Что из прочитанного запомнилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2004
Повідом.: 106
Что из прочитанного запомнилось?

Собственно сабж. Очень интересно кто что прочитал за последнее время, и что из прочитанного доставило удовольствие или оставило впечатления??
 
Харуки Мураками "Дэнс, Дэнс, Дэнс" (читал давно, но очень запомнилось)
Стивен Кинг "Всё предельно" (сборник рассказов)
 
все
сперва доставило, а потом и оставило
 
А мне запомнился "Парфюмер" Зюскинда и "Мастерство любви" Мигеля Руиса. Это из последнего. Очень помнится "Сокровища Валькирии" Алексеева. Класс!!!
 
стоп.
хватит вписывать поп мукулатуру.. запомнился оскар уайлд "портрет д. грея" довольно тонко интересно такая себе борьба добра и пасивного снобизма (в нек. ума олиц. зло ;)), в общем тем кто боится в незнакомой литературе нарватся на клоны г. поттера рекомендую. одноименный фильм просто.. :буе: что хотите - голивуд :(
 
Надо же.....Закинула в "поиск" Мураками- выдало только этот раздел.А жаль...ИМХО- очень хороший писатель. Я пока читаю его первую вещь- но впечатления уже более, чем хорошие...
 
VOLNA сказав(ла):
Надо же.....Закинула в "поиск" Мураками- выдало только этот раздел.А жаль...ИМХО- очень хороший писатель. Я пока читаю его первую вещь- но впечатления уже более, чем хорошие...
странно как-то ты ищешь...

Посилання видалено

тут посматри...

а вообще:
Посилання видалено
 
Из последнего -- Зюскинд, Азимов "Космические течения", "Звезды как пыль". Азимов хорош как всегда. Зюскинд -- ... +
 
Назад
Зверху Знизу