Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Видео с регистратора очень нужны! Если есть - черкните в личку. Договоримся.
 
Еще раз о хронике в видеорегистраторе. Срочно нужно!



Это я получил в личку после того, как написал в личку Модератору. Не хотел публично, но...
Вы не можете отправить сообщение Модератор, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Модератор из списка получателей и отправьте сообщение снова.


Это письмо Модератора:
Добрый день А.Тарасенко,

Сообщаем вам, что ваша тема Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев. перемещена из раздела Главный в раздел Студенческий форум.

Удачного дня!

Администрация


А это мое письмо модератору:
Вы действительно думаете, что выборы ректора должны обсуждаться на студенческом форуме? И на чем основывается Ваша точка зрения? Возможно, Вы знаете больше, чем я, не спорю. Возможно, в обсуждении принимают участие больше студентов, чем преподавателей или граждан после 25 (например). Возможно до августа это было интересно харьковчанам, а сейчас Вам стало известно, что из 40 с лишним тысяч посещений 40 000 осуществили исключительно абитуриенты ХНУРЭ. Вам виднее. Однако выскажу свое мнение: беда человека не делает тему менее значимой. А создается именно такое впечатление. Вы, именно Вы желаете удачного дня мне. А Вы пожелайте удачного дня в самой теме. Пока не закрытой. Чтобы все видели, кто желает удачи находящемуся в реанимации кандидату в ректоры. Но это так... кусочек эмоции. Успехов!
 
Останнє редагування:
Еще раз о хронике в видеорегистраторе. Срочно нужно!



Это я получил в личку после того, как написал в личку Модератору. Не хотел публично, но...
Вы не можете отправить сообщение Модератор, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Модератор из списка получателей и отправьте сообщение снова.


Это письмо Модератора:
Добрый день А.Тарасенко,

Сообщаем вам, что ваша тема Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев. перемещена из раздела Главный в раздел Студенческий форум.

Удачного дня!

Администрация


А это мое письмо модератору:
Вы действительно думаете, что выборы ректора должны обсуждаться на студенческом форуме? И на чем основывается Ваша точка зрения? Возможно, Вы знаете больше, чем я, не спорю. Возможно, в обсуждении принимают участие больше студентов, чем преподавателей или граждан после 25 (например). Возможно до августа это было интересно харьковчанам, а сейчас Вам стало известно, что из 40 с лишним тысяч посещений 40 000 осуществили исключительно абитуриенты ХНУРЭ. Вам виднее. Однако выскажу свое мнение: беда человека не делает тему менее значимой. А создается именно такое впечатление. Вы, именно Вы желаете удачного дня мне. А Вы пожелайте удачного дня в самой теме. Пока не закрытой. Чтобы все видели, кто желает удачи находящемуся в реанимации кандидату в ректоры. Но это так... кусочек эмоции. Успехов!

Модератор тоже считает, что в Главном должны присутствовать темы о вегетарианцах, туризме, прочей бытовой ерунде, но только не о проблемах ведущего технического университета Украины. Это достойно модератора! Или кто-то его надоумил?
Модератор, верните тему на место! Не уподобляйтесь некоторым здешним ораторам, кому тема г...но!
 
Модератор тоже считает, что в Главном должны присутствовать темы о вегетарианцах, туризме, прочей бытовой ерунде, но только не о проблемах ведущего технического университета Украины. Это достойно модератора! Или кто-то его надоумил?
Модератор, верните тему на место! Не уподобляйтесь некоторым здешним ораторам, кому тема г...но!

Такие вопросы с бодуна не решаются. Даже если после опохмелки, то скорее закрываются. Так что выясним.
 
Да не вопрос! Лучший технический + один из лучших классических = хуже не будет. Пуганые уже.
А мне кажется, что от объединения "одного из лучших классических" с "лучшим техническим" проиграет система подготовки специалистов как Харькове, так и в Украине вообще. У каждого ВУЗа своя специфика и особенности. Рассуждая по аналогии можно предложить юракадемию присоединить к ХНУ, ведь там есть юридический факультет. Короче - не стоит из двух автомобилей (скажем, для скоростных гонок и для грузовых перевозок) делать один гибридный автомобиль - он будет плохим и для скоростных гонок и для грузовых перевозок. Очень хорошо сказал А.С.Пушкин: "Упрячь нельзя в одну упряжку коня и трепетную лань". Вывод-они должны быть в разных упряжках.
 
Останнє редагування:
А мне кажется, что от объединения "лучшего классического" с "лучшим техническим" проиграет система подготовки специалистов как Харькове, так и в Украине вообще. У каждого ВУЗа своя специфика и особенности. Короче - не стоит из двух автомобилей (скажем, для скоростных гонок и для грузовых перевозок) делать один гибридный автомобиль - он будет плохим и для скоростных гонок и для грузовых перевозок.

А что поменяется?
Стены? - Нет.
Люди? - Нет.
Учебный процесс? - Нет.
Некоторые "насяльника", вывеска - "крыша", да ректор будет приличный.
 
