Автомобиль «Mitsubishi» загорелся во время движения: пострадал водитель

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Автомобиль «Mitsubishi» загорелся во время движения: пострадал водитель

19.07.2019 13:12

Автомобиль «Mitsubishi» загорелся во время движения: пострадал водитель

19 июля в 10:14 поступило сообщение о пожаре, который произошел в автомобиле «Mitsubishi Pajero Wagon» 2006 года выпуска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области, возгорание произошло*в то время, когда автомобиль двигался по проезжей части на перекрестке ул. Роганской и бульвара Каркача в Индустриальном районе.*В нем загорелся салон и багажное отделение.

Ожоги тела получил водитель автомобиля, мужчина 1961 года рождения. Бригадой скорой помощи он был госпитализирован в 4-ю городскую больницу.

На момент прибытия спасателей огонь распространился на площади около 4 кв.метров. Спасатели локализовали пожар в 10:25 и ликвидировали его в 10:44.

Причина возникновения пожара выясняется.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
айкос всегда вызвал недоверие
Где-то упоминается? Я читал как-то про взрывы дефектных батарей электронных сигарет прямо в руках - охуеть какая здоровая замена табаку, я что-то не помню чтобы трубка или сигарета у кого-нибудь взорвалась.
 
Где-то упоминается? Я читал как-то про взрывы дефектных батарей электронных сигарет прямо в руках - охуеть какая здоровая замена табаку, я что-то не помню чтобы трубка или сигарета у кого-нибудь взорвалась.

не, шутка.

а по твоему вопросу, но как бы с ненастроеным газом наверно каждый 3-й хоть раз в жизни без ресниц или бровей оставался.
 
Назад
Зверху Знизу