ХНПУ Сковороды

Я понимаю, что по одному человеку всех не судят, но вот почему таких уникумов не выгоняют нафиг, а ещё и красный диплом дают, хоть убей не могу понять.

Так это в вашем любимом Каразина этой студенточке дали красный дипломчик?(ведь именно к вам она пришла на 5 курс,соответственно его закончила и получила диплом!)Да,тогда действительно не спорю...АФФторитетный ВУЗ!:клас:

ну-ну:D это говорит о многом
Конечно говорит!!!!Прежде всего,что студентка не сидит на жо..е ровно,а пытается устроить свою жизнь,найти работу(ну или подработку),а не сидеть у мамы с папой на шее!!!
Я,тоже например,на 2 курсе решила получить второе высшее.И будучи уже на 3м курсе училась сразу на двух факультетах(да,конечно сложно было),но потом в один и тот же год получила 2 диплома.О чем теперь нисколько не жалею!

И это вам тоже о многом скажет???
 
Так это в вашем любимом Каразина этой студенточке дали красный дипломчик?(ведь именно к вам она пришла на 5 курс,соответственно его закончила и получила диплом!)Да,тогда действительно не спорю...АФФторитетный ВУЗ!:клас:
Девушка, тут кажись все, кроме Вас, давно поняли, что речь шла о красном дипломе бакалавра или специалиста, с которым ваша выпускница приперлась в магистратуру универа :D

Конечно говорит!!!!Прежде всего,что студентка не сидит на жо..е ровно,а пытается устроить свою жизнь,найти работу(ну или подработку),а не сидеть у мамы с папой на шее!!!
И никоим образом не говорит об уровне знаний, полученных в Сковородке :D

Я,тоже например,на 2 курсе решила получить второе высшее.И будучи уже на 3м курсе училась сразу на двух факультетах(да,конечно сложно было),но потом в один и тот же год получила 2 диплома.
Учась в институте с уровнем знаний и нагрузкой подобной ПТУ, нетрудно пойти куда-нить еще на заочку :D
 
Учась в институте с уровнем знаний и нагрузкой подобной ПТУ, нетрудно пойти куда-нить еще на заочку :D

Ну-ну...а сидеть, и писать всякую фигню тут на форуме,не зная человека-вот это как раз разумно!!Не так ли,ПроФФесор?!
 
Ну-ну...а сидеть, и писать всякую фигню тут на форуме,не зная человека-вот это как раз разумно!!
Ну и где я писал "какую-то" фигню про конкретного человека?
Пока что только про конкретный вуз. Видать, девушка, в школе Вы читать так и не научились.
 
Ну и где я писал "какую-то" фигню про конкретного человека?
Пока что только про конкретный вуз. Видать, девушка, в школе Вы читать так и не научились.

простите,а вы со мной рядом сидели и учились,что явно утверждаете что учиться в педе очень легко,и можно с легкостью и второе высшее заиметь?или может вы всех преподов педа знаете лично???неужели вы на самом деле думаете,что там работают одни дебилы,а у вас в каразина блин только профессионалы????не надо ля-ля тут про ваш каразина.Там тоже достаточно дебилов работает!То что каразина при совке был самым сильным не означает,что и сейчас такой же статус сохранил!!!Если не уверены поспрашивайте реальных спецов!А не на форуме тут сидите и рассуждайте!В мире хоть каразина,хоть пед-нафиг никому не нужен наш украинский диплом...так что не надо писать про престижность!или по-вашему,каразина-это престижно,тогда и Украина тоже престижно????
 
простите,а вы со мной рядом сидели и учились,что явно утверждаете что учиться в педе очень легко,и можно с легкостью и второе высшее заиметь?
Девушка, обязательно учится именно с вами и именно за одной партой, чтобы понять, что пед - фуфло?
Я как бы намекну, что есть и другие пути. Например как общение с выпускниками разных факультетов, их отзывы об институте.

неужели вы на самом деле думаете,что там работают одни дебилы,а у вас в каразина блин только профессионалы????
Я скорее думаю, что вы дебилка.
Потому что за 4 страницы так и не смогли понять, что речь шла об уровне педа (а точнее - его инъяза) по сравнению с Каразина.
Так вот, уровень педа гораздо ниже.

