Герой получил по заслугам

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Герой получил по заслугам

кто следующий???
Судебный процесс по обвинению ветерана войны первого эстонского Героя Советского Союза 88-летнего Арнольда Мери в геноциде мирного населения начнется 20 мая в городе Кярдла на острове Хийумаа. Как сообщила пресс-служба Пярнуского уездного суда, в связи с большим количеством участников процесса (по данным прокуратуры, свидетельские показания дадут почти 80 человек), рассмотрение дела будет проходить в зале городского дома культуры, а не в здании суда, передает РИА Новости.

В середине августа прошлого года прокуратура направила в суд уголовное дело, в рамках которого первый эстонский Герой Советского Союза обвиняется в геноциде мирного населения. Согласно обвинению, в 1949 году Арнольд Мери принимал участие в подготовке мартовских депортаций, а также «руководил и контролировал проведение депортаций на острове Хийумаа». 25 марта 1949 года на Хийумаа советские власти задержали 251 человека из числа гражданских жителей, которые 26 марта были отправлены в порт Палдиски, а затем на принудительное пожизненное поселение в Сибирь.
 
Ждем... ждем... Шо МДА им ответит!
 
Если это называется геноцид,то.......:eek:
да уж ,суровое наказание.А ведь эти 251 человека были обычные мирные пособники каких-то безобидных фашистов.Так нет чтобы по-хорошему,как говорится по законам военного времени, всех тихо-мирно растрелять,так эти нелюди их в Сибирь отправили.Гады!

Ну как можно было депортировать семьи невинных надзирателей в безобидных немецких концлагерях?
Ну а недогосударство, если угодно, политическое недоразумение, - эстония - просто пытается таким образом, хоть как-то отомстить непонятно кому за свое извечное лузерство.
Страна евросоюза со средней ЗП 700 баксов :) Даже не смешно. Были недоумками, недоумками и остались.
 
Зубы они обломают об Арнольд Константиныча! :-)

Посилання видалено
 
Нда, эССтонским трусливым гиенам уже подтявкнул один местный шакалёнок. Где же радостные слюни остальных форумных?
 
Останнє редагування:
Аватар у sniffer-а какой-то мутноватый. Пытаюсь разобрать, что на нем написано, вижу орфографические ошибки. Очевидно, что без этих ошибок надпись должна гласить: "Сала героям. ДУПА."
 
А твой - как обычно, глаз в жопе?
 
Останнє редагування:
Нет, просто плесень подзалупную терпеть не могу.
 
От общения с вам подобными не отмоешься
 
Зубы они обломают об Арнольд Константиныча! :-)

Посилання видалено

Блин, мужик служил в стрелковых корпусах, был командиром радиороты. Каким боком он учавствовал в депортации? Организовывал связь?
 
Ебанулись они там чтоли , не люблю маты но по другому и не скажешь. Деда 88 летнего судить? Героя войны? Надеюсь "весёлые" ребятки им посольство в Москве вообще спалят к херам за такие шутки. Бойцы с могилами и стариками, уроды мля. ТС если ты разделяешь их точку зрения то полагаю тебе лучше поставить меня в бан ибо фаши конченых ненавиджу. И идею с ДУПОЙ разделяю.
 
Предварительно ему светит пожизненное заключение. ):
 
Ебанулись они там чтоли , не люблю маты но по другому и не скажешь. Деда 88 летнего судить? Героя войны? Надеюсь "весёлые" ребятки им посольство в Москве вообще спалят к херам за такие шутки. Бойцы с могилами и стариками, уроды мля. ТС если ты разделяешь их точку зрения то полагаю тебе лучше поставить меня в бан ибо фаши конченых ненавиджу. И идею с ДУПОЙ разделяю.
+1
 
Ебанулись они там чтоли , не люблю маты но по другому и не скажешь. Деда 88 летнего судить? Героя войны? Надеюсь "весёлые" ребятки им посольство в Москве вообще спалят к херам за такие шутки. Бойцы с могилами и стариками, уроды мля. ТС если ты разделяешь их точку зрения то полагаю тебе лучше поставить меня в бан ибо фаши конченых ненавиджу. И идею с ДУПОЙ разделяю.

А бороться с противником, который может сдачи дать, они и не возьмутся.
Трусливы больно. Спрятались под зонтиком нато, и гадят.
Вроде наших бандерчиков, они для того и в нато просятся,
чтобы спрятаться за натовских полицаев.
 
Ебанулись они там чтоли , не люблю маты но по другому и не скажешь. Деда 88 летнего судить? Героя войны? Надеюсь "весёлые" ребятки им посольство в Москве вообще спалят к херам за такие шутки. Бойцы с могилами и стариками, уроды мля. ТС если ты разделяешь их точку зрения то полагаю тебе лучше поставить меня в бан ибо фаши конченых ненавиджу. И идею с ДУПОЙ разделяю.

А я бы повесил старого козла, да еще за ногу. И всем желающим по палке.
А бан... Да нет, смеши дальше
 
Назад
Зверху Знизу