Год президентства: Янукович недоволен

Блять, ну не смешите, я ни за кого вообще никогда не голосовал, и что?

Вот и результат. Два варианта-Вы живете не в Украине, или Вам попросту наплевать на свое будущее. Третьего пока не дано.
 
Для того, чтобы разогнать зажравшихся мудил, нужны эскадроны смерти
Та хоть эскадрон гусар на лошадях. Если завалят юлю, обоих вить и подобных я думаю не многие расстроятся. Обосрутся в первую очередь те кто цепляется за свое теплое кресло, большинству похер совершенно
 
Янык собой не доволен)) и народ соответственно им!
 
Год президентства: Янукович недоволен
Епт, а народ как не доволен!!!
 
не обязательно.
достаточно перестать за них голосовать
и хавать их отмазки, про то как их же импотенция им мешает.
А за кого голосовать???? Я не хожу на выборы но не потому что я живу не на Украине и не потому что мне наплевать, а потому что нет выбора между плохим и хорошим, а выбор между плохим и "хрен его знает каким". Взрослые люди, что сами не видите.
 
А за кого голосовать???? Я не хожу на выборы но не потому что я живу не на Украине и не потому что мне наплевать, а потому что нет выбора между плохим и хорошим, а выбор между плохим и "хрен его знает каким". Взрослые люди, что сами не видите.

Я тоже когда-то так думал... Но Янукович, Добкин, Кернес и Ко - это уже дно. Не могу себе позволить не пойти и не проголосовать против них или накрайняк - "против всех".
 
За кого будем голосовать ?

Еще пока верю, что в Украине может быть честный, порядочный, справедливый, образованный, не судимый президент, который будет заботиться об интересах государства, а не обогащении кучки приближенных, спонсировавших его выборы. Лично мне кажется, что такой человек Гриценко, но возможно я просто мало знаю о нем и ошибаюсь. Поэтому никого не агитирую.
 
Год президентства: Янукович недоволен
Шо не нравится? Кенгуру мерзнут?
 
Назад
Зверху Знизу