Мойка двигателя

Сравнил 10 ос и фабию.:D
У меня из под клапанной крышки масло постоянно сочится. Весь блок спереди в масле. И герметик и новые прокладки ниче не помогает:(
а ты попробуй абро999 серый -только крышку не затягивай сильно а после нанесения герметика чуть притяни а через 2-3 часа -еще чуть протяни.куму на 10-ке 8=клапанной намазюкали -из под крышки полгода сухо.ну и обезжирить нужно хорошо.
 
Останнє редагування:
Беру ядреный концентрат бесконтакта,с садовой пшикалки заливаю все,с шланга садового без давления все смываю.С хорошей химией даже тереть ничего не надо.
 
а ты попробуй абро999 серый -только крышку не затягивай сильно а после нанесения герметика чуть притяни а через 2-3 часа -еще чуть протяни.куму на 10-ке 8=клапанной намазюкали -из под крышки полгода сухо.ну и обезжирить нужно хорошо.
Мне это специально обученные люди делают, может поэтому и не получается:D
Про абро записал:пиво:
 
Мне это специально обученные люди делают, может поэтому и не получается:D
Про абро записал:пиво:
наверное нужно попробовать самому.раз у специально обученных людей не получается!
 
Беру ядреный концентрат бесконтакта,с садовой пшикалки заливаю все,с шланга садового без давления все смываю.С хорошей химией даже тереть ничего не надо.

И болты ржавеют.. ;)
 
Вот помыл машинку и подкапотное пространство. Очень хорошо все сделали. Возможные "проблемные" места замотали пакетами, сначала оросили химией, подождали, смывали под напором, но потом все датчики и катушки зажигания максимально продули. Завелась сразу, без всяких "приколов". :) Двигатель работает стабильно. Мыли на Новгородской. :yahoo:
 

Вкладення

  • collage.jpg
    collage.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 238
с 97 года на Украине кадетовский движок никогда не мылся на мойках,максимум 10 минут протереть все тряпкой...потеки масла если и были,то устранялись наменой сальников и прокладок,и с герметиком виктор рейнц...
 
Назад
Зверху Знизу