Проехать колонной за порядок в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2012
Повідом.: 86
Проехать колонной за порядок в Харькове

На воскресенье 2 марта прогноз до +6.Может у кого есть мысли совершить небольшой пробег по городу в поддержку порядка в городе! Выразить свое мнение о том,что нам бардак в Харькове не нужен.О том,что нам нужен мир и хорошие Дороги!!! Можете флудить..:yahoo:
 
Останнє редагування:
Не хочется заниматься политикой и поддаваться майданным настроениям, но к сожалению киевский майдан постепенно перекачевывает и к нам в Харьков.
Уже нормально когда по городу ходят группы парней в масках и с битами, которые толи за майдан, толи за антимайдан.
Я хочу чтобы город жил обычной жизнью и можно было не бояться ходить по улицам, но есть все основания полагать, что революционно-настроенные люди начнут делать революцию и "майдан" в Харькове. Милиция в отставке... уже с разных сторон возникают стычки которые носят явно хулиганский или гопнический характер, прикрываясь вывеской революционеров-майдановцев. Пока их мало, но....

Мы, я имею ввиду двухколесных братьев, привыкли собираться в колонны и показывать какая мы сила, на разных фестивалях и слетах, но ведь наша сила не только в гулянках и покатухах!!!

В городе немало мотоклубов и я бы принял участие в мероприятии которое было демонстрировало силу и единство мотоциклистов и нашу готовность отстоять порядок и мир в родном городе.
Я ЗА ПОРЯДОК В ХАРЬКОВЕ!!!

Для колонны нужно еще с ГАИшниками согласовать, их же на слетах привлекали может Тюлень или Гоголь что скажут...
 
Якщо не буде ніяких політичних гасл - думка не погана.

У каждого свое гасло,как говорится,чтоб не погасло! Мне в начале сезона не нужен бардак в городе.Хочу нормально приезжать на смотровую,на площадь,оставлять мотоцикл в городе и не переживать,что на фоне бардака в стране будет ущемлен мотосезон 2014.
 
Иди ка ты в политику или хотябы новости.
 
Предлагаю беспорядочничающих посадить на мопеды. Будет 1%, под который многие так старательно косят :іржач:
 
На воскресенье 2 марта прогноз до +6.Может у кого есть мысли совершить небольшой пробег по городу в поддержку порядка в городе! Выразить свое мнение о том,что нам бардак в Харькове не нужен.О том,что нам нужен мир и хорошие Дороги!!! Можете флудить..:yahoo:

Может колонной взять веники и подмести улицы?
А что пробег, что он может дать, пробки и СО2:)
 
Я вже запитував - силу чого? У всіх водіїв свій погляд на події . Ви відстоюте якусь окрему групу, чи взагалі за мир у всьому світі?
І до речі - а якій транпортний засіб у вас, чи ви прийшлі гасла потовкати?

Я не встиг відповести на попереднє питання, бо закрили тему...
1. Сила єдності чоловіків, які їздять на мотоциклах.
2. Ніяку групу я не відстоюю ні окрему, ні спільну, я Харків`янин, як напевно і Ви.
3. Всі свої транспортні засоби не буду перелічувати, ні до чого, але скажу, що маю також мотоцикл, тому і насмілився звертатись до мотоциклістів, як до двоколесних братів.
4. Якщо Ви уважно прочитали повідомлення, то там ніяких гасел не товкалось, а я виразив свою думку та бажання проїхати колоною мотоциклістів та виразв готовність разом стати на забезпечення порядку.

P.S. Але пильність не втрачайте провокаторів багато)))
 
Может и веники нужно взять. Понятно,что будут задавать вопросы,а чего это вы тут делаете!? Для меня понятие и ответ один это порядок в городе! Развивать политику я думаю нам не стоит оно и так вокруг гамна вылезло столько! И весна покажет кто,где срал.
 
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! В принципе подходит!:D
 
На воскресенье 2 марта прогноз до +6.Может у кого есть мысли совершить небольшой пробег по городу в поддержку порядка в городе! Выразить свое мнение о том,что нам бардак в Харькове не нужен.О том,что нам нужен мир и хорошие Дороги!!! Можете флудить..:yahoo:

Транспортная проблема на один день приведёт к порядку? Взорвите уже шоли шонибуть, ну так, для порядку:іржач: Щас это модней чем просто пробка.
 
как на мотогонево колонной так народу полно и в дождь и в грозу... а с метлами идея хорошая, только на том месте где подметать ноги чьи-то стоят...
 
Именно это я называю прямой логикой :клас::іржач:
 
Ну они же подметать мешают!!!!
 
ось і почались гасла))) предложение было выразить мнение, а не на тачанках с пулеметами
 
Назад
Зверху Знизу