А что поменяется?
Стены? - Нет.
Люди? - Нет.
Учебный процесс? - Нет.
Некоторые "насяльника", вывеска - "крыша", да ректор будет приличный.
Миша, знаете пословицу : "Под каждой крышой свои мыши". А в нынешних условиях система подготовки кадров должна быть очень гибкой. Это нужно для быстрой адаптации к потребностям сегодняшнего дня. Это легче достичь в ВУЗе, специализирующемся на подготовке специалистов в каком-то конкретном направлении. Да вы сами рассудите - какому кораблю легче маневрировать в море - большому авианосцу или значительно меньшему за размерами эсминцу? Стены и люди при объединении может и не поменяются. Хотя люди все-же поменяются. А главное - поменяется система управления и организации учебного процесса. Я как харьковчанин, болеющий за инеллектуальный авторитет своего города, хочу чтобы в нем существовали и ХНУ Каразина и ХНУРЭ
 
И правильно, давно пора.
Зато ваша тема "жрать семечки в кинотеатре - это нормально?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364107
без сомнения должна быть в главном?
А вы не думали о том, что если бы люди больше думали о проблемах образования (а тема о ректоре ХНУРЭ из этой категории), то тема о семечках в кинотеатре отпала бы сама собой?
 
Зато ваша тема "жрать семечки в кинотеатре - это нормально?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364107
без сомнения должна быть в главном?
А вы не думали о том, что если бы люди больше думали о проблемах образования (а тема о ректоре ХНУРЭ из этой категории), то тема о семечках в кинотеатре отпала бы сама собой?

Моя тема не подпадает ни под какой раздел. Нет раздела "Истории о быдле" к примеру. Был-бы, создал бы свою тему там.
А раздел о студенческой жизни - есть. Этой бесконечной теме о ректоре ВУЗа самое место тут. Целевая аудитория вся тут.
 
Моя тема не подпадает ни под какой раздел. Нет раздела "Истории о быдле" к примеру. Был-бы, создал бы свою тему там
Уважаемый momart, а почему бы вам не подумать вот в таком направлении - если -бы харьковчане больше думали об образовании и проблемах образования (а тема Тарасенко именно такая, хотя и касается только конкретного вопроса этой проблемы) и обсуждали эту тему не в студенческом разделе, а в главном, то и темы "история о быдле" в Харькове постепенно исчезли бы из нашей жизни?
 
А еще весь этот срачь отлично отражает внутренние склоки и дрязги в самом ХИРЭ, где вместо учебного процесса коллектив занимается вот такой хернёй.
 
Да о чем может быть спор? Если тема не интересна тебе, то не заходи в нее и никаких проблем. Но в Харькове, и на ХФ, в частности, есть много людей, которых ситуация в ХНУРЕ интересует. Вот пусть и узнают новости. А то вот даже тему какая-то мамаша создала в студенческом - стоит ли моему чаду поступать в ХНУРЕ? Ведь там до сих пор не выбрали ректора.

Вопрос о ректоре может быть интересен многим, но в нынешнем варианте тема выглягит мягко говоря странно: вместо нормального обсуждения странные вбросы ТСа с загадочными "продолжение следует" и "то ли еще будет", при том что ТС типа никакого отношения к вузу и ситуации в нем не имеет
 
Зато ваша тема "жрать семечки в кинотеатре - это нормально?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364107
без сомнения должна быть в главном?
А вы не думали о том, что если бы люди больше думали о проблемах образования (а тема о ректоре ХНУРЭ из этой категории), то тема о семечках в кинотеатре отпала бы сама собой?
Это же надо! Автор такой злободневной темы посетил и отозвался о такой несущественной! Глядишь, так и слово "рать" станет употреблять без приставок))))



А еще весь этот срачь отлично отражает внутренние склоки и дрязги в самом ХИРЭ, где вместо учебного процесса коллектив занимается вот такой хернёй.
Вот! Второй пошел! Я только дал посыл на термин, обозначающий количество некоторых харьковчан (....)- и тут же ее представитель производное слово употребил! Все! Вечер удался!
(а тему жалко... ну, да ничего, не такое решали)

Вопрос о ректоре может быть интересен многим, но в нынешнем варианте тема выглягит мягко говоря странно: вместо нормального обсуждения странные вбросы ТСа с загадочными "продолжение следует" и "то ли еще будет", при том что ТС типа никакого отношения к вузу и ситуации в нем не имеет

Лисичка, мордочка рыженькая, а ты поспрашивай, поспрашивай))))
 
Останнє редагування:
И сколько студентов присоединилось к обсуждению этой темы после переноса ее в студенческий форум?
 
В свете реформ Квита, а также Закона України «Про наукову і науково-технічну діяльність» - многим из прошлых кандидатов стоит уже начинать переживать.
 
Не понимаю зачем дискредитировать ВУЗ на форуме? От вас уже тошнит
 
Назад
Зверху Знизу