• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую за 6000 у.е.?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Какую за 6000 у.е.?

Ладно форумчане, раз Вам не интересно про сокровенное, поговорим об обыденном!
что лучше купить авто б/у за 6000 у.е. или купить новую за те же деньги но в кредит? :хмммм:
 
Ты ж боксер,сам думай:D,а то как детей пугать,так крутько.а как мозгами пошевелить так сразу -помогите:D
 
Артемио,окстись! Посмотри по сторонам, какой кредит??? Встрянешь с кредитом очень крупно.
Покупай б/у. Думаю, тут тебе посоветуют ланос/сенс/2110. Я такого мнения, честно говоря. не разделяю. Я полгода назад за 5туе взял ниссан 97го года и пока не жалею. За 6000 можно посмотреть те же альмеры, сивики, короллы 95-99 годов. Можно гольф 3 посмотреть. Можно найти рено симбол 2002-2004 года. Тоже хороший вариант. Можно ту же БМВ 34, как у тебя на аве. Только их неушатаных вхлам в природе не осталось, наверное
Всё зависит что ты хочешь от машины
 
Ты ж боксер,сам думай:D,а то как детей пугать,так крутько.а как мозгами пошевелить так сразу -помогите:D

ну судя по твоим умозаключениям - то боксеры кроме как бить "двоечки" и использовать голову для прима пищи больше ни на что и не способны... :D
ну следственно напрашивается к тебе вопрос - тут один товарищ на форуме очень беспокоиться - у кого какой член! это типа он тоже попросил помощи у ХФ? :іржач:
или у тебя к боксерам личная неприязнь? ;)

Артемио,окстись! Посмотри по сторонам, какой кредит??? Встрянешь с кредитом очень крупно.
Покупай б/у. Думаю, тут тебе посоветуют ланос/сенс/2110. Я такого мнения, честно говоря. не разделяю. Я полгода назад за 5туе взял ниссан 97го года и пока не жалею. За 6000 можно посмотреть те же альмеры, сивики, короллы 95-99 годов. Можно гольф 3 посмотреть. Можно найти рено симбол 2002-2004 года. Тоже хороший вариант. Можно ту же БМВ 34, как у тебя на аве. Только их неушатаных вхлам в природе не осталось, наверное
Всё зависит что ты хочешь от машины

я как раз Е34 "свалил" - вот думаю теперь... (на аве не моя ес-но, но тоже синяя была)
у меня жена в РЕНО работает - можно купить в кредит, но я француза не хочу... а с БМВ так замаялся по з/п, что хоцца что-то новое!
 
Тема явно с главного
Тут ей будет пиздец
 
Типа, бросили на растерзание))
 
Только Ланос,тут и думать нечего:ги:

писи.Спальня говно
 
По теме: или относительно свежего ланоса или хорошо б\у-шную японку. Имхо.
 
По теме :D - тока Кларус. без вариантов..)))
 
Лучше ебаться и ездить на БМВ? :D
Чего не хоч француза?

у конкретно у РЕНО дизайн очень уж вялый!!!
я подумываю в кредит о Хьюндай Акценте, не БМВ канечно, но знакомый говорит - что очень доволен!!! тока условий по "пердиту" не знаю! :)
 
Если Кларус,то еще и останется на галимую спальню Владика

у конкретно у РЕНО дизайн очень уж вялый!!!
я подумываю в кредит о Хьюндай Акценте, не БМВ канечно, но знакомый говорит - что очень доволен!!! тока условий по "пердиту" не знаю! :)

По "пердиту":іржач::іржач::іржач:
 
у конкретно у РЕНО дизайн очень уж вялый!!!
я подумываю в кредит о Хьюндай Акценте, не БМВ канечно, но знакомый говорит - что очень доволен!!! тока условий по "пердиту" не знаю! :)

Вот условия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не обращай на этого седого дядьку внимание :D
Он работает на Запорожский Автомобилестроительный Завод и будет всячески продвигать Deawoo Lanos

:увага:
Может када нить АвтоЗАЗ мне отбашляет за пиар

сагласен:) такой тока у меня и у Майкла Джексона:D

Джексону уже глубоко похуй на кларусы;)
 
Назад
Зверху Знизу