А где же свобода слова?

Ссылка на ролик.Посилання видалено
В корзине третьей или четвертой тема "Леди маразм" и три странички обсуждения этого вопроса.
 
Тут вопрос в том, что это решение суда касается критики в отношении Йули, а не к другим субъектам политики

Ничего не мешает тебе или Януковичу подать в суд на Тимошенко если в ее агитации она тебя или Януковича обвинила в воровстве.

ты предлагаешь не напрягать задницы,а принимать все как есть?

Я предлагаю тебе не напрягать задницу если ты не в теме и просто хочешь,что бы тебе вдули:D

Если одному из кандидатов в президенты суды будут запрещать вести предвыборную полемику с оппонентами

Полемику ведут в "Свободе слова с Шустером" или в суде а в рекламе можно только расхваливать себя или свой товар,что здесь непонятного? :confused:

то есть по законам Украины любой украинец, который дерекламирует Россию или россиян на территории Украины понесет за это уголовную ответственность? :D
И так же - Украинцы, дерекламирующие на территории Украины украинцев и Украину? :D

Ира все зависит от тебя-если ты лично не против,что бы Заяц заказал рекламу: "Ира-Пид...,ху...,гов........и т.д.",то Заяц не будет нести уголовную ответственность,потому что Я за это на него в суд не подам:іржач: Надеюсь поняла?!
 
fatalex,
рекламная компании Юли построена на сопоставлении. Но в ней нет обвинений в адрес оппонентов.
Кстати,в оригинале, воны как раз "не роблять":) а блокируют:D И сие есть факт, так же. Ведь блокируют же:)
вообще то если ПР считает подобный ход оскорбительным себе - пусть тоже подает в суд:)

sivanmy,вам не кажется,что вы немного под...ли ПР???вам уже не один я про это говорю!!!а вот кому-то покажется ,что это именно будет антиреклама,но не пойдут,почему?я уже писал слова О.Бузины.
 
fatalex, я не выношу решений суда. Решение о не добросовестной рекламе вынесено судом, я не мною:)
Я ПР не судила:)

словами играемся? обвинять и осуждать может не только суд и судья ...
я Вас вовсе не ассоциирую с судьёй ... упаси Боже ...

Я говорю о том, что вся рекламная компания ПР в большинстве своем построена на черном пиаре, а подобное не есть порядочно.
Можете с этим спорить коли желаете. Но пожалуйста не надо путать мое имхо с решением суда:)

пусть это Ваше имхо ... но Ваше имхо не отличается ничем от других дешёвых лозунгов, пока Вы не подтвердите свои слова официозом ... Вы обвинили в своём имхо партию ПР в чёрном пиаре ... да, не являясь судьёй ...

Почему нет? ведь реклама то ПР?

ну... я телик не смотрю, сорри, но в приведенном ролике логотип ПР я что-то не заметил ... может по телику показывали нечто другое или дополненное?

и еще, мне всё-таки интересно, на щитах "вона ..., вони ..." указано, кто именно эта "вона"? надо будет посмотреть внимательнее в городе ...

кстати, есть ещё подобные ролики? есть ссылки на них?

Мне ваше согласие или не согласие не нужно:) меня интересуют факты:)На данный момент имеем факт черного пиара созданный по заказу и с одобрения ПР. Вам этого мало?

меня тоже в данном случае интересуют только факты, т.к. я не сторонник ни ПР, ни БЮТ ... просто лозунги неуместные задолбали ...

а фактом является то, что суд не признал "партию регионов" владельцем либо заказчиком ролика и санкции применил вовсе не к ней ... с одобрения ПР? да, возможно ... но ненаказуемо ...

приведите факты, где официально доказана вина ПР, какие санкции официально назначены самой партии? а эмоции, типа "я уверена", оставьте, плз ...

рекламная компании Юли построена на сопоставлении. Но в ней нет обвинений в адрес оппонентов. Кстати, в оригинале, воны как раз "не роблять":) а блокируют:D И сие есть факт, так же. Ведь блокируют же:)

гм... довольно странно ... "вони не роблять", "вони заважають" - это не пиар, т.к. соответствует действительности ... а то, что приведено в ролике, Вы считаете ложью? давайте по пунктам рассмотрим ролик и Вы мне докажете, что я ошибаюсь ... я пока что считаю, что всё показанное вполне себе соответствует действительности ... может тона мрачноватые, но, пардон, всё что говорилось о ценах, зарплатах и кризисе, видно невооружённым глазом ... пункт - "обицянки" можете рассматривать на примере отмены призыва ... тоже совпадает ...

