Великорусская духовность

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 2518
Великорусская духовность

именовать поносными
дефективные уродцы
Что общего между поносными евреями, поносными украинцами и поносными грузинами
Общая вонь
Общий словесный понос
поносные элементы
В виртуале все крутые ебари и казановы. А в реале асфальт по которому проедут российские танки целовать будете.

Поскольку никто не может толком объяснить, что такое "русская духовность и культура",
то разрешите считать, что это и есть вот такие же "лучи поноса", как у авторов.
Ибо никак больше наши гости с севера свою культуру и духовность не проявляют ГОДАМИ.

*Принимаются ссылки на высокодуховные и культурные комментарии россиян,
если такое вообще бывает.
 
чем тебе не пример, что россия (страна-террорист) заступилась за осетин?!
чем тебе не пример,что наши миротворцы защищали город до конца,хотя им предложили уйти?!
чем тебе не пример Денис Ветчинов , который с 8 пулями в теле продолжал отстреливаться,защищая безоружных журналистов?!!
Посилання видалено
чем тебе не пример, что вся россия (страна-террорист), все россияне тут же предложили и кров и помощь?!
чем тебе не пример, что мы сумели не опуститься до этих зверей, и не стали убивать грузин в России?!

достаточно?!
 
Глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев считает, что число погибших превысило 2100 человек Сегодня, 10:12
Глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев считает, что число погибших в результате нападения Грузии на республику превышает цифры, приводящиеся на сегодняшний день. Он также сообщил, что на данный момент число погибших превысило 2100 человек и это, по его мнению, еще не предел, т.к. до сих пор сотрудниками МВД Южной Осетии обнаруживаются останки людей под завалами домов.

Использована информация агентства "Интерфакс
 
Виктория73;чем тебе не пример, что россия (страна-террорист) заступилась за осетин?!
" Заступилась",предварительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРЕСАХ Кремля и Газпрома, ПОДСТАВИЛА осетин.поощеряя их сепаратизм ,раздавая РФ паспорта осетинам.
"Заступилась" ,помогая осетинам проводить геноцид грузин на территории ЮО.
чем тебе не пример,что наши миротворцы защищали город до конца,хотя им предложили уйти?!
Это не пример духовности,это пример выполнения приказа.
чем тебе не пример Денис Ветчинов , который с 8 пулями в теле продолжал отстреливаться,защищая безоружных журналистов?!!
Посилання видалено
Война есть война,кровавая,грязная и не справедливая к тем,кто отдаёт своё здоровье и жизнь за НЕ СВОИ интересы...
чем тебе не пример, что вся россия (страна-террорист), все россияне тут же предложили и кров и помощь?!
ХА! И где расположились эти осетины? По территории ВСЕЙ России?
чем тебе не пример, что мы сумели не опуститься до этих зверей, и не стали убивать грузин в России?!
Ещё бы! Начать гражданскую войну в РФ? Вот что означает " не убивать грузин в РФ". Для этого быстренько и организовали " заявление".Но тем неменее стали убивать грузин в Грузии...
И разве грузины стали убивать мирных русских в Грузии? Разве они " опустились до этих зверей"- а ведь ты пытаешься "опустить" ВСЕХ грузин "до зверей"!

Достаточно?
 
Останнє редагування:
Глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев считает, что число погибших превысило 2100 человек Сегодня, 10:12
Глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев считает, что число погибших в результате нападения Грузии на республику превышает цифры, приводящиеся на сегодняшний день. Он также сообщил, что на данный момент число погибших превысило 2100 человек и это, по его мнению, еще не предел, т.к. до сих пор сотрудниками МВД Южной Осетии обнаруживаются останки людей под завалами домов.

Использована информация агентства "Интерфакс

"Пиздите,Шура,пиздите!"
Редчайший случай применения мною ненормативной лексики...
 
