• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

ну чего же так сразу? курсачи лабы прикрыть на парах.. все это при желании можно сделать платным. Начиная со 2го курса помагать первакам. Золотая жила если захотеть

Я в свое время чертежи одногруппникам чертил от руки, на контрольных помогал.

крута! но ксож не у всех такие таланты(
 
Не обязательно делать резни, майданы и казни. Суть самому протрезветь и помочь тем, кто тебя способен услышать и понять. Нести по жизни честность, правду и благородство. Это ой как не просто, но можно - быть настоящим.

Иисусе! Вы ведь правы. Проблема кроется в каждом из нас, а не ком-то другом. :клас:
 
ИЧСХ, пойти там в клубешник, замолодить тёлочку, на бухло-курево бабосы у них всегда есть. А на проезд им льготы подавай.

ага, я еще могу понять, когда там замшелые пенсионеры про льготы говорят, да и то мои не говорят, но студенты - они то откуда набрались этой бацилы неверной по сути для будущего, зачем лицемерят, фу-фу-фу
 
Так вроде несколько лет уже. Их только из местного бюджета дотировали.
 
Пенсионерам тоже надо жопу поднять и идти работать? :confused:
Не всем. Но некоторым даже очень пользительно.



Я тоже за это.:клас:
Но для этого нужно дабы стадо/толпа стала сплаченной дружной командой.
Другими словами, качественно повысить свой уровень сознания.
Начало - освобождения от разного рода пагубных зависимостей: психоактивные вещества вроде спиртовой и табачной зависимости и прочих смежных, обретение в кругу общения добрых, светлых, стремящихся, а также светлых людей, настоящих друзей и приятелей.

А для этого нужно откуда-то покрывать расходы на оплату транспорта.
А для этого нужно откуда-то найти финансы на дороги ладные.
Тем более вопрос стоит что казнокрадов общественным судом лишать всего наворованного и в исправительную колонию/предприятие трудиться.

Да и вообще, все вопросы с финансами уходят при нормальном налогообложении и разумно обусловленной минимальной почасовой ставке или посменной за работу с дифференцированием по типам профессий.
но для этого, в который раз я повторяю и буду повторять, придется изрядно "попростеть" жидовствующим если по-христиански выражаться либо паразитирующим, трутням если по-общечеловечески говорить.
Но людьми владеет страх и его проявления. Не обязательно делать резни, майданы и казни. Суть самому протрезветь и помочь тем, кто тебя способен услышать и понять. Нести по жизни честность, правду и благородство. Это ой как не просто, но можно - быть настоящим.
Ух епта, я аж прозрел:eek: Отче, ты ли это!?
 
Останнє редагування:
Че, жаба давит?:D
Думаешь те кто на лексусах, хоть раз в метро спускались или покупают проездной по скидке?:іржач:
1) Не давит.
2) Так в том-то и дело, что эту льготу назначают всем. И те, кто на лехухах, тоже формально ею пользуются. Ибо, ох ты ж епт, онижестуденты:увага: Так почему бы, если уж стоит вопрос о льготе на проезд, не сделать так, чтобы её получали только те, кто действительно нуждается?
 
Много к себе перваков на 3-4 часа в день берете работать?

Мой сын первокурсник подрабатывал на шиномонтаже (в горячий сезон) по 10 часов, месяц после учебы, приходил ночью читал, делал рефераты, зарабатывал конечно мало 25гр в час. Вообще то он с 9 класса на том шиномонтаже подрабатывает.

А вообще у меня не было толстых одногруппников, доже дочь председателя КОЛХОЗА была упитанной, а не толстой. Это я к тому, что все ходили пешком 5 остановок -ни кто в троллейбус не лез, и Советской на Универ в метро не лез-все пешком...
Конечно студентов мед ВУЗа жалко, у них пары по всему городу вообще...
 
Мой сын первокурсник подрабатывал на шиномонтаже (в горячий сезон) по 10 часов, месяц после учебы, приходил ночью читал, делал рефераты, зарабатывал конечно мало 25гр в час. Вообще то он с 9 класса на том шиномонтаже подрабатывает.

Ничего себе, мало. Не все в свой тридцатник 25 в час получают.
А вообще, парень молодец. Тем более поработав и получив первые деньги, потом очень трудно без кровно заработанных. :клас:
 
Отношусь положительно, по сути это ваша проблемма,как вы будете добираться на учёбу-пешком,городским транспортом наземным или договоритесь с соседом на его машине, а за то что он вас подбросит выполнить какую то работу у него дома,на что вы способны.Как то: погулять с собакой,погулять с пацанёнком во дворе,электрические работы,выбить ковры и т.п. Мы подвозим одну студентку на таких условиях и все довольны. А то за 90грн разговора(((( Подожди,это только начали вы поясочки затягивать,дали будэ.
 
Останнє редагування:
Негативно,конечно же(((
 
Положительно. Надо привыкать зарабатывать деньги.
 
следующие пенсионеры видимо
 
Назад
Зверху Знизу