Мот 125 кубов . Нужен совет

SimplyCreativee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2015
Повідом.: 13
Мот 125 кубов . Нужен совет

Хочу приобрести 125 кубовку как первый мот , хочу что-то красивое . На примете Yamaha yzf-r 125 - достаточно красив , но не знаю как по тех.части. Если кто знает , что про него - подскажите и предложите другие варианты . ёбрик не особо хочу
 
За сколько покупаешь?
Судя по официальному прайсу на новый, то лучше сразу YZF-R3 купить.

YZF-R125 | 5 500 €
YZF-R3 | 5 900 €
 
А, 125-кубовый спорт.
Бери-бери :D
 
За сколько покупаешь?
Судя по официальному прайсу на новый, то лучше сразу YZF-R3 купить.

YZF-R125 | 5 500 €
YZF-R3 | 5 900 €

бюджет примерно 2к$, брать буду б.у. не вижу смысла тратится на первый мот и с салона , вдруг не зайдет
друзья посоветовали yzf-r15 или 25 , но что-то не могу найти его в продаже
 
ТС - купи хонду cf 150 - как жоповозка, вполне, цена в салоне 57 косарей, качество заебись. Поставишь дуги ещё за три косаря - и уебешь на закат. Мот охуенный. Откатал сам сезон. Как городской мот охеренен. Протискиваешься там где член комара не протиснится- научишься, поймёшь, как вкатаешься будешь смотреть на что то другое. С БУ сейчас мрак - одни бездоки. Пассажир из Франека продаёт КТМ 125 дюк , я смотрел его для другого перца, потом к сожалению оказалось что бездок. Но так охуенная бешеная табуретка. Вообщем смотри, если чего обращайся

Точно cf 150 ? Ввожу в поиске - ничего не выводит , только crf150f (кросс)
 
брать нужно что то поболее чем 125, т.к. такая кубатура ни о чем, как газонокосилка. Знаю многих которые первый мот брали 1,7 и 1,9....Товарищ испугался кубатуры и взял первый мот 650...в итоге через полгода продал и купил 1,3... всё это круизеры...если говорить о спортах - думаю с 400 хотя бы нужно начинать, а не с мопедов 125. + размер мота, чем меньше кубатура тем меньше сам мот, если ТС не гном, то 125 кубов явно мало. 125 норм разве что для начала кросса...по полям покататься...ИМХО. Можно Минск купить за пару тысяч грн ездить научиться.
 
чем меньше кубатура тем меньше сам мот,

априлия полтинник
ebab4d.jpg
 
априлия полтинник
ebab4d.jpg

главное не ставить его рядом с одноклассником 600-1000см3, а так да. внешность пойдет:)

Rs50

Длина 1953 мм
Ширина 740 мм
Высота 1138 мм
Высота по седлу 820 мм
Колесная база 1350 мм

Шины

Впереди 110/80-17
Сзади 130/70-17


RSV1000

Длина 2052 мм
Ширина 735 мм
Высота по седлу 851 мм
Колесная база 1439 мм
Снаряженная масса 199 кг
Емкость топливного бака 18 л

Шины

Впереди 120/70 ZR17
Сзади 200/55 ZR17

разница в размерах примерно 5%:) зрительно это будет заметно
 
брать нужно что то поболее чем 125, т.к. такая кубатура ни о чем, как газонокосилка. Знаю многих которые первый мот брали 1,7 и 1,9....Товарищ испугался кубатуры и взял первый мот 650...в итоге через полгода продал и купил 1,3... всё это круизеры...если говорить о спортах - думаю с 400 хотя бы нужно начинать, а не с мопедов 125. + размер мота, чем меньше кубатура тем меньше сам мот, если ТС не гном, то 125 кубов явно мало. 125 норм разве что для начала кросса...по полям покататься...ИМХО. Можно Минск купить за пару тысяч грн ездить научиться.

выше описан бюджет , для 400 нужен больше. рост 186
 
выше описан бюджет , для 400 нужен больше. рост 186

под такой рост мерять надо) не на каждом комфортно сидеть будет)

cbr 125 и 250 удобно для высоких. cb - не вкурсе, не скажу, на z-ке кавасачной мне и с ростом чуть пониже неудобно
 
125 учиться самый раз - и жоповозка, ошибки прощает которые литр не простит а еще и в больничку отправит, а то у похуже

что же простит 125-ка, а литр не простит?
пережатый передний тормоз или дофига открученный газ, так и то и то ты контролируешь своими руками?

хотя газ простит, просто мощности не хватит:)
 
Спасибо , теперь буду ходить мерять , смотреть - покупать)
 
Назад
Зверху Знизу