Я не знаю, как там с духовностью в России, но у нас она явно -ниже плинтуса.
Актуальность проблемы заключается в том, что в новом XXI веке на первый план выходит вопрос о духовном возрождении Украины, о сплочении людей, обеспокоенных такими отрицательными проявлениями как БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, ЧЁРСТВОСТЬ, СКВЕРНОСЛОВИЕ.
Смотря на помаранчевых форумчан - как раз этого у них предостаточно.
Новая форма психического расстройства : "майданутая шизофрения" - Это и есть главный лозунг духовности помаранчевого электората во главе с ихними идолами.
 
"Пиздите,Шура,пиздите!"
Редчайший случай применения мною ненормативной лексики...

слух, ублюдок, у мну сегодня с утра тоталитарность к всяким мразям сошла на нет..потому иди на хуй....
 
и куклачева с компанией с собой забери
 
Поскольку никто не может толком объяснить, что такое "русская духовность и культура",
то разрешите считать, что это и есть вот такие же "лучи поноса", как у авторов.
Ибо никак больше наши гости с севера свою культуру и духовность не проявляют ГОДАМИ.

*Принимаются ссылки на высокодуховные и культурные комментарии россиян,
если такое вообще бывает.

Думаю начало должно звучать так: "Поскольку никто не может МНЕ толком объяснить, что такое "русская духовность и культура","
 
Думаю начало должно звучать так: "Поскольку никто не может МНЕ толком объяснить, что такое "русская духовность и культура","
вообще говоря, никто даже и не пробовал это объяснить ни мне, ни себе, ни кому-либо другому.
 
чем тебе не пример, что россия (страна-террорист) заступилась за осетин?!
чем тебе не пример,что наши миротворцы защищали город до конца,хотя им предложили уйти?!
чем тебе не пример Денис Ветчинов , который с 8 пулями в теле продолжал отстреливаться,защищая безоружных журналистов?!!
Посилання видалено
чем тебе не пример, что вся россия (страна-террорист), все россияне тут же предложили и кров и помощь?!
чем тебе не пример, что мы сумели не опуститься до этих зверей, и не стали убивать грузин в России?!

достаточно?!
Это что, по-твоему духовновть??:eek:
А кинуть Азербайджан, который вообще не при чем, и которому никто не собирается компенсировать нанесенные убытки - это духовность или жадность, а??
 
Я уже писал в другой ветке, но по поводу именно русской ДУХОВНОСТИ уж если о ней зашла речь... Вы духовно одобряете войну, где вы бомбите своих единоверцев защищая мусульман. Это тоже русская духовность?
 
Я уже писал в другой ветке, но по поводу именно русской ДУХОВНОСТИ уж если о ней зашла речь... Вы духовно одобряете войну, где вы бомбите своих единоверцев защищая мусульман. Это тоже русская духовность?

Нет - это русский милитаризм.
 
Я уже писал в другой ветке, но по поводу именно русской ДУХОВНОСТИ уж если о ней зашла речь... Вы духовно одобряете войну, где вы бомбите своих единоверцев защищая мусульман. Это тоже русская духовность?

я тебе в той ветке ответила- вы там с профессорм оба тупите..осетины -христиане
 
Милитари́зм
(фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, направленная на оправдание политики всемерного наращивания военной мощи государства и, одновременно с этим, допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов. Милитаризму свойственна гонка вооружений, рост военных расходов бюджета государства, наращивание военного присутствия с политическими целями за рубежом, военное силовое вмешательство в дела других суверенных государств (как со стороны держав-агрессоров, так и со стороны агрессивных военно-политических блоков), усиление влияния военно-промышленного комплекса в экономике страны и ее внешней и внутренней политике, и, зачастую, как следствие всего этого - нарастание явлений внутреннего экономического кризиса, выражающегося в обогащении привилегированной военно-политической элиты страны, а также в истощении бюджетных ресурсов самого милитаристического государства, падении внутренних экономических его показателей, особенно жизненного уровня основной массы населения, отставание государства в области социальной сферы, особенно в части общедоступного образования и здравоохранения
 
понятно йопт с каких соображений фашисткие прихвостни у многих тут в фаворе...они ж в христа верили!
 
Назад
Зверху Знизу