кафе Фарш (бургер бар)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2015
Повідом.: 3750
кафе Фарш (бургер бар)

насчет обслуживания нечего не скажу, мы там не сидели, просто заказали на вынос, но в целом с виду уютно
кажется там даже была внутренняя "стоянка" для великов, ну или мне показалось) для веломанов таких как мы это был бы плюс)

брали бургеры, муж брал взрослый, я взяла стандартный
сделали быстро, по ощущениям минут 20

Бургеры вкусные, котлеты крупные, явно по вкусу отличающиеся от макдональдсовских

Хорошо, что взяли домой, потому что когда муж доел свой взрослый (почти полкило) он просто упал на диван :D
Я со своим погорячилась(350гр), нужно было брать детский - осилила лишь половину и тоже почувствовала себя супер обжорой - дышать не хотелось, не то, что двигаться

Упаковали добротно, мы их даже умудрились довезти теплыми.
В общем еда прикольная, заведение вроде тоже

пы.сы на фото кажется маленьким из-за масштаба со стаканом, но в живую- большущий
 
Останнє редагування:
Вам булочка суховатой не показалась?
 
Вам булочка суховатой не показалась?

не знаю, там просто внутри жидкий соус был, поэтому в целом он мне сухим никак не показался :)
надо попробовать дома сделать
я всегда пыталась повторить вкус дабл чизбургера с мака, больно он мне до души - но его нереально забацать дома
а вот такой - вполне можно повторить, ну кроме булки - готовую купить с кунжутом
я знаю, чтобы булка была более вкусной внутри, ее нужно смазать тонким слоем сливочного масла и слегонца поджарить на сухой сковородке
 

Мой кажется стоил 90 или чуть меньше, мужа 140.
Там в комплекте к бургеру шел соус салат и картошка по селянски.

Здоровенькi були.

Здоровеньки були это там где с подносом ходишь и выбираешь еду?
 
Да! Это в том же помещении!!!
 
да вы мажоры- бутерброды по 140 гр покупать :D
лучше 2 кило отбивных купить :D
 
да вы мажоры- бутерброды по 140 гр покупать :D
лучше 2 кило отбивных купить :D

вас случайно не Таня зовут? :іржач: потому что вы слово в слово повторили слова моей тети
не спорю, цена немалая, ну мы их и не каждый день едим, а так зашли попробовать)

к слову мужу бургеры так понравились, что я ему попробую похожие дома сделать
 
Мой кажется стоил 90 или чуть меньше, мужа 140.
Там в комплекте к бургеру шел соус салат и картошка по селянски.
...

херасе, 140 это за бургер с котлетой? тут в соседней теме бургеры со стейком 105грн стоят :rolleyes:
 
пора привыкнуть. мода такая.

Раньше 100 граммов риса и 50 граммов рыбки по цене палки колбасы пугали людей, а сейчас - вот 14 февраля этих суш хуй закажешь - во всех службах запара, телефоны не работают, сайты падают...
 
А мне не понравились бургеры, даже не могу описать почему, просто не то что надо, то ли начинки мало, то ли мясо не очень. Брал в заведении, средний.
 
А мне не понравились бургеры, даже не могу описать почему, просто не то что надо, то ли начинки мало, то ли мясо не очень. Брал в заведении, средний.

я кстати вчера дома делала, переклинило меня чего-то в 11 ночи :D
мои мне вкуснее показались, но это ж я их по своему лично изобретенному рецепту готовила :rolleyes: :ідея:
 


учитесь, какие должны быть бургеры за 150 грн. А то, что продают в ГдеБургер и здесь явно того не стоит, имхо.
 
Мне нравится. Была у них на Квитке и на Петровского - бургеры вкусные, сочные. Стандартный - действительно можно обожраться (девушке). Вот только картошечка, которую к ним подают - жареная, какая то не вкусная (лучше бы фри делали).
И не хватает сидра зимой)
 


учитесь, какие должны быть бургеры за 150 грн. А то, что продают в ГдеБургер и здесь явно того не стоит, имхо.


блин, вот именно этого чела и смотрит муж на ютубе :D я его уже ненавижу просто

). Вот только картошечка, которую к ним подают - жареная, какая то не вкусная (лучше бы фри делали).
И не хватает сидра зимой)

это вам не чудо картошечка по селянски с мака :) согласна, соус и картошка так себе, мне понравился салат с комплекта, я затоптала и свой и мужа, правда название салата взяли от финта, не похоже это на коулслоу, но вкусненький
 
Назад
Зверху Знизу