а где достать такую собачку? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
а где достать такую собачку? :)

m7ocbpP9CTA
 
Купить бостон терьера в смысле?
 
а он будет делать кхххххх ? :)
 
Не знаю. Думаю, это надо проверять на каждом конкретном зверике :).
 
Не все бостоны умеют так делать, это индивидуально. Ради кххххх не стоит заморачиватся бостоном, это вы просто не слышали как делают французские бульдоги и мопсы, у тех не хуже получится при желании )))))
 
Мой френч делает точно такое Кххх. И вообще всячески чирикает. Практически не лает. Да и выглядит так же. Только пятна на морде рыжие.
Вообще-то этот звук означает человеческое "Гы". Это скорее ироничная насмешка, но уж точно не недовольство.
Я довольно быстро научилась чирикать по-французски, хотя там куча звуковых и смысловых нюансов. И теперь мы очень мило болтаем с Лари по вечерам. :)

Кстати, есть такая шутливая пояснялка, почему бостоны не слишком распространены в Европе. Потому что европейцы не видят никакой разницы между бостонами и французскими бульдогами. Не... Я знаю, что формат немного другой и конституция чуток другая. Но разница не велика. :)
 
Бостоны вроде значительно шустрее?
 
Макс, тебе нужна собака посолидней ;)
 
Я бы сказала, что они поменьше и полегче. Вообще вживую они еще смешнее чем на видео :).

Видела как они бегают аджилити, очень удивилась что Французские бульдоги на такое способны, а оказалось что это бостоны :D
 
Классный песик, харизматичный)
 
Ну тогда уж и трех ;). Расскажу где купить такое счастье, если что :).
 
Бостоны вроде значительно шустрее?
Возможно. Хотя знающие моего френча с Вами не согласятся. Особенно если учесть, что он, да, покрупнее и помощнее среднестатистического бостона, то импульс движения гораааздо больше. ;)
Но ТС нужно было именно такое аудиосопровождение. Так вот оно есть у меня. :)
 
А я думаю ему не нравится, что его трогают. У другой собаки получилось бы РРРР. Если так трогать моего собика он делает РРРР, но не со зла, а в смысле че надо, не трожь, я не в настроении...
 
Собака улыбается на видео, так что вряд ли ему это не нравится. Мои лично никак не реагируют, когда я так делаю.
 
Нееет... Я знаю это выражение лица и звук это знаю... А ррр он делает прекрасно. Это ж не подмена обычным собачьим звукам. И ррр и гав прекрасно произносятся. :)
Это расширенные опции. :)
 
Американский бульдог? ;)
Американский бульдог не будет стоять на задних лапах. Он и просто стоять не очень-то любит...
А френч и стоит и ходит... :)
Аджилити я с ним не занимаюсь. Но не потому, что он против, а потому что у меня нет времени. :)
А вообще-то прыгает он очень высоко и препятствия преодолевает... Он, конечно, не стайер. Но спринтер еще тот. Моя подруга говорит: Это собака, которая разгоняется за 2 сек до 100 км.
И за тарелочкой носится и в футбол играет.
Вообще-то все знакомые мои френчи - гиперактивные собаки. Да и у меня не первый. Может мне просто так везет, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу