.

Мне, живущей в Израиле больше двадцати лет? :) Ну, нет, это я объяснила популярно о разнице между супермаркетами и суперфармами в моей стране, причем дважды. :)
Если людям подходит фирма Холи Ленд, то почему бы и нет?
Я лишь хотела сказать, что эти фирмы рассчитаны на туристов и предложила обратить внимание еще и на другие, более солидные, имеющие авторитет у израильтян не одного поколения.
Взгляд изнутри, не более, к чему принимать в штыки? Не хотите? Не надо. :) Кстати, именно из-за возможного неприятия и стерла тогда свой первый пост.



Сейчас пробежалась по ивритским сайтам из любопытства: действительно, есть магазин в Тель-Авиве, где производство - непонятно, может, там же, может, нет, но не на Мертвом море, точно. И адрес завода не указан. Написано, что косметика профессиональная, распространяется только через косметологов и частным образом по интернету. Есть у них фарм-лаборатория где-то (опять-таки, без точного адреса), называют себя лечебной косметикой, но в аптеках ее нет. А другие лечебные косметические фирмы, кстати, в наших аптеках представлены.
Нареканий на качество от пользователей тоже не видно, во всяком случае, на иврите. Но фирма эта и не популярна у израильтян. Похоже, что они, и правда, работают на внешний рынок, в основном.
Но написано, что производят в Израиле. Если в Украине эта продукция нравится и людям подходит, то можно только радоваться. :клас:
 
Останнє редагування:
Поверьте, все косметологи в Израиле прекрасно знают эти марки. Наверное, вы не совсем понимаете, что такое проф. косметика, да?
В аптеках она не продается по определению, как и в супермаркетах.
 
Опять супермаркеты... При чем тут супермаркеты? В третий раз повторять уже смешно.
Теперь о косметологах. "Все косметологи в Израиле"? Рискованное заявление. Возможно, многие русскоязычные, спорить не буду. Но в косметических салонах с хорошей репутацией - вряд ли.
Кстати, нашла по гуглмапс адрес этого магазина в Тель-Авиве. Сказать, что это странное месторасположение для приличной фирмы - значит, не сказать ничего. Южный Тель-Авив, какая-то развалюха в трущобах, где сейчас массово живут нелегалы из Эритреи и Судана. Все это под снос - на заднем плане уже строительство новых зданий. Более, чем нехорошее место.
Поймите, я не собираюсь с вами спорить и зашла в этот раздел тогда совершенно случайно, увидела название темы и подумав, что, возможно, мой совет кому-нибудь пригодится (уж в чем, в чем, а в косметике и парфюмерии (мировой и израильской) я ориентируюсь неплохо :) ). Но, поскольку, мои сообщения ничего, кроме раздражения не вызывают, к чему тратить время?
 
Юлга, какая косметика в Израиле используется в хороших салонах красоты?
 
Опять супермаркеты... При чем тут супермаркеты? В третий раз повторять уже смешно.
Теперь о косметологах. "Все косметологи в Израиле"? Рискованное заявление. Возможно, многие русскоязычные, спорить не буду. Но в косметических салонах с хорошей репутацией - вряд ли.
Кстати, нашла по гуглмапс адрес этого магазина в Тель-Авиве. Сказать, что это странное месторасположение для приличной фирмы - значит, не сказать ничего. Южный Тель-Авив, какая-то развалюха в трущобах, где сейчас массово живут нелегалы из Эритреи и Судана. Все это под снос - на заднем плане уже строительство новых зданий. Более, чем нехорошее место.
Поймите, я не собираюсь с вами спорить и зашла в этот раздел тогда совершенно случайно, увидела название темы и подумав, что, возможно, мой совет кому-нибудь пригодится (уж в чем, в чем, а в косметике и парфюмерии (мировой и израильской) я ориентируюсь неплохо :) ). Но, поскольку, мои сообщения ничего, кроме раздражения не вызывают, к чему тратить время?

Правильно, что написали. Кто хотел, тот услышал донесенную вами информацию.
 
Кстати, должна признать, что в хороших салонах красоты таки используют эти две названные вами фирмы. Зашла сейчас на сайт одного очень известного и убедилась.
Так что, насчет только русскоязычных и неупотребления в Израиле была не права, сорри. :)
Если не забуду, из любопытства в своем тоже спрошу (я там только маникюр-педикюр-брови делаю. Лицо - сама, старые добрые "Ланком" и "Ланкастер". По мне - это как духи, их могут быть сотни новых и старых, но лучше "Коко" - нет).
 
Привет, пришла рассылка, хочу купить себе крем, но по цене как бы не мало... поэтому интересно, кто-то имел дело с такой косметикой? Или нет разницы между этой и нашей украинской косметикой, которая продается в аптеках?

Только реальные отзывы, плиз, а то деньги не лишние.

Реальный отзыв я чувак номалая пользует только еврейскую косметику вижу баночкив ванной все на иврите вроди довольна баночки по сравнению с нашими убогие не очень то господа евреи тратятся на упаковку но содержимое норм с неделю назад отдала мне крем для рук у меня кожа шелушилась ( нет не от ананизма ) за неделю прошло тоестьполучается я тож доволен
 
Реальный отзыв я чувак номалая пользует только еврейскую косметику вижу баночкив ванной все на иврите вроди довольна баночки по сравнению с нашими убогие не очень то господа евреи тратятся на упаковку но содержимое норм с неделю назад отдала мне крем для рук у меня кожа шелушилась ( нет не от ананизма ) за неделю прошло тоестьполучается я тож доволен

Ну, вот, а мы тут копья ломаем! :клас: Так рушатся мифы.
Учите иврит, потом скажете нам, что за фирма. :)
 
Назад
Зверху Знизу