Кто пробовал САМБУКУ?

  • Автор теми Misha_K
  • Дата створення

Misha_K

M
Кто пробовал САМБУКУ?

Кто пробовал САМБУКУ?
рассажите как ее пьют и какими дозами?
 
не знаю кто такая "самбука" - но мне ее уже захотелось......:)
 
Пектусин....
 
Light сказав(ла):
самый пистатый рас када я пил самбуку это было в альфе на зарее ее открытия...
береца самбука,наливаецо в бакал типа коньячный. поджигаеться.
ты садишься спиной к барстойке. самбука гарит.тебе в руку барменша дает зерна кофе.жареные.
барменща залазит на барстойку. ты наклноняешь голову на барстойку. она заливает гарящую самбуку тибе в рот.закрывает рот.глотаешь.закусуешь кофем.

в животе шаровая молния.
фсё!
А долго она должна гореть?
 
Light сказав(ла):
не покручивая стакан шоб нитреснул....
минутты две макс :)

учитывая то шо барменша была в белых штанах! ;)

это было супир :)
шо ты чешишь! 2 минуты... та она сгорит вся за это время!
Когда при мне пили то буквально сек10 горела а за тем переливали в другой стакан и от туда уже пили а тот стакан с которого переливали накрывали салфеткой и вствляли трубочку и после того как выпили дышали через эту трубочку-вставляло конкретно!
 
а мне в Алуште в "Чайке" (если кто был, то мож знает) вместо самбуки апсента горящего залили... тож ничё так, но самбука лучше...
 
Пробывал в "Желтой субмарине".
вещь! ;)
по 25 грамм пил. говорят - оптимум.
и белую и черную. черная помягче будет.
2-мя описанными выше способами.
с зернами и без.
все на любителя. советую попробывать пить по-разному.
в заливание в глотку присутсвует небольшой экстрим (слышал и про неудачные случаи, когда горящая самбука разливалась по лицу).
 
Light сказав(ла):
ScLF уважаемый попросите как нибудь исполнить то что я сказал
ВАм понравицо... горящая самбука в глотке - это что то....

... а у одного товарища борода сгорела.... но все равно было весело... :)

Кстати, по этой причине, практически во всех клубах ее так уже не заливают - говорят - вы сгорите, а нам отвечать не хочеться.... мне во всяком случае везде отказывали (хотя я не очень уж сильно и настаивал). :)
 
Жёлтая субмарина рулит. Когда то после бутылочки белой попробовал апсент, ром и самбуку и угадайте что понравилось больше?...
 
а я ее просто пью. Рюмками. Как водку. Вкусно. Но много не выпьешь. И ваще не знаю че все с ней носятся, она торкает по-обычному. А вот абсент то бомба.
 
White Rabbit сказав(ла):
а я ее просто пью. Рюмками. Как водку. Вкусно. Но много не выпьешь. И ваще не знаю че все с ней носятся, она торкает по-обычному. А вот абсент то бомба.

Особенно украинского разлива. :)
 
Самбука рулит однозначно!
барменша на стойку не залазила и в рот мне не заливала. :-) врать не буду. а так все верно. от самбук можно ухеать в догомыс если пить ее как водку...

вообще коктели это руль нереальный. я помню как этим летом в судаке мы по 5 разных коктелей выпили. это просто 3,14дец нереальный.

я названия все не помню. :) помню что были "усама бен ладен" и "крассный феррари" или ламбарджини непомню :)

послдений что я выпил в тот вечер был коктель на основе абсента. я его выпивал (непомню горел он или нет) потом я его всасывал через нос (и он мне обжигал всю носоглодку) а потом я еще и дышал ртом парами абсента.
что было потом я плохо помню :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
а как по мне, так самбука не вставляет особо. вернее как обычный крепкий напиток. вообще все коктейли вставляют не более чем водка.
 
Останнє редагування:
ну может быть... :) просто я никогда не пил коктейли с нуля. Я всегда был подготовлен немного водочкой :)
 
Dimoks сказав(ла):
Самбука рулит однозначно!
барменша на стойку не залазила и в рот мне не заливала. :-) врать не буду. а так все верно. от самбук можно ухеать в догомыс если пить ее как водку...

вообще коктели это руль нереальный. я помню как этим летом в судаке мы по 5 разных коктелей выпили. это просто 3,14дец нереальный.

я названия все не помню. :) помню что были "усама бен ладен" и "крассный феррари" или ламбарджини непомню :)

послдений что я выпил в тот вечер был коктель на основе абсента. я его выпивал (непомню горел он или нет) потом я его всасывал через нос (и он мне обжигал всю носоглодку) а потом я еще и дышал ртом парами абсента.
что было потом я плохо помню :-) :-) :-)

А потом было то, что мы до 5 утра танцевали под Чижа, Ноль, орали траву у дома и т.п. :D
Кстати, пил Самбуку вышеуказаным способом, помоему ее только так и делают. Бармен сказал, что это называется "Самбука по-киевски". На вопрос "а по-харьковски?" он ничего не ответил:)
 
ScLF сказав(ла):
x-tasy - вот твой ответ ;)

Я даже не курю (ничего вообще), а ты мне такое предлагаешь :)
На самом деле ситуацию легко исправить. Заказать ко всему тому, что уже во мне, ещё 2-3 раза по 50 Алекс коньяка, и будет полный порядок.
 
А сколько абсент стоит и как его пьют?
 
Слыш ты, обезьяна вонючая! Иди лучше свою жопу павиантскуя леже, чмо
 
Назад
Зверху Знизу