Авария охренеть и не одна падла не остановилась! я в шоке

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Авария охренеть и не одна падла не остановилась! я в шоке

5oEuCkiUs4Y
снято на HD720P(DVR007)
 
демону наверна капец пришел, я думал и машина взорвётся сначала, видел он колесом на шото наехал, перед тем как оно рвнуло?
 
Останнє редагування:
ммм да
 
а тот который слева проскочил, ваще уебнул со страха, я херею, и не остановился, хотя реально наверно и слышал и видел в зеркало заднего вида
 
проскочивший был на волосне от пиздеца
 
Мда, а не начал бы водитель уходить от столкновения - не влетел бы. Как раз, когда он подъехал, правый ряд уже свободен был. И тот тазик зацепил бы белую легковушку.
 
Вроде как запрещена беспричинная остановка на таких магистралях.
Представь, что творилось бы, если бы рядом с местом ДТП остановились бы еще 10-20-30 машин.
Сузили бы проезжую часть, а скорости не маленькие, с которыми другие едут - и жди еще ДТП. :(

Тут только полицаи нужны, которые заблаговременно будут стоять и организовывать движение.

Сцуко, а ПДД таки правы, когда говорят - не крутить руль, а давить на тормоз и ехать прямо
 
Ага, они четко нашли друг друга.....Хотя, мож водила фуры решил принять удар на себя, прикрывая легковушку.....но это врядли.....
 
абсолюино согласен. На скоростной магистрали затор может породить новые ДТП и скорой не дождешься. Это у нас скорые по 2 часаа еду. А за границей лучшая помощь - не мешать
 
Авария произошла по причине того,что какое то хуйло сперва какую то хуйню из автобуса выкинул.
Уже был сюжет по ТВ с участием этой аварии
 
Там хуйня по всей дороге валялась, интересно шо это ваще было
 
Херня это все... справа можно споконйно остановиться и включить аварийку, места там достаточно!
А на что он наехал?
 
Там хуйня по всей дороге валялась, интересно шо это ваще было

у меня друг два года назад в аварию попал у нас на окружной. грузовик роганский хмель рассыпал на дороге и этот хмель превратился в скользкую кашу. впереди шла копейка, попала на хмель и ее выбросило на встречную. на встречной она ударила в бус пежо. а пежо влетел в товарища, который шел попутно с копейкой.
 
А мне чет кажется, что не из автобуса, а эта хрень была по двум полосам рассыпана. просто на средней лежал самый увесистый фрагмент....интересно - а у водилы где глаза были, что он так резво на нее наскочил?
 
Да, на таких магистралях остановка запрещена. Мой знакомый как-то был очевидцем серьезной аварии на такой дороге ,за границей. Кстате дорога была пустая, машин почти не было. Так ему еще и штраф влупили за то что он остановился! Оказываеться нужно просто доехать да первого поста полиции или сообщить по телефону об аварии.
 
Да, на таких магистралях остановка запрещена. Мой знакомый как-то был очевидцем серьезной аварии на такой дороге ,за границей. Кстате дорога была пустая, машин почти не было. Так ему еще и штраф влупили за то что он остановился! Оказываеться нужно просто доехать да первого поста полиции или сообщить по телефону об аварии.

Ну штраф конечно сильно не обрадует, но за то время, пока он доедет до поста уже может и спасать не кого будет, а так есть возможность помочь человеку.
 
Согласна!
Но такие у них правила. Хотя скорая у них не так как у нас едет. Если что , то и верталет в момент поднимут!
 
...ни одна падла не остановилась...
ну остановится толпа зевак... чем они помогут? изменить уже ничего нельзя :(

а вообще, страшно, конечно! ехал человек, никого не трогал, тут такое... интересно, если бы он ехал со скоростью в пределах 60 км/ч - это бы изменило итог?

Ну штраф конечно сильно не обрадует, но за то время, пока он доедет до поста уже может и спасать не кого будет, а так есть возможность помочь человеку.

чем они помогут?! без соотв. мед. образования можно еще и навредить, если ситуация критическая
 
Назад
Зверху Знизу