Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Hello всем!!! С удовольствием поучаствую в обсуждении ректора. Думаю будет интересно...:браво:
Да не будет здесь ничего интересного, скучный разговор пары юристов да документы всякие. Есть, правда, пару роликов чудных, да их можно только раз и посмотреть. Хотя если начнется майдан под ХИРЭ, то мало не покажется: студенты наши и иностранцы под ФСБшником учится вряд ли захотят. Но если назначат до выборов, то и выборов не будет, во всяком случае параллельный подсчет голосов даст победу... а кому надо, тому и даст))) или я не прав, форумчане?
 
Отдельный разговор по оводу этого сюжета. Знаю точно, что он сыграл главную роль в передаче голосов. Точнее - снятии себя с голосования. Но насколько это криминал...
А еще есть документы по августу 13-го... на десятки тысяч...
ОГО ! А что там за документы такие на десятки тысяч августа прошлого года ? Общественность желает знать правду ))))))
 
ОГО ! А что там за документы такие на десятки тысяч августа прошлого года ? Общественность желает знать правду ))))))

А там некоторые получали от ректора денежку, а потом его противнику голоса отдали... да и много знакомых фамилий вообще)))
 
А там некоторые получали от ректора денежку, а потом его противнику голоса отдали... да и много знакомых фамилий вообще)))
Ну это такое... за моральные вещи к уголовной ответственности не привлекают.
А совесть есть, к сожалению, не у всех...
 
Тут вот свеженькое встретил... уже как мыльная опера идет...
Когда же наконец определяться в Киеве!! К ним самим могут скоро пожаловать, как в ОГА...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но информация об администрации бодрит!
 
Тут вот свеженькое встретил... уже как мыльная опера идет...
Когда же наконец определяться в Киеве!! К ним самим могут скоро пожаловать, как в ОГА...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но информация об администрации бодрит!
Вы клоните к тому, что утвердят Слипченко ?
 
но информация об администрации бодрит!

Какая там информация! Администрация распространяет свое влияние на второй этаж ОГА. А проспект великого ленина подчиняется Москве. Так что ждем народного губернатора, который и назначит Семенца.



Вы клоните к тому, что утвердят Слипченко ?
Утвердят Слипченко? Утвердят Семенца? Да какая разница из двух! Я бы министра пригласил в качестве ректора. А что, хорошая идея. Вот поменяется кабмин и милости просим!
 
Останнє редагування:
Ну это такое... за моральные вещи к уголовной ответственности не привлекают.
А совесть есть, к сожалению, не у всех...

Вот вопрос уголовной ответственности - это наше все))) когда пойдут статьи УК, то многих не то что в Киеве, в Харькове - в Москве не догонишь)

! Я бы министра пригласил в качестве ректора. А что, хорошая идея. Вот поменяется кабмин и милости просим!

Обсуждается. Может быть. Например в качестве и.о. Но это я разболтал совсем секретную информацию)
 
Цитата:
Сообщение от syrevitch
) рейтинги - то такое
Какое такое? За рейтинги беспокоились три претендента, два из них - в финале. Так что...

Это такое, что рейтинг накручивается. Рейтинги не отражают ничего.

Г-н Тарасенко, а что вы имеете от Вашего подопечного (ну мы ж знаем, к кому вы клоните)? Чисто интересно. Вроде, работаете в прессе, а не в ВУЗе. Чем-то обязаны?
 
Это такое, что рейтинг накручивается. Рейтинги не отражают ничего.
Это правильно, это такое, рейтинг накручивается. Но отражают! Вон некоторые как отразились :іржач:
Просят меня выложить справку по науке... не знаю... интересно ли?
 
Останнє редагування:
Мда, развели тут!:confused:
Проспект, Ленин....
Киев, Харьков, Москва....
УК, журнализм-сепаратизм....
Выборы, Семенец, Слипченко....

Одним словом - РомантИк :клас: :D:D:D
 
уважаемый CT63, это высказывание попахивает сепаратизмом, что противоречит правилам форума (см.Пункт 40) =)
Заступлюсь. Это заявление дурно пахнет Ульяновым и правила здесь ни при чем))))

Мда,

Одним словом - РомантИк :клас: :D:D:D

Маладца!:yahoo:

Давайте, в честь первомая, порадуйте !
доберусь до компа))))
 
Какое отношение ув. А.Тарасенко имеет к ХНУРЕ. Он думаю даже не знает какая это остановка метро?
Придите, повесьте объявление (50Х50 - Расскажу все, что знаю о кандидатах. Флаг в руки!).
Придем послушаем.
Вопрос от педагога к юристу. Вы еще не защитили докторскую? Если нет, то почему?
 
Останнє редагування:
Какое отношение ув. А.Тарасенко имеет к ХНУРЕ. Он думаю даже не знает какая это остановка метро?
Придите, повесьте объявление (50Х50 - Расскажу все, что знаю о кандидатах. Флаг в руки!).
Придем послушаем.
Вопрос от педагога к юристу. Вы еще не защитили докторскую? Если нет, то почему?
послушать и услышать - разные действия. Что же вы не слышали на выборах нелицеприятные факты о кандидатах? Все равно за них проголосовали. Теперь интересно факты подтвердить.
 
У меня Хаханов преподавал.
Думаю вполне нормальный был бы ректор.
Может быть и будет. Главное ведь не обсуждение удостоверения администрации забытого президента, не судебные споры которые были или которые будут с понедельника, не хождение в кабинеты высокие или переносы заседаний-назначений-матчей-представлений, а серьезный разговор о завтрашнем дне столь уважаемого вуза.
Кстати, а работали бы с Хахановым нынешние Семенец и Слипченко, как считаете?
 
Кстати, а работали бы с Хахановым нынешние Семенец и Слипченко, как считаете?
вроде б такие варианты рассматривались, но вроде предложение Хаханова проигнорировали. Видимо вместо примирения выбрали борьбу за денежный трон. Кстати, Хаханов не рассматривается как ректор, ибо всего 5 голосов набрал))))))
 
Назад
Зверху Знизу