Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Да, выводов нет, потомушто нет с 6й по 10ю стр.
Где самое интересное, как люди "научные темы" делали, а Слип часть их денег делил между бывшим/р, собой, гордеем, пповским и др. прихвостнями.
Висновок комисии на стр.10:
...недолики виявлени комисиею у процедурах конкурсного видбору, процедурах розподилу коштив е суттевими та негативно впливають на ефективнисть використання коштив державного бюджету ...
 
Да, выводов нет, потомушто нет с 6й по 10ю стр.
Где самое интересное, как люди "научные темы" делали, а Слип часть их денег делил между бывшим/р, собой, гордеем, пповским и др. прихвостнями.
Висновок комисии на стр.10:
...недолики виявлени комисиею у процедурах конкурсного видбору, процедурах розподилу коштив е суттевими та негативно впливають на ефективнисть використання коштив державного бюджету ...

Это не часть, а зачастую значительная часть денег, выделенных на тему! Зная аппетиты Слипченко, сомневаюсь, что даже "прихвостням" (как Вы их назвали) что-либо доставалось. И это итоги только за три года, а он проректор уже 15-17 лет! Вот и считайте миллионы. Вопрос к юристам: тут очевидна схема обналичивания?
 
Зная аппетиты Слипченко,
Позвольте, а откуда Вы знаете аппетиты без пяти минут ректора?)))))) Вот многие не знают, а Вы знаете. Обидно многим!))))
А серьезно, то надо бы представляться, чтобы так заявлять. Вот я с многими знаком, но ни о ком не могу сказать, что у него или у нее есть аппетит (в том смысле, о котором тут заявлено)
 
Эй, юристы, что зависли? К вам обращаются!
Тянет на статью УК или нет эта справочка?
 
Позвольте, а откуда Вы знаете аппетиты без пяти минут ректора?)))))) Вот многие не знают, а Вы знаете. Обидно многим!))))
А серьезно, то надо бы представляться, чтобы так заявлять. Вот я с многими знаком, но ни о ком не могу сказать, что у него или у нее есть аппетит (в том смысле, о котором тут заявлено)

Представляться или нет здесь на форуме - дело личное. За Вами - целое адвокатское бюро, а я обычный человек. Поговорите с руководителями недофинансированных бюджетных тем. А деньги перераспределяются не для того, чтобы кому-то просто заплатить больше...
 
Эй, юристы, что зависли? К вам обращаются!
Тянет на статью УК или нет эта справочка?
Эт ко мне, я знаю)))) а я ведь больше адвокат, чем прокурор))) Думаю, что не тянет, иначе уже бы знали номер уголовного производства - это быстро делается. В самой справке есть указания на ... что-то там..., но без заключения специалиста-бухгалтера такие дела не делаются. Экспертиза дело дорогое, но верное. Мне не известно, проводилась ли, но желание некоторых до меня доходило.

Представляться или нет здесь на форуме - дело личное. За Вами - целое адвокатское бюро, а я обычный человек. Поговорите с руководителями недофинансированных бюджетных тем. А деньги перераспределяются не для того, чтобы кому-то просто заплатить больше...

Предположение. Ну, нельзя так огульно говорить о человеке. Т.е. говорить-то можно, но не утверждать. Вот как Вы сейчас, последнее предложение оцениваю на 5 по пятибальной.
 
Предположение. Ну, нельзя так огульно говорить о человеке. Т.е. говорить-то можно, но не утверждать. Вот как Вы сейчас, последнее предложение оцениваю на 5 по пятибальной.

Скажем так, из личных бесед известно. И ходит по универу крылатая фраза "Леночке на пудру". Достаточно?
 
Скажем так, из личных бесед известно. И ходит по универу крылатая фраза "Леночке на пудру". Достаточно?

:)

А что это???
Срочно! 9-30! Митинг прям здесь, у входа! Всем! "Семенец не пройдет?!" Подробности у организаторов! Заходи https://www.facebook.com/semenecneprohod.php
 
Не знаю, увидем. А это вот.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и не понял: за или против?
 
