Принцип подбора автомобиля для себя

Я выбирал авто в первую очередь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Принцип подбора автомобиля для себя

Уважаемые, кто чем руководствуется, подбирая авто? Если карманом - то из каких соображений (например стоимость авто - годовая прибыль, и т.д.), если горячей головой - то насколько реальное авто превысило возможно допустимую трату на него... И напрягает ли его обслуга, расходы и т.д. Вас? Желательно указывать и марку.
 
1) руководствовался холодным методичным расчетом который в последний день послал в жопу и купил первую попавшуюся машину потомучто мне она понравилась
2) нинасколько. собсно я не разочаровался
3) Не то что не напрягает (хотя в общем то должно) а даже радует. Напрягает когда долго не ломается, приходится вмешиваться:D
4) марка авто слишком известна чтоб ее называть:клас:

+100500:пиво:

эта марка рулит:клас::yahoo:
 
За последние примерно 6 с малым лет я езжу на 8 своём авто.
Все машины покупал и продавал сам, без участия и помощи перекупов.
Последующее авто выбираю предварительно и заблаговременно,
т.е. пока езжу на этом, думаю, какое я куплю следующее,
исходя из пропорции возможность/желание.
Первая моя машина была ВАЗ-2101, 1970г.в.;)
a1b028505669.jpg

не перекуп:D
 
Останнє редагування:
Я хотел мазду купил тойоту,сейчас думаю что был долбоебом и нужно было покупать газель так как легковая нах не нада.
 
Я хотел мазду купил тойоту,сейчас думаю что был долбоебом и нужно было покупать газель так как легковая нах не нада.

та ну, это ж кому как - кто чем, как и на чём зарабатывает, мне к примеру газелька сейчас не к чему, а там жизнь покажет.
 
dt-612930435353.jpg
[/URL][/IMG] Такую хочу!!!
 
лиж бы авто нравилось, все остальное издержки
 
Я хотел мазду купил тойоту,сейчас думаю что был долбоебом и нужно было покупать газель так как легковая нах не нада.

именно поэтому купил себе комфортный бус. ездить одно удовольствие, перевезти - пожлста, много перевезти - прицеп и вперед.

машина должно быть максимально универсальная.
 
Если речь идет о новом авто, то каждый покупает то что нравится. Душей а не по холодному расчету. Разницы между женщиной выбирающей кофточки и мужчиной машину на самом деле не так уж много. Сколько примеров даже на форуме "Посоветуйте что купить", человеку советую то, что идеально подходит под его критерии, а он "фу, уродец" и покупает что-то совсем другое.
В случае бу покупают что попалось недорого в хорошем состоянии. Глупо фанатично искать РАВ4 и отказаться от ухоженной СRV по хорошей цене.
 
Первая моя машина была ВАЗ-2101, 1970г.в.;) (на порядок старше меня)

слы, а ты вот щас не той, не спиздемши? вроде как в 71м году ВАЗ начал работать? не, я конечно могу и ошибаться, но что-то мнеговорит про 71



по сабжу:

когда у одного из отписавшихся тут увидел мицубан, то речь о практичности уже не шла. Купил в состоянии ведра,но какого....


а жигулятор мне ваще приснился за 3 дня перед тем, как мне его показали - не купить было просто нельзя.
 
слы, а ты вот щас не той, не спиздемши? вроде как в 71м году ВАЗ начал работать? не, я конечно могу и ошибаться, но что-то мнеговорит про 71

а давай поспорим на деньги - и я легко тебе докажу. ты бы сначала погуглил хотя бы, а потом ошибался.
читай слы:
цитата с wikipedia "ВАЗ-2101 (1970—1982) — первоначальный вариант, двигатель 1,2 л.;"
https://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-2101
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 3 года авто купил? Нифига себе, такой маленький - а уже Жигули :D

не в три, а в 26.
 
Останнє редагування:
Рабочая машина подбирается из практичности, себе - для души.
 
ИМХО
если машина будет единственной, то она должна быть максимально универсальной, хотя понятие "максимально универсальная" может быть у каждого разное.

если есть возможность купить и вторую машину, то ее можно и для души. Из серии "пришел , увидел , влюбился , купил "...... и п.х скока она требует...



Рабочая машина подбирается из практичности, себе - для души.

+1
 
Останнє редагування:
Купил потому шо жизнь припёрла...взял специально двойку хоть жена и была против...много раз выручила уже своим багажником.
А вобще хочу себе бусик..типа Вито и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу