10 лет Q.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 265
10 лет Q.

Что-то по-моему пропустили ДАТУ.
22 июня 1996 года - дата официального первого релиза квейка. 10 лет кваке. Поздравляю с прошедшим всех кто еще помнит что это такое :).
 
Да, хоть и мало играл, но игрушка знатная :)
 
Мдя... Про кваку помнят, а про вторжение фашистов в 41 году забыли...
 
я предпочитал дюка %)
 
а кто мышатник, а кто клавишник?

Я тока с мышкой играть предпочитал, да и сейчас иногда свтавишь диск в силюк, и с такой ностальгией уродов помочишь :)
 
Mouse only!!
 
iddqd forever!
 
я клавишник %)
поэтому как геймер отжил своё ещё тогда когда управлять без мышака стало практически невозможным %)
 
Странно, но в Виндовских приложениях предпочитаю работать в основном с клавиатурой, а вот в Дюк Нюкеме и Кваке рука сама к маусу тянется :)
 
а я на клавишах по началу играл, но потом вырос уровень мышатников, и отстреливать их становилось все сложнее и сложнее, переучился на мышку.
Эх, с удовольствием бы побегал в Q1, или TF!!! Помню в Хире8 рубились сурьезно-)
 
Странно, но в Виндовских приложениях предпочитаю работать в основном с клавиатурой, а вот в Дюк Нюкеме и Кваке рука сама к маусу тянется
да вы батенька извращенец %)
 
Duke Nukem Must Die Forever!

честно, мне лень поставить 98 чтоб в него играть... хотя иногда тянет %)
 
Unreal 2004 - духовный наследник кваки 1 и 2. У нас есть довольно активно поигрывающее комьюнити. ;)
 
В Q тока мышкой! А особенно в Q Arena.
Да и во все остальные игры тоже ;)
 
-SEA- сказав(ла):
а я на клавишах по началу играл, но потом вырос уровень мышатников, и отстреливать их становилось все сложнее и сложнее, переучился на мышку.
Эх, с удовольствием бы побегал в Q1, или TF!!! Помню в Хире8 рубились сурьезно-)
ААА, коллега :))).
ТФ -- рулит. Какой клан ???
AbaT[FbI] -- HIRE5 (eng,scot).
 
Назад
Зверху Знизу