Грин Карта

Кому надо тому и Н1В откроют. Без проблем.
вы и сами должны прекрасно знать, что даже соответствуя всем критериям и имея на руках все бумаги, шанс на ее получения порядка 30% (если не универ)
 
.
Носитесь с этой картой как дурень с писаной торбой.
Кому надо тому и Н1В откроют. Без проблем.
Н1В вопрос гринкарты не решает. Я получил гринкарту только через 10 лет на Н1В.
Кроме того, открытие Н1В само по себе совсем не беспроблемное дело.
 
13 РАЗ - 2 заявки мимо.
После переезда в Польшу, назовем это эмиграцией, понимаю как это тяжело. И не так уж мне хочется теперь в Америку, где будет тяжелее в миллион раз.
 
Носитесь с этой картой как дурень с писаной торбой.
Кому надо тому и Н1В откроют. Без проблем.

Как всегда, в вас виден эксперт. Сорри за сарказм.

Н1В так просто не открывают. Требуется анализ маркета специальностей, оплата сбора и.... па-па-па - участие в лотереее с вероятностю выиграша около 30%.
Т.е. даже если работодатель согласился взять сотрудника и согласился ждать около года, то вероятность получения такого сотрудника после года ожидания - 30%.
Н1В это прошлый этап, или если работодателю нужны рабы или если работодатель - бодишоп. Сейчас компаниям проще подавать напрямую на гринкарту для своего сотрудника.
 
13 РАЗ - 2 заявки мимо.
После переезда в Польшу, назовем это эмиграцией, понимаю как это тяжело. И не так уж мне хочется теперь в Америку, где будет тяжелее в миллион раз.

Про это и речь. Ищи другие варианты.

Про анализы ... Ну так я бы ввел ещё анализ на кал. Простите за сарказм.
 
Про это и речь. Ищи другие варианты.

Только самые наивные рассматривают DV-лотерею как реальный шанс попасть в США.
Но если заполнение заявки стоит только 5мин времени - то почему бы и не?

Про анализы ... Ну так я бы ввел ещё анализ на кал. Простите за сарказм.
Что до анализов, то канадское правительство их тоже собирает у желающих понаехать. В той же клинике, в которой собирает анализы посольство США... :D
 
Появились правила лотереи этого года (DV2021). россия (страна-террорист) и Украина допущены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Регистрация будет со 2 октября по 5 ноября.
Applicants must submit entries for the DV-2021 program electronically at dvlottery.state.gov between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 2, 2019, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Tuesday, November 5, 2019.
 
В прошлом году уже не подавал. Даже не знаю, стоит ли в этом подавать.
 
Началось.

Инструкции на украинском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инструкции на русском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Официальный сайт подачи заявок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто может внятно подсказать, как подаваться крымчанину без украинского паспорта? Thanks in advance.
 
В неё еще кто-то верит?))
 
Кто может внятно подсказать, как подаваться крымчанину без украинского паспорта? Thanks in advance.
зарегиться , т е прописаться в области России Эн, обновить росспаспорт, якобы утерял
 
Напоминаю что сейчас можно заполнить анкету на получение Грин карты
 
В прошлом году уже не подавал. Даже не знаю, стоит ли в этом подавать.

Стоит еще и как! Мы с мужем выиграли грин-карту. Но оказалось капец как сложно дальше с оформлением. И все начинается со справок о здоровье. Пробовала собирать по выданным направлениям, но все что-то у меня не складывалось и много времени занимало. Хорошо, что чисто случайно наткнулась в одной статье, что пройти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно не только в МОМ. Все прошла за несколько часов и все справки получила пакетом. Очень удобно, а стоит столько же. Теперь дело стоит за тем, чтоб оформлять все остальное... Ну это уже другой вопрос и другой опыт.
 
а мои знакомые в понедельник всей семьей уехали в канзас по этой карте. Удачи и счастья на новом месте
 
Назад
Зверху Знизу