У США новая паранойя-Киборги идут!

Бостонский робот – Big Dog

Эта зверюга больше похожа на персонаж фильма ужасов. Она не имеет почти ничего общего со своим забавным японским родственником. Этот робот создан в стиле милитари и предназначен не для развлечения, а для серьезных операций.

Военные неизбежно будут внедрять все больше и больше роботов для совершенствования искусства войны. Ведь роботы могут делать то, на что мы неспособны. Но, с другой стороны, роботам сложно выполнять вещи, которые нам кажутся простыми и обыденными. Робот, с метко подобранным названием Большая Собака (Big Dog), был разработан при сотрудничестве с агентством передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA).

Четвероногое робототехническое животное может удерживать баланс в невероятных условиях. Например, если кто-то толкнет его ногой, он устоит. Я был поражен тем, как робот это проделывает. Но когда он прошелся по асфальту, покрытому льдом, моему изумлению не было предела. Человеку было бы очень трудно это сделать. А этот робот справился с заданием с поразительной легкостью. И кстати, на буксире у робота в этот момент был груз в 300 фунтов. И это как раз его основная функция – переносить вещи, как вьючный мул.
 
я в играх слабоват и понятия не имею что такое HMM3))
а вообще я считаю что ИИ это то что пройдет тест Тьюринга и расширенный тест

ну а я щитаю что может быть будут ИИ которые пройдут тест Тьюринга, а пока есть хоть какието :))
ЗЫ: Герои Меча и Магии не знать, зато быть в курсе контры??? Ужс до чего докатились :))
 
Может хватит в этой теме флэймом страдать.
 
АГА! Мерзкие пиндосцы забоялись пришествия Великого Роботрона!!!
 
Назад
Зверху Знизу