Как определать реальный пробег авто.

У всех продаваемых машин пробег не более 350 000 км.
самое интересное много машин с таким пробегом 2000 г.в. и как говорится пробег замер. Все машины старше 11 лет пробег не более 350.
Почему откручивают именно до 350 это что какой-то психологический барьер для людей?

По каким косвенным признакам можно определить пробег?
Я так думаю только по износу двигателя, коробки, дифференциала т.к. остальное стоит копейки и меняемо.

Я определяю по годовым кольцам.



У всех продаваемых машин пробег не более 350 000 км.
самое интересное много машин с таким пробегом 2000 г.в. и как говорится пробег замер. Все машины старше 11 лет пробег не более 350.
Почему откручивают именно до 350 это что какой-то психологический барьер для людей?

По каким косвенным признакам можно определить пробег?
Я так думаю только по износу двигателя, коробки, дифференциала т.к. остальное стоит копейки и меняемо.

Я определяю по годовым кольцам.

У всех продаваемых машин пробег не более 350 000 км.
самое интересное много машин с таким пробегом 2000 г.в. и как говорится пробег замер. Все машины старше 11 лет пробег не более 350.
Почему откручивают именно до 350 это что какой-то психологический барьер для людей?

По каким косвенным признакам можно определить пробег?
Я так думаю только по износу двигателя, коробки, дифференциала т.к. остальное стоит копейки и меняемо.

Я определяю по годовым кольцам.
 
Останнє редагування:
Общее состояние кузова.
Потертость руля, педалей, царапины на стекле водительской двери, состояние обивки сидений...
 
Общее состояние кузова.
Потертость руля, педалей, царапины на стекле водительской двери, состояние обивки сидений...

Согласен, но где раньше хранилось авто, и при езде по городу по такой погоде как стала в субботу и по сегедняшний день царапины на стекле зарабатываются на раз (особенно у курящих). При чехлах на сиденьях у аккуратных хрен поймешь.
Определить можно по комплексным показателям и то не всегда, например через какой пробег на данной модели меняются амортизаторы, тормозные диски и колодки; но это все не привяжешь к данной местности и стилю вождения предыдущих хозяев. На сравнительно новых авто это +/-10...15 тыс определить можно.

да был тут один... насрал 26тыс постов и .....:D

А что потом.
 
мои 3 табуретки были с пробегом 72,73,75 тыщ
 
В далекие времена, гонял на перепродажу маины из Виницы и Ровно, так были машины с Германии трех летки с пробегом 400-500 тыщ.
Скручивали до 50-60 тыщ, и машины улетали аж бегом=))))

460 км в день без выходных и перерыва!?не верю!ладно там наш челночник гоняет..а куда же это немец то столько ехал!????пусть средняя 100 км в час, что маловероятно..это 4,5 часа каждый день за рулем!!!!а говорят у нас плохо живут))))))))
 
всреднем 30 - 40 т. в год!
 
Останнє редагування:
всреднем 30 - 40 т. в год!

в среднем этот как температура по больнице?
Для Киева это нормально, а для богодухова вообще супер расстояния.

По таким подсчетам у меня должен быть пробег 210тысяч, а мой показывает всего 126тысяч(все ТО у оф.дилера).

срочно на трассу и гонять пока не будет 210 :D
 
Назад
Зверху Знизу