так чем отличается Ваше "вони блокують"="вони не роблять" от ролика?
и то, и то соответствует действительности ...

вообще то если ПР считает подобный ход оскорбительным себе - пусть тоже подает в суд:)

вроде как уже аппеляция пошла ... цирк продолжается ...
 
jeka77780, я так понимаю, что ссылок от вас на чернопиарные ролики про ПР от их оппонентов я жду напрасно?

Вы ,как мне кажется,с головой не дружите? я уже написал,где я увидел черный пиар со стороны Тюльки,а вы опять за рыбу гроши,про ПР!ну как с вами общаться???


Я предлагаю тебе не напрягать задницу если ты не в теме и просто хочешь,что бы тебе вдули:D

Слушай, да что у тебя за мысли?ты эдараст?или пэдуар?дуй в темы про секс!!!ты своей гоммосятиной уже заколебал!
 
не будем уступать друг другу место?мы не в метро.
давайте не флудить?

Я не флужу. Я, как модератор раздела Политика, делаю вам замечание. Надеюсь, что вы не будете оспаривать этого моего права?
 
Я не флужу. Я, как модератор раздела Политика, делаю вам замечание.

пожалста,сообщение №6!!!

jeka77780, ваш тон неприемлем.Я попросила ссылок. Ссылок мне вы не давали, ваше же имхо не подтвержденное ссылками - не более чем имхо. Вы на него конечно имеете право но вот требовать от меня незамедлительного соглашательства с вами только на основании того, что это имхо ваше, да еще в таком тоне...
вы себя вообще как чувствуете?

чувствую себя прекрасно,ваши соглашательства мне ну никак не нужны!было бы оч неприятно,если бы с моим мнением соглашались все!и еще раз повторю,раеклама юльки как раз мне и кажется обсыраловом всех,кроме ее величиства!!!
 
Все они хороши, ведут грязную рекламную борьбу за трон. Это очевидные вещи и ссылки тут не нужны. А обсуждая их действия есть шанс и самим испачкаться.
Будь моя воля - запретил бы все это бигМорды. Задолбали они своей рекламой, знаков на дороге не видно!
 
Все они хороши, ведут грязную рекламную борьбу за трон. Это очевидные вещи и ссылки тут не нужны. А обсуждая их действия есть шанс и самим испачкаться.
Будь моя воля - запретил бы все это бигМорды. Задолбали они своей рекламой, знаков на дороге не видно!

согласен на все 100!!!!!!!
 
Фактов опровергающих мое имхо мне предоставлено ни вами ни другими моими оппонентами пока что не было. Никто из вас не предоставил ни одну ссылку на черный пиар политических оппонентов в адрес ПР, такой же по содержанию как то себе ПР уже позволило.

я вам что-то обещал представить? :eek:
не покажете, где именно?

есть, внимательно смотрите рекламные ролики наших партийцев.

я попросил ссылки, ибо телика не смотрю вообще ... я ж уже писал ...

А я виновата в том, что вам везде лозунги мерещатся?

хм ... Вы - как бы один из источников ... ;)

рекламная компания чья? Кто заказчик:)?

*устало отвечает*
суд установил, что заказчиком является П. Подлубный ...
Вы как читаете? тут - вижу, тут - не хочу этого видеть?
кстати, нигде пока не прозвучало, заказчик - частное лицо или нет?
но Вы уже сделали вывод ...

партию же очень хорошо характеризует то, сколько именно таких людей с такими склонностями и именно к таким методам, там вот в партии оказалось:)

угу ... в данном случае - один человек ...
кошмар ...

НО согласно тому же закону о рекламе вы не имеет права говорить о товаре своих оппонентов как о не качественном и ху..вом.

в принципе, согласен с тем, что ролик можно было переделать ...
убрать все текстовые ряды с надписями "вона", просто в конце сделать риторический вопрос - "вона працюэ"? интересно, в этом случае придрались бы или нет?
 
Назад
Зверху Знизу