DELETE ME

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 875
DELETE ME
 
Останнє редагування:
Кто что слышал о новой услуге АДСЛ от Железнодорожной АТС на 724..
Они предлагают подключение к сетям ИТЛ. + 512 кбит за 12 (просто 12 может 120 =))

Если чё и предложат до подключение к ж/л оператору, тоесть ЕТТ, узел которой как раз в том районе и находится. :клас:
 
Ещё бы, ЕТТ совместно с железной дорогой и строилась. :)
 
Етт ..хрен его знает, что это такое..... Ну а вообще кто-нибудь звонил ? спрашивал условия ? И что это за сакральное число "12" напротив скорости 512 .....
 
Етт ..хрен его знает, что это такое..... Ну а вообще кто-нибудь звонил ? спрашивал условия ? И что это за сакральное число "12" напротив скорости 512 .....

30$ мегабит, железнодорожникам скидки :іржач:

Если серьёзно то ЕТТ не работает с частниками на маленьких объёмах, может щас чёто придумают
 
Ждем-с еще новостей.. Завтра буду пробовать дозвониться им. Сегодня не получилось, т.к постоянно занят телефон =))
 
А поезд метры возит из города в город? :іржач::іржач::іржач::іржач:
Есть экспресс а есть обычный поезд - 2 новых тарифа уже готово.
Ура харьковчанам, открыт новый метод передачи цифровой информации,мы лучшие !!!!!
В дальнейшем возможно абонементное обслуживание:yahoo::іржач:
 
120 гривен за 512... + возможность локалки(в будущем) вот и все =)
 
одно плохо: бомжи узнают и линию в металлолом сдадут
 
бил-лайн кажется
(международный банк комуникаций)
поставили оборудованиена АТС
по поводам телефонным дают АДСЛ
все прелести ОГО
надеюсь не даром.

ЕТТ тут не при чем
тока что им продает канал внешний можт быть
у меня приятель на ул.Ильинской ждал 3 месяца
счастлиф безлимитно (безмеро в смысле)

там 20000 тыс абонентов на АТС втеории...
 
Если чё и предложат до подключение к ж/л оператору, тоесть ЕТТ, узел которой как раз в том районе и находится. :клас:

скорее поверю, что Дейнека разорился на дслам в 24 атс, чем в то, что етт в народ пошел.
 
Индекс 729 раскидан по всему городу, и телефоны эти чисто служебные ЮЖД, это типа выносов Основа, Левада и Балашовка, даже не уверен что они к одному хосту с 724 подключены, , и насколько я понимаю оборудования АДСЛ там нет, тем более зная жадность ЮЖД, почти наверняка есть только на 724 на Красноармейской.

Так что двойка тебе, так и знал что кто-то про 729 вспомнит, надо было сразу отсечь такой выпад. :) Так что разве что двойка мне за предусмотрительность. :)


PS на 729 АТС только 4 тысячи открыто, 729 1ххх-729 4ххх. А реально у ЮЖД где-то 8 000 абонентов всего, причём много из них служебные телефоны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу