Люди подскажите в какое агентство недвижимости стоит обратится? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 96
Люди подскажите в какое агентство недвижимости стоит обратится? БФ

Люди подскажите в какое АН стоит обратится, с целью покупки дома!
Просьба высказать о АН которые достойны доверия, с которыми приятно работать!
Так же просьба высказать про АН с которыми не стоит связываться.
:пиво:
ПС просьба давать обоснованные ответы! приветствуются посты людей с личным опытом по работе с АН именно при покупке дома! :клас:
 
ни в какое, нах они тебе?
 
Не агенство важно, а агент, который будет представлять ваши интересы, лучше обратиться к человеку, которого могут порекомендовать знакомые, соседи и т.д, ну и конечно финансовый вопрос, так как услуги агенств оплачивает покупатель, нужно поинтересоваться какой процент берет агенство ( в основном это 5% ) но есть минимум , у одних агенств он составляет 1000 у.е, у других 1500
 
Не агенство важно, а агент, который будет представлять ваши интересы, лучше обратиться к человеку, которого могут порекомендовать знакомые, соседи и т.д, ну и конечно финансовый вопрос, так как услуги агенств оплачивает покупатель, нужно поинтересоваться какой процент берет агенство ( в основном это 5% ) но есть минимум , у одних агенств он составляет 1000 у.е, у других 1500

Понял, спасибо!
Рекомендуем, порядочных агентов.
 
так не мешайте человеку раздавать деньги посредникам. Этож надо люди сами ищут кому просто так отдать штуку\полторы ?!
Я за 500 завалю вас вариантами и звонками от желающих избавится от своих домов.
 
Нужны варианты по квартирам.хочу преобрести,с ув.Роман
 
Агентов кучи,а вот хороших единицы,им не жалко заплатить за хорошее и дешевле взятое жилье.Если с просто с улицы взять агента,то это точно на 99% будет пролет.Только по рекомендации знакомых и то бывают пролеты.А вообще лучше работать со всеми,только сказать что готов платить столько то и столько за реальный обьект,а не воздух и их компанию.
 
И хто это из агентов так себя любимых пиарить начал? Ушлёпки все !!!

Надо искать конкретного посредника а не дур которые вам по 100 раз на день будут названивать из одного агенства с тупыми вопросами !!! При этом нихуя не читая то что вы давали в своём объявлении так как есть козырная дура которая только обучена за пару печенек списывать телефоны и давать их в базу данных. Это касается ВСЕХ агенств без исключения.

ПС просьба давать обоснованные ответы! приветствуются посты людей с личным опытом по работе с АН именно при покупке дома! :клас:
ПыСы
Опыт и по сдачи в аренду и по продаже личный есть
 
1cc19f2d8562a61a9782423d9b643755.jpg
 
Опыт был и опыт отвратительный, как и писали предыдущие комментаторы их вообще не *бет что тебе нужно, им важно втулить тебе хоть что то. уже через пару дней чувствуешь себя сотрудником саппорта которому попадаются только неадекватные клиенты. Озвучишь все условия, подробно, сумму, тебе какой-тор шлак тулят и не в том районе и вообще не совпадающий с твоими требованиями. Да еще пытаются сделать из тебя идиота, потому, что как еще можно воспринимать истории о том, что "квартиры раскупают, не возьмете эту никакой не получите".

Отдельный прикол, когда риелтор якобы специалист по району района нихрена не знает. И ладно бы дура не знала и промолчала, так она мне рассказывает какие там дома есть, какие нет и спорит, и что-то там доказывает. Я в этом районе жила 15 лет, а она видимо и не была никогда.

Но, справедливости ради надо сказать, что годы назад была у мамы знакомая маклер, это еще при Союзе было, вот это был специалист. И в Атланте был такой знакомый. Так что я думаю, должны быть где-то и в Украине такие люди.

Да, по опыту общения самые адекватные риелторы это мужчины. Лет 30-35. с женщнами вообще не нужно связываться.
 
Назад
Зверху Знизу