Очередной облом севастопольской пятой колонны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Очередной облом севастопольской пятой колонны

Предыдущую серию в исполнении тех же клоунов читать тут:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=249587

Новая хохма:

Посилання видалено

Речь о том самом корабле "Даллас", который мирно, никого не трогая, по старым договорённостям шел куда-то там и по дороге заплывал в Севастополь.

Ну, наши доблестные потреоты тут же воспряли духом, закричали о третьей обороне города русской славы, пообещали не пустить НАТОвского супостата на исконную русскую землю.

Ну эт на форуме. А в реале всё как обычно, так же как и в первой серии про отдачу 1000 баксов в фонд русской идеи. Приведу избранные цитаты:

И негры, и мексиканцы гуляют по городу. Вышло 3 группы - ~40, 6 и 30 человек. На лице написано что Американцы, у 95% очки темные. Чуть позже будет фото.


Ух как радостно, даже фотографии выложите? А где ж вы все были...?

А у остальных были дела, все заняты, этож не на камеру парится, не на форумы трындеть.

обидно, но в любом случае ВЫ показали свое отношение к ним!
Думаю, что если бы вас было больше ..и вы были бы препятствием ..то просто приехали бы менты и всех заграбастали...

Стыдно, пока было ТВ народу было много, как снимать перестали и народ рассосался. А нужно было стоять до последнего, я понимаю дела, проблемы, но ведь и у нас и дела и дом, и дети и т.д. И теперь эти ... ходят по нашему городу, сначала мы снабдили грызунов оружием, теперь пустили к себе уродов.
Когда ж мы "проснемся" или так и будем надеяться на дядю Диму, который все за нас сделает?

Если это так, если севастопольцы не смогли взяться за руки и не смогли преградить путь жалкой кучке пендосов... В общем, все понятно с вами, господа севастопольцы. И не фиг взывать к Путину и России.

НАТОвцам продают наши сувениры. Ребята, то что деньги не пахнут - неправда, они воняют, особенно такие деньги.

Я думаю так, не стоит сильно расстраиваться из-за того, что несколько амеров бродят по городу

Полностью читать можно тут:

Посилання видалено

основное веселье начинается на 11й - 12-й странице.
 
ну о том что основная ударная сила в Севастополе - это бабушки военной закалки известно давно...
 
какой то серьезный форум у них.. наверняка эти люди дальше зеленопуповки не ездили в жизни.
 
ну о том что основная ударная сила в Севастополе - это бабушки военной закалки известно давно...
Очень печально, что независимость и суверенитет Украины защищают только севастопольские бабушки.К Вам в квартиру завтра заедет натовский танк , а Вы будете кричать: "божья роса"
 
А говорили же, что там тех, кто придерживается противоположной точки зрения банят? Эх, никому верить нельзя...
 
А говорили же, что там тех, кто придерживается противоположной точки зрения банят? Эх, никому верить нельзя...
Ну банят они действительно похоже нещадно со страшной силою. Может какой оранж и сможет коварно пробраться в стан врага прикинувшись шлангом, а так изничтожаются оппоненты в корень.
 
Ну банят они действительно похоже нещадно со страшной силою. Может какой оранж и сможет коварно пробраться в стан врага прикинувшись шлангом, а так изничтожаются оппоненты в корень.

А с кем они там спорят с 11-й страницы? =)
 
А с кем они там спорят с 11-й страницы? =)
Если про Byba, так он уже в бане, равно как и другой там отмеченный инакомыслящий. А остальные страницы флуда в типичном севастопольском стиле - "если б не дела, я бы им уууу..." :)
 
предлагаю ,по теме,вытащить руки из штанов...:ги:
 
Очень печально, что независимость и суверенитет Украины защищают только севастопольские бабушки.К Вам в квартиру завтра заедет натовский танк , а Вы будете кричать: "божья роса"

ничего у этого танка не получится... я живу на 8-м этаже.да и про суверенитет Украины не совсем понятно: я не помню чтобы севастопольские бабушки как-то были возмущены словами Лужкувых и прочих Дугиных.
 
дык неожиданно ж приплыл, вот если бы заранее, то можно было б подготовиться - севастопольцы говорят что после вов в земле боеприпасов еще море.
какой-ньть светошумовой заряд, эти там точно есть :)
зима как всегда наступила внезапно.
разрешение на вход Далласа в Севастополь было выдано 28 июля.
а так да... дела были, но если бы предупредили лет за 10, то они б точно собрались, и тогда ну точно уж показали бы! все 7 человек.
 
вообще на самом деле тупые пиндосы нам не враги.
у них просто созданы условия в стране такие, чтобы они от безнадёги шли в эту организацию по защите интересов корпораций именуемой армией сша.
в штатах специально культивируют достаточно нищеты чтобы было кому служить.
так шо не против тех воюем.

плакаты нужно было не пространным "нато нет", а "вы рискуете жизнями ради чужих интересов", "нищета и дискриминация - основа американской армии", ну или т.п. не умею я лозунги составлять.

нада им об этом сказать :)
Вейдер? Is it you?
 
Да уж. Если не начать срочно применять нанотехнологии, то скоро на митинги в Крыму, глядишь, никто и не выйдет.
 
да не дило а справа!!!
 
остался тут один с фобией.. ниче, мы и тебя скоро турнем, малыш.
 
да уж. повеселился. :клас:
одно слово - зоопарк.
все такие смелые и решительные, особенно когда перед мониторами по клаве стучат. аж жуть. настоящие поцтреоты. :іржач:
у них установка была - не поддаваться провокациям.
 
эту тему (севастопольскую) можно занести в классику борьбы с оккупантами... или в анналы.. кому как больше нравится.
 
Назад
Зверху Знизу