особо опасен и талантлив...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
особо опасен и талантлив...

.......и всё это про Виталия Дёмочку. кто смотрел фильм "Спец" ? ваши впечатления..
 
кто смотрел фильм "Спец" ? ваши впечатления..
Я смотрел.
Хоум видео,блеать!
А "любовная тема"-:рл:
Озвучка-особая тема,последняя серия просто изнасиловала мозг(да,я в курсе о всех проблемах "творческого процесса",но факт имеет место)
Но ознакомился с этим народным творчеством т.к. когда-то смотрел сюжет про них,когда только планировались съёмки,ну и стало любопытно что же получится в итоге.
 
Я смотрел.
Хоум видео,блеать!
А "любовная тема"-:рл:
Озвучка-особая тема,последняя серия просто изнасиловала мозг(да,я в курсе о всех проблемах "творческого процесса",но факт имеет место)
Но ознакомился с этим народным творчеством т.к. когда-то смотрел сюжет про них,когда только планировались съёмки,ну и стало любопытно что же получится в итоге.
судя по рассказу автора, то есть Виталия, им мешали снимать и снимали как попало... качество конечно хуёвое но тема нормальная.... рассказ реальный про то как всё было на самом деле... на любителя тема, не спорю.
 
судя по рассказу автора, то есть Виталия, им мешали снимать и снимали как попало...
Не про это не слыхал.Наоборот-вроде как помогали,т.к. он там в авторитете.
Ну а к озвучке последней серии кого-то там посадили.
 
Не про это не слыхал.Наоборот-вроде как помогали,т.к. он там в авторитете.
Ну а к озвучке последней серии кого-то там посадили.
ссылка в этой моей теме как раз про процесс сьёмок... там рассказывают что во время сьёмок из Москвы приезжали мусора и мешали сьёмкам... короче кипишь поднялся мол бандиты ещё и кино снимают...
 
ссылка в этой моей теме как раз про процесс сьёмок... там рассказывают что во время сьёмок из Москвы приезжали мусора и мешали сьёмкам... короче кипишь поднялся мол бандиты ещё и кино снимают...

так я не понял, стоит смотреть, или нет?
 
Назад
Зверху Знизу