Сонгкран: Тайский Новый Год - 2011! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Сонгкран: Тайский Новый Год - 2011! ;)

Нету фото, т.к. фотоаппарат было жалко мочить. Вот, смонтировал вчера небольшой ролик, решил им с вами поделиться. Как никак лето на дворе и у нас настало! :пиво:

Снял этот ролик в апреле, на о. Пукет, на тайский новый год - Сонгкран. В этот день принято обливать друг друга водой и мазать краской. Чем больше незнакомых людей обольешь и обмажешь - тем больше будет счастья в новом году! Хорошая традиция! Причем в обычный день, не в НГ - вас никто нигде не будет обливать...
Брат парня, у которого я уже не первый год останавливаюсь в отеле, вез своих детей на пикапе по острову и предложил нам присоединиться, так что мы увидели весь праздник так сказать изнутри. Вооружившись водными пистолетами, ведрами, тазиками и пакетами со льдом, замотав деньги и мобильники в пакеты - мы двинулись в путь, объехав за пол дня все основные пляжи острова. Наш водила иногда останавливался "заправится" - водой тазики и ведра, а сам он заправлялся пивом. (это он на видео танцует) Праздник - как никак! ) Мне очень понравилось. Особенно обливание из водомета пожарной машины.)))
Снимал всё на камеру HD Gо Pro.
Приятного просмотра.

GYWr0RS7Yk0
 
Класс!
А что за музыка звучит?
 
Javaharlal как всегда на высоте. отлично!
 
Понравилось, спасибо!
 
отлично!спасибо!
 
Кстати, музыкант из Великобритании Blackmill, чем музыкальный ряд звучит в этом ролике, добавил моё видео к себе на официальную страничку в youtube. ;)
 
Чудненько, после этого ролика скачал все треки блекмила, которые нашел:) Уже второй день слушаю!
 
Спасибо за открытие новой музыки!
 
супер!!!!!!!!!!!!
 
Видео просто кайф ! Аж мурахи по телу бегают ))
 
Отлично! Супер! Музыка усиливает приятное впечатление от ролика...настроение ролика просто Праздник и Счастье :) Спасибо
 
Очень и очень!!!!!!!!!! Гармония музыки и видео создает ощущение полного счастья-аж мурашки по коже. Браво!!!
 
сколько вынесло?
 
Поймал себя на мысли, что нам не хватает какого-то общенационального праздника веселья, типа такого, как этот или карнавал...
 
балдёж! видео ряд и музыка просто замечательные! Спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу