проблеми с интернетом

66yarik66

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 2
проблеми с интернетом

я живу в общежитие ми подключаем на комнату 1 интернет как зделать чтоби интернет одновременно работал на 2-ух компютерах?
 
мда. это не "проблемы с интернетом", это "как мне с другом использовать одно интернет-подключение" - исправьте заголовок темы, плз.
Ответ находится в FAQ раздела, п.3.

За задание вопроса из FAQ раздела правилами раздела предусмотрен "штрафной".

Если всё равно непонятно или не хочется держать один компьютер включенным
- покупайте, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, она будет получать интернет и раздавать его Вам.

Честно говоря, с трудом читал Ваш диалект - и не русский язык, и не украинский..
 
мда. это не "проблемы с интернетом", это "как мне с другом использовать одно интернет-подключение" - исправьте заголовок темы, плз.
Ответ находится в FAQ раздела, п.3.

За задание вопроса из FAQ раздела правилами раздела предусмотрен "штрафной".

Если всё равно непонятно или не хочется держать один компьютер включенным
- покупайте, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, она будет получать интернет и раздавать его Вам.

Честно говоря, с трудом читал Ваш диалект - и не русский язык, и не украинский..

оно тебе надо на этот бред отвечать?
 
оно тебе надо на этот бред отвечать?
а не ответишь или ответишь так, как хочется отвечать на такие вот дурацкие вопросы - обвинят в задрачивании ни в чём не повинных юзеров (у меня есть определение для таких, но шапка не позволяет)... вон si__ уже забанили.
 
а не ответишь или ответишь так, как хочется отвечать на такие вот дурацкие вопросы - обвинят в задрачивании ни в чём не повинных юзеров (у меня есть определение для таких, но шапка не позволяет)... вон si__ уже забанили.

тебе можно мимо пройти, выдав красную карточку...ты здесь зарплату за сапорт юзерей не получаешь...

а вот такие темы для херфака это нормально https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1090300
Тема актуальная, на много страниц уже. А вот здесь - извольте на вы и вежливо, ведь к вам уважаемый пользователь пришел со своими важными проблеми.

Так вот о чем это я. Ты своим сапортом ебилдов поддерживаешь курс на выпиливание всех и вся. Si был первым. Остальные будут позже, главред это торжественно пообещал.

Хотят чтобы тут были галстуки и пиджачки - пусть будут галстуки и пиджачки, только никаких ответов ебилдам ... или si и остальные тебе не коллеги?
 
я живу в общежитие ми подключаем на комнату 1 интернет как зделать чтоби интернет одновременно работал на 2-ух компютерах?

а скажи,плз, почему ты обращаешься с этим вопросом на этом форуме а не к своему провайдеру?
 
купи тройник
 

Авторитетно заявляю, нужен двойник, тк компьютера два. ТС ни кого не слушай, покупай двойник...

А иначе потратишь деньги зря...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Батя, если не западло, пройдитесь по ссылкам

а скажи,плз, почему ты обращаешься с этим вопросом на этом форуме а не к своему провайдеру?

Шо решили юзверя окончательно добить. смерти его хотите ??
 
Назад
Зверху Знизу