ROX WAREZ-бесплатно скачать программы, MP3, видео, книги

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 11
ROX WAREZ-бесплатно скачать программы, MP3, видео, книги

Посилання видалено - Скачать бесплатные и условно-бесплатные Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено(MP3), Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, и еще много полезного и интересного.

Если вы не нашли, на этом портале, что искали, пишите, попытаемся помочь...
 
Неа, это реально мой сайт:))) Просто знакома с этими технологиями, доводилось сталкнуться. Ну это не только мне, но и людям удобно, сразу на интересующую их страницу переходят).
 
уёбищный он какой-то
 
2drew
А поконкретнее, в чем выражается возмущение к данному ресурсу??? Сайт всего месяц существует, так, что прощу не гноить, а указывать на ошибки, мы их будем исправлять.

2Solomuzic
Назови мне хоть один сайт данного характера где не используется реклама данного направления. Это так сказать издержки Варез сайтов. Ну, а вообще, что Вы хотели??? Бесплатно проги, музыку, и остальное качать, за это приходиться так или иначе платить, только здесь эти поп-апы прыгаю, а в других деньги требуют, так и вот что лучше? Деньги заплатить, или поп-апп закрыть? Просто люди ужен прям хотят такой халявы, чтоб им все на блюдечке приносили прям, а ведь тому кто приносит тоже надо на хлеб масла намазать....
Вспомните ресурсы без рекламы и мозгопарок, и, что они требуют? Кредитку или Веб Моней... Если не устраивает просмотреть пару рекламок, идите на офф сайты, где вам за огромные суммы будут предлагать....
Лан проехали, жду объективных замечаний...
 
2drew
А поконкретнее, в чем выражается возмущение к данному ресурсу??? Сайт всего месяц существует, так, что прощу не гноить, а указывать на ошибки, мы их будем исправлять.

2Solomuzic
Назови мне хоть один сайт данного характера где не используется реклама данного направления. Это так сказать издержки Варез сайтов. Ну, а вообще, что Вы хотели??? Бесплатно проги, музыку, и остальное качать, за это приходиться так или иначе платить, только здесь эти поп-апы прыгаю, а в других деньги требуют, так и вот что лучше? Деньги заплатить, или поп-апп закрыть? Просто люди ужен прям хотят такой халявы, чтоб им все на блюдечке приносили прям, а ведь тому кто приносит тоже надо на хлеб масла намазать....
Вспомните ресурсы без рекламы и мозгопарок, и, что они требуют? Кредитку или Веб Моней... Если не устраивает просмотреть пару рекламок, идите на офф сайты, где вам за огромные суммы будут предлагать....
Лан проехали, жду объективных замечаний...
Та хотя б тот же sfw.org.ua, hire7.net или puzzle-of.ru
 
на cфв тож есть попапы )
 
2Solomuzic
Ага, на sfw.org.ua есть поп-апы, сначало проверил бы, ну и тебе так тяжело нажать на крестик и закрыть??? Кошмар, я в шоке... На "hire7.net или puzzle-of.ru" данного вида рекламы не заметила, но это скорее не правило, а исключение, ты на таких гиганты, как qiq.ru, 2baksa.net зайди, и подобное... Я конечно подумаю над тем что-бы его убрать, но...

P.S Убрала поп-апп, посетитель всегда прав:))) Буду на простую рекламу надавливать))) Еще замечания есть?
 
Останнє редагування:
2Solomuzic
Ага, на sfw.org.ua есть поп-апы, сначало проверил бы, ну и тебе так тяжело нажать на крестик и закрыть??? Кошмар, я в шоке... На "hire7.net или puzzle-of.ru" данного вида рекламы не заметила, но это скорее не правило, а исключение, ты на таких гиганты, как qiq.ru, 2baksa.net зайди, и подобное... Я конечно подумаю над тем что-бы его убрать, но...

P.S Убрала поп-апп, посетитель всегда прав:))) Буду на простую рекламу надавливать))) Еще замечания есть?

sfw проверял...адблок срезал))), ну раз говорите - поверю
Хрен с ними с попапами...но ведь их же еще хрен закроешь, кликаешь на крестик - и пофиг, не закрывается
 
2drew
А поконкретнее, в чем выражается возмущение к данному ресурсу??? Сайт всего месяц существует, так, что прощу не гноить, а указывать на ошибки, мы их будем исправлять.

2Solomuzic
Назови мне хоть один сайт данного характера где не используется реклама данного направления. Это так сказать издержки Варез сайтов. Ну, а вообще, что Вы хотели??? Бесплатно проги, музыку, и остальное качать, за это приходиться так или иначе платить, только здесь эти поп-апы прыгаю, а в других деньги требуют, так и вот что лучше? Деньги заплатить, или поп-апп закрыть? Просто люди ужен прям хотят такой халявы, чтоб им все на блюдечке приносили прям, а ведь тому кто приносит тоже надо на хлеб масла намазать....
Вспомните ресурсы без рекламы и мозгопарок, и, что они требуют? Кредитку или Веб Моней... Если не устраивает просмотреть пару рекламок, идите на офф сайты, где вам за огромные суммы будут предлагать....
Лан проехали, жду объективных замечаний...

ну сама напросилась.... :D


первое - хуёвый шрифт (припиздонически мелкий)

второе - слишком широкая колонка с рекламами пёзд справа

трерье - заголовки постов - белые на светлом фоне

четвертое - слева в колонке "это хуй вам интересно" - текст чОрный на темном фоне

и пятое - использовато готовы шаблон - это полная хуйня (измененный логотип неканает)
 
Буду работать над устранениейм всех замечаний....
А на счет готового шаблона, ну я не дизайнерша, а заказать новый стоит не малой суммы денег. А её, как раз сейчас и нет, но, как только она появиться я перейду на более предназначеный для этих целей движок, DEL, на котором собственно и находится большая часть варезок, и закажу уникалный диз. А пока приходиться довольствоваться тем, что есть....
 
Буду работать над устранениейм всех замечаний....
А на счет готового шаблона, ну я не дизайнерша, а заказать новый стоит не малой суммы денег. А её, как раз сейчас и нет, но, как только она появиться я перейду на более предназначеный для этих целей движок, DEL, на котором собственно и находится большая часть варезок, и закажу уникалный диз. А пока приходиться довольствоваться тем, что есть....

и именно поэтому сейчас сайт не отличается от сотен аналогичных никому неизвестных уёбищ
 
Маруська Климова-Как тут скачивать?На Deposit бесплатно скачать невозможно
 
Назад
Зверху Знизу