Ситуация.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Ситуация.

Как бы вы поступили если бы вот вы с подружкой сели на лавочку. Тут к вам подвалило бы две карги и заявили мы хотим здесь сесть.
Соседняя лавка свободна была. Им было об этом сказано. Они стали над душой и опять - мы хотим на эту лавку. Мы тут живем.

Какие у кого действия бы были?
 
Та все просто, нада было вначале самим доебаццо до бабок и дать им пыздюлів :ги:
 
Как бы вы поступили если бы вот вы с подружкой сели на лавочку. Тут к вам подвалило бы две карги и заявили мы хотим здесь сесть.
Соседняя лавка свободна была. Им было об этом сказано. Они стали над душой и опять - мы хотим на эту лавку. Мы тут живем.

Какие у кого действия бы были?

да пожалуйста.
 
Пересела бы на свободную лавку.
 
и долго вы так переседали бы?
 
Так а шо, выписать бабкам пиздюлей никто б не соизволил? :ги:
 
подвинуться на лавочке и начать исступленно целоваться рядом с каргами. Слюняво и причмокивая.

Важно при этом не начать целоваться собсна с каргами - тогда они точно не уйдут.
 
а потом прийдет еще орда и им тоже лавку подавай.
 
Так а шо, выписать бабкам пиздюлей никто б не соизволил? :ги:

Шо ты сразу - пиздюлей! Эх, молодо-зелено. Вежливо ж надо. Аква, надо на хуй послать было старых кошёлок, сходили бы - и сидеть не захотелось больше...:Dна лавках.
 
Я нашел себе источник NSBM-щины :ги: Я рад :ги:
 
А вдруг бабкам эта лавка дорога как память?
 
Шо ты сразу - пиздюлей! Эх, молодо-зелено. Вежливо ж надо. Аква, надо на хуй послать было старых кошёлок, сходили б - и сидеть не захотелось бы.:D

я так и сделала)))) Но они не пошли. Они как эти, как страусы. Вылупились. И опять за свое. Мы хотим на эту лавку. Мы тут живем.

Я думаю, надо было пивом ее облить. Но это было бы слишком экцентрично.
 
Как бы вы поступили если бы вот вы с подружкой сели на лавочку. Тут к вам подвалило бы две карги и заявили мы хотим здесь сесть.
Соседняя лавка свободна была. Им было об этом сказано. Они стали над душой и опять - мы хотим на эту лавку. Мы тут живем.

Какие у кого действия бы были?
Если с подходом "Мы хотим здесь сесть". То нафиг, я так понимаю что и тон соотствующий, мол: "Тут было занято, а вы уселись." Сказал бы "Попросите нормально, а потом решим."
 
я так и сделала)))) Но они не пошли. Они как эти, как страусы. Вылупились. И опять за свое. Мы хотим на эту лавку. Мы тут живем.

Я думаю, надо было пивом ее облить. Но это было бы слишком экцентрично.

Надо было её обоссать.:D
 
сложно представить...на лавках предпочитаю не сидеть...но если такой случай, то вежливо бы послала на свободную скамейку. и что значит, что вы здесь живете? скамейка не приватизированная, а общественная.либо ждите, пока мы насидимся, либо занимайте свободную.если вам уж оч надо - могу подвинуться.
 
Надо было её обоссать.:D

у меня нету этого приспособления))))))))))))) краника)))))))))
а так как-то неудобно.

Та ну то жестко черезчур. Даже просто облить. Но сам факт.. Охренели.
Епт. Мало того, шо за них все в транспорте платят... им на пенсию работают, еще, бля.... ну вы поняли.
 
Назад
Зверху Знизу