Какие лампы посоветуете ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Какие лампы посоветуете ?

Хочу поменять лампы в фарах (дальний/ближний) так как одна сгорела . Кто что посоветует , авто Lanos ?
 
Би-линзы 5-е
 
калхоз нах! омыватель фары есть?:контракт: нет на тебя мобильного пункту перевиркы техничного стану авто:D

А компрессор не калхооз?:D Тормоза усилил?:D
Езжу щаз на служебном Ланосе с галогеном - это жопа, а не свет, что слепой :(
 
мужики без приколов какие галогенки взять , одна лампа сгорела ?
 
менять один фиг 2е. Филлипс возьми, осрам хорошие,но перегорают быстро. Зае...ет через месяц-полтора менять.
 
ну сгорела то одна,купи одну и поставь..в чем проблемма?
 
менять один фиг 2е. Филлипс возьми, осрам хорошие,но перегорают быстро. Зае...ет через месяц-полтора менять.

Что ты с ними делаешь, что они у тебя через месяц-полтора перегорают? :confused: У меня осрам+90 отходили год и с ними машину так и продал. Перед этим нарва были года полтора отслужили, пока один ближний перегорел.
Нарву брал на Лоске в 3-ем ряду, примерно посередине, чювак посоветовал, сказал что качеством света останусь доволен и я реально остался. За очередным комплектом пошел тоже к нему, ну на этот раз он предложил мне осрам+90 и я опять таки остался доволен. Еще противотуманки у него брал, со стоковыми лампочками светят объёмней ближнего:клас:. Чювак реально знает свое дело, я к нему изначально за противотуманками пришел, чтоб ближний задублировать, а он посоветовал лучше поменять лампочки и сказал, что все равно я к нему за хорошими ПТ прейду, т.к. останусь, доволен лампами.
 
Останнє редагування:
осрам найтбрейкеры попробуй, хорошие лампы. год уже как стоят на машине. хорошо светят
 
Криптоновые поставь и не еби моцк
меня ночью на трассе только и спасают
 
менять один фиг 2е. Филлипс возьми, осрам хорошие,но перегорают быстро. Зае...ет через месяц-полтора менять.
найтбрейкер осрам в пластиковой упаковке работает годами. а в картонках - хня. У меня уже во второй машине стоят по 2 года...
 
брал в пластике.Х.з. за полгода 2 раза менял, тож на Лань ставил. Последний раз покупал на мазду осрам сильвер,как то так, перегорела одна лампочка через месяц,вторая до сих пор стоит. Может на лани геммор был с проводкой? не знаю,да уже и не важно.
 
У миня филипс. Блу вижн - в мокрую погоду крайне хреново, но в сухую - превосходное освещение и контраст. Взять желтые - лучше по дождю, но хуже по сухому и т.д.
 
отож, нах эти все блю, в дождь слепота полная :) Даже найтбрекер в дождь хуже стоковыъ, ибо светит белее.
 
были по 120 грн. на лоске летом
 
отож, нах эти все блю, в дождь слепота полная :) Даже найтбрекер в дождь хуже стоковыъ, ибо светит белее.
Мі не в англии живем, посему мой блувижн - сознательній вібор. Просто ночью - он контрастней обічніх и желтых ламп.
 
Назад
Зверху Знизу