Кто на 9-30 собирает митинг по объявлению в 22-54 накануне?
Провокации устраивает народ, ай-яй-яй, нехорошо.
 
пипец у вас там страсти, прямо майдан вторая лига :)
 
пипец у вас там страсти, прямо майдан вторая лига :)

Майдана не будет. Будет кулуарное решение, возможно и правильное. Следим и контролируем новую власть.



А вот и 10. И что здесь для претензии? Скорее для взаимных.

10.jpg
 
Останнє редагування:
да))))

к теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да не смешите)))). Проплаченная местная газетенка)))



ТС, обратите внимание, что не я один знаком с Колей и его пламенными речами на собрании и ведении дел вцелом. Мало того, как же он пел аспирантам о том, как в свое время защищал докторскую. Сутками трудился, не спал, не ел и т.д...
Знаем-знаем, втихоря в Суммах защитился и дело в шляпе)))
Slavon85, растолкуйте плиз. Писать названые города Сумы через мм - это от неграмотности, или это оговорка по Фрейду? Типа пишете о городе Сумы, а думаете о суммах, которые получите за обливание грязью одного из кандидатов? Если есть факты, так выложите их. Или вам не досталось портфеля? Да и непонятно почему Слипченко защитился "втихоря". В Сумах солидный и известный в научном мире докторский совет в Сумском национальном университете. А защищался бы в Харькове-вы бы сказали, что у него здесь все схвачено?
А.Тарасенко - а свежая новость где? Покуда сообщите она уже может потерять свежесть.
 
Мнение

старая гвардия склоняется к Семенцу. Собственно, выбор был меду ним и Слипом.. Хаханова никто всерьез не рассматривал по причине балаболства и невменяемого характера.

Мне просто интересно в чем заключается балабольство и невменяемость Владимира Ивановича? Я лично с ним знаком с 2001 года и могу сказать, что это очень целеустремленный, активный и умный человек. Самое главное, что он неординарная личность, и его желание сделать университет ХНУРЭ европейским просто напросто уперлось в нежелание большинства что-то менять.

Мыслят очень многие по такому принципу: тут не сильно много платят, но я и не перенапрягаюсь. А придет Хаханов, он будет требовать результаты, а мне это не нужно.

Оба кандидата - это топтание на месте, как минимум.
 
Slavon85, растолкуйте плиз. Писать названые города Сумы через мм - это от неграмотности, или это оговорка по Фрейду? Типа пишете о городе Сумы, а думаете о суммах, которые получите за обливание грязью одного из кандидатов? Если есть факты, так выложите их. Или вам не досталось портфеля? Да и непонятно почему Слипченко защитился "втихоря". В Сумах солидный и известный в научном мире докторский совет в Сумском национальном университете. А защищался бы в Харькове-вы бы сказали, что у него здесь все схвачено?
А.Тарасенко - а свежая новость где? Покуда сообщите она уже может потерять свежесть.
Да ладно, что там и кому толковать?Тема наполнена "преведами". Люди, которые хотели высказать свое мнение- сделали это на 1-3 станице.
 
Мыслят очень многие по такому принципу: тут не сильно много платят, но я и не перенапрягаюсь. А придет Хаханов, он будет требовать результаты, а мне это не нужно.

Оба кандидата - это топтание на месте, как минимум.

мне кажется, что требовать РЕЗУЛЬТАТЫ можно в двух случаях: когда денежная компенсация соответствует затраченным усилиям или когда эта компенсация нематериальна (например, дружный коллектив, отличные условия труда). Во всех остальных случаях требовать-то можно, но на выходе будет пшик. И что такое результаты? Это наученные студенты или десятки статей в год? При тех часах, что выделяют на учебную деятельность успевать в этих двух отраслях одинаково невозможно. или возможно, если жить только работой.



Мне просто интересно в чем заключается балабольство и невменяемость Владимира Ивановича? .

так это слухи?

Я лично с ним знаком с 2001 года и могу сказать, что это очень целеустремленный, активный и умный человек. Самое главное, что он неординарная личность, и его желание сделать университет ХНУРЭ европейским просто напросто уперлось в нежелание большинства что-то менять.

согласна. Даже очень. Очень.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу