почему мы хотим женщин?...и хотят ли они нас?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
почему мы хотим женщин?...и хотят ли они нас?

что движит нами когда мы видим красивую писклявую сисястую сучку, почему что заставляет сердце нагнитать кровь в известном направлении?

То есть я хотел бы разобраться каков механизм, все мы знаем что так есть, а вот почему так есть мы не задумываемся...так давайте рассуждать! у кого какие мысли? чем вас заводят бабы, и как они дурманят нам головы
 

Вкладення

  • jk.jpg
    jk.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 119
:попкорн:я посижу послушаю:ги:
 
что движит нами когда мы видим красивую писклявую сисястую сучку, почему что заставляет сердце нагнитать кровь в известном направлении?

То есть я хотел бы разобраться каков механизм, все мы знаем что так есть, а вот почему так есть мы не задумываемся...так давайте рассуждать! у кого какие мысли? чем вас заводят бабы, и как они дурманят нам головы

Ну ладно сучка, ну ладно сисястая. Но писклявая???? Совсем не возбуждает
 
Standartenführer;33484572 сказав(ла):
Это, скорее, вопрос не философии, а физиологии.
хорошо, как обьяснить физиологический процесс хотения бабы?

или бабой мужика...и есть ли разница, вот в чем прикол
 
хорошо, как обьяснить физиологический процесс хотения бабы?

или бабой мужика...и есть ли разница, вот в чем прикол

Ладно, уговорил, я тебе объясню, как сумею: если ты не хочешь красивую девку с сиськами, то ты либо пидор, либо импотент, а это очень нехорошие признаки. Поэтому в организме нормального человека срабатывает защитная реакция против импотенции и педерастии и хуй начинает стремительное движение вверх, когда его обладатель видит хорошие сиськи. А вот это уже очень хороший признак.:клас:
 
а чо, картошкин биологию в школе прогуливал?
ну вообще все нормальные дети ее прогуливали...неужели ты сидела в очОчках такая и зубрила про лягушек там всяких и лепесточки?? :D



Standartenführer;33487404 сказав(ла):
сиськами, то ты либо пидор, либо импотент, а это очень нехорошие признаки. Поэтому в организме нормального человека срабатывает защитная реакция против импотенции и педерастии и хуй начинает стремительное движение вверх, когда его обладатель видит хорошие сиськи.
окей, тогда по-твоему когда баба видит изящного мужика, то у нее срабатывает инстинкт против лесбиянизма? )) Ок, тогда почему у нее "встаёт" на джипы, канары, и квартиры, неужели если это всё ей будет равнодушно, то вывод--она лесби?? ))
 
Останнє редагування:
это не механизм, а гормоны
мальчикам до полового созревания и пожилым мужчинам женские прелести ни о чем
в мужчине природой заложено выявлять привлекательных самок и оплодотворять:)
 
в мужчине природой заложено выявлять привлекательных самок и оплодотворять
окей, допустим ты "привлекательная самка", и тебя хотят оплодотворить несколько десятков самцов, кому ты отдашь предпочтение?

это не механизм, а гормоны
то есть каждый раз когда у меня встаёт, то это гормоны играют? то есть ты хочешь сказать что их нету нету, а потом увидел сиськи и сразу гормоны появились??
 
картошкин, ты недавно уговаривал любить охранников... теперь о физиологии, о сексе... ты женщина-охранник???:D

окей, допустим ты "привлекательная самка", и тебя хотят оплодотворить несколько десятков самцов, кому ты отдашь предпочтение?


то есть каждый раз когда у меня встаёт, то это гормоны играют? то есть ты хочешь сказать что их нету нету, а потом увидел сиськи и сразу гормоны появились??

ну да... но не появились, они вообще-то вырабатываются организмом!!! специальными железами внутренней секреции...:D такая же ситуация с чувством страха... почти моментально в кровь выбрасываются гормоны...

пысы: любовь - это химия, к сожалению.... )))
(погугли... эндорфин, адреналин...)

пысы: я когда-то даже районную олимпиаду по биологии выигрывал, первый приз 150 грв....:rolleyes:
 
что движит нами когда мы видим красивую писклявую сисястую сучку, почему что заставляет сердце нагнитать кровь в известном направлении?
А почему подобный вопрос не возник в отношении чувства голода, самосохранения, каких либо условных рефлексов. Ну почему мысли только о писклявых сучках? Или проблемы сексуального характера или просто подросток.
 
что движит нами когда мы видим красивую писклявую сисястую сучку, почему что заставляет сердце нагнитать кровь в известном направлении?

То есть я хотел бы разобраться каков механизм, все мы знаем что так есть, а вот почему так есть мы не задумываемся...так давайте рассуждать! у кого какие мысли? чем вас заводят бабы, и как они дурманят нам головы

Ответ на твой вопрос - хуй.
 
Ответ на твой вопрос - хуй.
ну так у тебя ж он не круглосуточно стоит, так вот теперь осталось выяснить, почему встаёт этот самый х у й , то есть каков механизм

почти моментально в кровь выбрасываются гормоны...
откуда именно, и ЧТО заставляет их выбрасываться??

вот ты сам говоришь, например увидел бабу, заинтересовался, и вдруг например увидел её в душе, и утебя МОМЕНТАЛЬНО СТОЯК, не успевают гормоны выбросить в кровь ничего! и вообще при чём тут гормоны, если при стояке сердце тупо фигачит кровь в пенис,
но тогда вопрос, КТО дал такую команду сердцу, и как оно перенаправило кровь например с головы в головку??
 
Назад
Зверху Знизу