а где достать такую собачку? :)

Американский бульдог не будет стоять на задних лапах.
Мои отлично стоят на задних лапах. Со старшим даже потанцевать можно. ;)

Он и просто стоять не очень-то любит...
А что они, простите, любят?
Бегать, прыгать, за игрушками носиться - да, это любят.
 
Мои отлично стоят на задних лапах. Со старшим даже потанцевать можно. ;)


А что они, простите, любят?
Бегать, прыгать, за игрушками носиться - да, это любят.
Ну значит мне не повезло со знакомыми английскими бульдогами :)
 
У меня не английские, а американские бульдоги :). Про них и говорим. Неужто нас на районе никогда не видели?
Упс. Сорри, имела ввиду английских :)
Но ведь американские же не издают подобных звуков... Или я опять что-то путаю :)
А видеть, мож и видела, да непроидентифицировала как Вас. :) Мы знакомы?
 
Упс. Сорри, имела ввиду английских :)
Я так и поняла. Не страшно.

Но ведь американские же не издают подобных звуков... Или я опять что-то путаю :)
Моя девочка курносенькая, она тоже много разных смешных звуков издает.

А видеть, мож и видела, да непроидентифицировала как Вас. :) Мы знакомы?
Нет, не знакомы. Просто собаки приметные у нас ;).
 
Мои отлично стоят на задних лапах. Со старшим даже потанцевать можно. ;)

А мой не любит когда его за лапы трогают, сразу ругаться начинает.
И служит с трудом, жо тяжелая вниз тянет. :D
 
А в Харькове есть питомник бостон-терьеров, кто-нибудь знает?
 
Бостон терьеров на Украине вообще мало, про питомник в Харькове не слышала.
 
Спасибо за ответы. А то на сайте КСУ вообще я их что-то не увидела:confused:.
 
французики похожи на бостонов, только на лапках ниже. А еще слышала что у бостонов очень хороший характер.
 
Я (крайне редко), встречая такую собачку, думала, что это какой-то мелкий француз. А оно эвона как получается - это разные породы... Очень соба нравится. Если бы чиха не было - купила бы такую обязательно. В России питомники есть...
 
А чем чих помеха? Собакам гораздо веселее, когда их несколько. Оптимально - 2-3.
 
французики похожи на бостонов, только на лапках ниже. А еще слышала что у бостонов очень хороший характер.

Французики и помощнее, мне кажется. На выставках я что-то их не встречала. Хочется посмотреть вживую.
 
В России Бостоны есть, вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Много короче )
Выбирайте покупайте хвастайтесь, а мы вам по доброму позавидуем ))))
 
А чем чих помеха? Собакам гораздо веселее, когда их несколько. Оптимально - 2-3.

Страшновато как-то... По поводу второго чиха мысль есть. А тут вот такой соблазн. Для меня. Муж, правда, сказал, что у нас будут всегда только чихи... Ладно, будем посмотреть.
 
Не, ну я тоже приверженка пока только одной породы - амбулей. И у меня их трое ;).
 
Не, ну я тоже приверженка пока только одной породы - амбулей. И у меня их трое ;).

Я тоже думала до недавнего времени, что лучше чихов нет собак. А тут эта темка подвернулась (спасибо ТС). И вот теперь даже и не знаю, однолюб ли я... Надо изучить хорошенько этих бостонов.

Спасибо за ссылочки. А щенки у бостонов - просто прелестны!
 
У меня раньше было два хина, мама и дочка. Мне казалось хинчики самые классные. Потом, когда их не стало подумали о другой породе (хины были оч. уж нежные) ...мопс, француз, боксер. Хотелось с такими же выразительными глазками и короткой мордой. Но гостевал у нас как-то шнауцеренок. И все!!! Поняла-вот оно мое долгожданное! И вот теперь неизменный девиз: лучше шнауцера зверя нет:) Удобный во всех смыслах. Это я к тому, что попадись вам другой щенок другой породы, вы его полюбите и он будет казаться самым лучшим. Хотя мой муж к хинам относился немного прохладно, а штуцера просто обажает.

Посмотрела ссылочки и не увидела разницы между бостонами и французами. Как-то их представляла выше и худее.
 
Назад
Зверху Знизу