Опять прошу совета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Опять прошу совета

В доме собака и кот. Обоим по 6 мес. Собака, эта паразитка, жрет гавно из кошачьего лотка. Я уже дежурю за котом. Как только он сделал дело-бегом убираю. Но я ведь и на работу хожу. Как отучить собаку?
Бывает, иногда, и на улице лизнет какаши. Фу! Что делать?
 
а собака большая или мелкая? есть кошачьи горшки в виде будки с дверцей, может это бы помогло..
 
Вообщето это собаке чегото не хватает. Вы ей витамины, минералы даёте? А то может кошачий горшок единственный источник.
 
а собака большая или мелкая? есть кошачьи горшки в виде будки с дверцей, может это бы помогло..

Да маленькая она. У меня на аве. Вес 4,5 кг. Кот 3 кг.
Собачий горшок тоже стоит в туалете. Она прекрасно на него писяет когда нас нет дома. Я не могу их разделить по-отдельности.

Вообщето это собаке чегото не хватает. Вы ей витамины, минералы даёте? А то может кошачий горшок единственный источник.

Отдельно не даю ни то ни другое. Просто кормлю нат. едой.
 
Купите в вет аптеке дрожжи для собак, спросите дозировки для такой манюни.
Я своему в детстве давала комплексные витамины Canina , а какашки перестал есть после того как начала давать дрожжи для собак.
 
Особенно при натуральном кормлении надо давать витамины и добавки. Сколька ваша собака в сутки потребляет витамина А к примеру? А кальция в милиграммах? Тоже не знаете. Поэтому надо давать витамины по весу животного.
А в промышленных готовых сухих кормах уже содержатся все витамины нужные для роста вашего животного. Корма бывают для щенков, для юниоров, для взрослых и для пожилых (ну и много других, но пока о них не будем), и в каждом из видов уже посчитано, расчитано сколько и чего в какой период жизни надо собаке.
 
Купите в вет аптеке дрожжи для собак, спросите дозировки для такой манюни.
Я своему в детстве давала комплексные витамины Canina , а какашки перестал есть после того как начала давать дрожжи для собак.

Спасибо.

А в промышленных готовых сухих кормах уже содержатся все витамины нужные для роста вашего животного. Корма бывают для щенков, для юниоров, для взрослых и для пожилых (ну и много других, но пока о них не будем), и в каждом из видов уже посчитано, расчитано сколько и чего в какой период жизни надо собаке.

Да, я в курсе. Но пока не хочется переходить на корм.
 
Такое бывает.Это не повод для паники.Дрожжи-правильный совет!
 
А когда что-нибудь другое прихватит к дрожжам добавим витаминку? Комплекс надо давать нормальный, одними дрожжами не обойдёшься.
 
Фунтяра купи Витаминно-минеральный комплекс для щенков,тебе дело советуют)))
 
А когда что-нибудь другое прихватит к дрожжам добавим витаминку? Комплекс надо давать нормальный, одними дрожжами не обойдёшься.

Все верно.
Я кормлю только натуралкой , поэтому витамины всегда давала в нужном количестве .Для этого, специально подсчитывала нужное количество всех необходимых веществ в суточной порции .
Дрожжи нам порекомендовал вет. врач.
 
А потом еще некоторые уверяют, что собаки умнее и лучше кошек:D Тут кошку не заставишь есть суперпремиум корма, а мясо так вообще только с рук,и только нежирную говядину, да с недовольным лицом....Собака же готова жрать кошкино г...но, целлофановые пакеты, коньки, мячики, мою клумбу с розами, электрический провод, сено, траву с газона, табуретку, картонную упаковку от телевизора, мобильный телефон, какую-то вонючую тухлятину из мусорного бака, ну и т.д., это только из последнего. Тончайшая просто душевная организация. Даже страшно подумать,чего ей там не хватает при таком рационе:D.
 
Ггг та да))) Мой дог таким был - если убежит на прогулке, так полюбому гадость какую-то найдет и сожрет, а потом пакетами какает:rolleyes:
 
Фунтяра

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А потом еще некоторые уверяют, что собаки умнее и лучше кошек:D Тут кошку не заставишь есть суперпремиум корма, а мясо так вообще только с рук,и только нежирную говядину, да с недовольным лицом....Собака же готова жрать кошкино г...но, целлофановые пакеты, коньки, мячики, мою клумбу с розами, электрический провод, сено, траву с газона, табуретку, картонную упаковку от телевизора, мобильный телефон, какую-то вонючую тухлятину из мусорного бака, ну и т.д., это только из последнего. Тончайшая просто душевная организация. Даже страшно подумать,чего ей там не хватает при таком рационе:D.

Это у вас такая собака? :eek: А что за порода?

А нас сегодня хотели подкормить добрые люди. На прогулке из окна под ноги бросили такой себе куриный каркас. Я решила "проверить на вшивость" своего. Говорю: "Смотри, манна небесная, давай, хавай, можно". Не повелся, сволочь. Учуял подвох, упирался всеми четырмя, не то чтобы понюхать, за метр не подошел. Естественно, курс молодого бойца ранее проходили.
 
И чего ж он после этого "сволочь"?Умница!!!Сволочь тот,кто швырнул из окна...надо было ему обратно зашвырнуть.;)
 
Та это я любя. А куда швырять, 9-этажный дом?:D
 
Под двери обратно отнести. Ел человек на кухне, свесился из окна на вас посмотреть и бац, курка улетела ))
 
Человек, наверно, ел очень долго - мяска совсем не было. А снайпер отменный, прям под ноги. Спасибо, что не по голове:D
 
Ггг та да))) Мой дог таким был - если убежит на прогулке, так полюбому гадость какую-то найдет и сожрет, а потом пакетами какает:rolleyes:

а кто-то из наших зверей вчера раздербанил мусорное ведро в ванной и обглодал выброшенную зуб.щетку :eek: главное и не понятно, кого ругать за такие "подарки":D но виноватый вид делала соба :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу