женские разговорчики на кухне

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 442
женские разговорчики на кухне

[VK]video_ext.php?oid=33519121&id=163239012&hash=b7cc58af7a356bd1&hd=1[/VK]
 
Фильм "Любовь и смерть" от Вуди Аллена. "Гениальность" этого педофила в том, чтобы осмеять непонятное ему великое - русскую классику. Вернее - "оборжать". В топку такие фильмы. А "гениального" педофила - в тюрьму.
 
В наше время женщины несут такую чушь от того что занятся нечем пока мужья вьебуют
 
Ребята, вы себя не слышите когда сплетничаете... некоторые мужчины дадут фору любой даме..)))))
 
Ребята, вы себя не слышите когда сплетничаете... некоторые мужчины дадут фору любой даме..)))))

но блин, мы даже сплетничаем четко и ясно, по уставу!

мы же не виноваты, что вы не понимаете взаимосвязь выпитого пива с потраченной зарплатой, заменой бендекса и прикручивании 3й гайки (!) стартера!
 
Не увидел на видео кухни.
 
[VK]video_ext.php?oid=33519121&id=163239012&hash=b7cc58af7a356bd1&hd=1[/VK]

спасибо. настроение поднялось)))))))))))

+5 баллов, я и на улице часто слышу такой бред.

ахуенчик, когда в маршрутке такая курица по телефону, причем над ухом и очень срадальчески. так хочется промеж ушей приложить ей
 
да вечные женские сплетни, ещё и нас заставляют слушать=)
 
мы когда у подруги на кухне собираемся (2-3 девушки и 3-4 мальчика), её муж уходит в дальнюю комнату и прячется там до нашего ухода :)
Гы.... :D:D:D

Ребята, вы себя не слышите когда сплетничаете... некоторые мужчины дадут фору любой даме..)))))
А это ты правильно подметила кстати ;) - сплетников, замесников и товарищей несущих гавно я бы сказал не меньше, чем среди прекрасной половины человечества...Все зависит от умственного развития, интересов, кругозора, увлечений и т.д... ;)

Я например не являясь вроде мудаком и тупицей, порою то же гаразд помесить сплетни и я в этом сознаюсь и каюсь - любознательность и общительность блЁ... :cranky:
 
Когда девушки собираються на кухне, лучше не слушать. Либо смотреть на это как на анекдот из жизни
 
Назад
Зверху Знизу