Как российская оппозиция за благосостояние своих граждан борется

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7489
Как российская оппозиция за благосостояние своих граждан борется

Говорите, мало тем о России? Подкину еще одну. Кстати, вполне позитивную.

Патриоты-путинцы очень любят говорить, что, дескать, их опппозиция потому не набирает голосов, что ничего толкового не делает, только на марши ходит, флагами машет и ругает правительство, которое неустанно заботися о дорогих россиянах.

На самом же деле им не дают ничего делать, а когда они пытаются, про это не говорят по ТВ. Но в интернете информацию найти несложно. Вот, например, Алексей Навальный, бывший "яблочник", сейчас у него своя партия, пишет в своём блоге:

Посилання видалено

Пишет он про то, что государственная компания Транснефть потратила 7 193 000 000 (семь миллиардов сто девяносто три миллиона) на "благотворительность". Что в 45 (сорок пять) раз больше, чем потратил крупнейший благотворительный фонд. Будучи гражданином РФ, налогоплательщиком и акционером этой компании, Навальный интересуется судьбой этих денег, ведь ни один его знакомый не знает судьбу ни одной копейки от этих семи миллиардов.

Алексей пишет письмо в "Транснефть". Получает расплывчатый ответ. Пишет еще одно письмо. Получает отлуп. Подаёт в суд. Транснефть говорит, что это информация о благотворительности конфиденциальна (что само по себе нонсенс, любая благотворительность должна быть прозрачной). Подаёт в арбитраж.

Интересно, чем закончится. Мне вот интересно, т.к. у меня в России есть родственники, которые иногда болеют и страдают и им бы помощь не помешала. А патриотам-путницам не интересно?
 
Патриотам-путинцам интересно почему мужчина еще не ликвидирован кровавой гэбней(tm)
 
А я вот думаю в партию Яблоко вступить. Вполне серьезно.
 
Назад
Зверху Знизу