Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2006
Повідом.: 1356
Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса

Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса.

Mustafa Nayyem ‏@mefimus 5h
Выехали с @kutiepov в Харьков. Будем записывать интервью с @gennadykernes
Expand

Интервью

6bPeBUa-zPk
 
Останнє редагування модератором:
Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса.

:попкорн::попкорн::попкорн:



Объясните мне, граждане поклонники мэра, такую вещь.
К нам никто не приезжал с ЗУ, ничего не громил.
Какого хуя он УЖЕ устроил мочилова на проспекте Правды, пл.Свободы, парке Шевченко ???? одни харьковчане бьют других по его команде. это блять не госдеп, не юлька-сучка, не троица киевская. не правый сектор. это ваш любимый мэр
видео уже сто раз постили.
 
Останнє редагування:
:попкорн::попкорн::попкорн:



Объясните мне, граждане поклонники мэра, такую вещь.
К нам никто не приезжал с ЗУ, ничего не громил.
Какого хуя он УЖЕ устроил мочилова на проспекте Правды, пл.Свободы, парке Шевченко ???? одни харьковчане бьют других по его команде. это блять не госдеп, не юлька-сучка, не троица киевская. не правый сектор. это ваш любимый мэр
видео уже сто раз постили.

Это по принципу - бей своих , что-бы чужие боялись !
 
Останнє редагування:
Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса.

Гэша потихонечку ищет лояльности среди псевдооппозиционных "журналистов". Вот вам и первый звоночек. ;)
 
мне кажется он их отошлет и не будет интервью
 
Ну оранжевый шарфик небось в нычке лежит-то.
 
:попкорн::попкорн::попкорн:



Объясните мне, граждане поклонники мэра, такую вещь.
К нам никто не приезжал с ЗУ, ничего не громил.
Какого хуя он УЖЕ устроил мочилова на проспекте Правды, пл.Свободы, парке Шевченко ???? одни харьковчане бьют других по его команде. это блять не госдеп, не юлька-сучка, не троица киевская. не правый сектор. это ваш любимый мэр
видео уже сто раз постили.

на этот вопрос они предпочитают не отвечать...
 
готовит почву для перекрашивания, опыта ему не занимать. :D
 
А почему у Хернеса не берут интервью Бородавка, "Акакий Шовский и Илья Домовой специяльно для "Хряковских известий" (с) ))
 
Назад
Зверху Знизу