не надо ля-ля тут про ваш каразина.
Я учился не в Каразина ;)

То что каразина при совке был самым сильным не означает,что и сейчас такой же статус сохранил!!!
Не был Каразина самым сильным при Совке. При Совке он вообще им. Горького был :D

Если не уверены поспрашивайте реальных спецов!
С реальными специалистами общаюсь достаточно много. И про инъяз общался, и про юрфак, и про мехмат. И про шаражку типа педа.

В мире хоть каразина,хоть пед-нафиг никому не нужен наш украинский диплом...так что не надо писать про престижность!
Причем здесь престижность и украинский диплом?
Что за отсебятина то?
Речь пока что шла о том, что уровень преподавания в Каразина выше, чем в вашем ПТУ педе.

Хотя, ваш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам по себе показателен.
 
Ребята, это всегда вопрос внутренней мотивации. Не хочешь учиться - не надо. Но педагоги везде есть и хорошие, и плохие! учитесь брать то, что дают!
 
Не хочешь учиться - не надо. Но педагоги везде есть и хорошие, и плохие! учитесь брать то, что дают!
Вопрос ток в уровне хороших, и соотношении хороших и плохих. Тут, как говорится, дьявол в деталях.
Про всякие мелочи типа учебной программы я вообще молчу. :D
 
ржачно - не идите учится в пед, преподаватели галимые, уровень слабый, максимум будешь учителем или преподавателем. А кто следующее поколение учить будет?
 
Уровень преподавания в Сковороды на уровне ниже плинтуса, но тем кто хочет чего-то добиться он не помешает. Уровень преподавания еще не означает, что человек нигде не может устроиться, как в школе. У меня есть три знакомые, которые после иняза Каразина работают частными репетиторами и училками в школе.
 
ржачно - не идите учится в пед, преподаватели галимые, уровень слабый, максимум будешь учителем или преподавателем. А кто следующее поколение учить будет?

Эта проблема как бы за рамками данной темы. Вам в политику.
 
Я скорее думаю, что вы дебилка.
Потому что за 4 страницы так и не смогли понять, что речь шла об уровне педа (а точнее - его инъяза) по сравнению с Каразина.
Так вот, уровень педа гораздо ниже.



Хотя, ваш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам по себе показателен.

Совсем плохой?И не надо переходить на личности и оскорблять,хотя с вашим-то уровнем вы по-другому наверное и не умеете!


И вообще чего вы влезли тут с каразина??ТС именно про него спрашивала?интересовалась про ин.яз именно в каразина?какого ... Вы тут отсебятину пишите???У ТС был вопрос по поводу ин.яза именно педа,соответственно она решила поступать именно туда,и пытается выбрать специализацию на ин.язе.Так чего вы лезете везде без мыла??вам делать нечего?на конкретный вопрос человек просит конкретный ответ,а не обсератину про галимый вуз!

Человек,который хочет учиться-выучится в любом вузе при любых преподах и будет отличным специалистом!

Вопрос ток в уровне хороших, и соотношении хороших и плохих. Тут, как говорится, дьявол в деталях.
Про всякие мелочи типа учебной программы я вообще молчу. :D
Вы лично считали плохих и хороших???если да,то показатели в студию,пожалуйста!
 
Так это в вашем любимом Каразина этой студенточке дали красный дипломчик?(ведь именно к вам она пришла на 5 курс,соответственно его закончила и получила диплом!)Да,тогда действительно не спорю...АФФторитетный ВУЗ!:клас:
красный диплом ей дали в сковороды, не надо тут выдавать желаемое за действительное, это во-первых. Во-вторых, я про Каразина ничего не писала, не являюсь ни фанаткой этого вуза, ни студенткой. В-третьих, эта дама, насколько мне известно, диплом магистра не
получила. Никакой! Ни красный, ни зелёный, ни синий с фиолетовыми цветочками.
Конечно говорит!!!!Прежде всего,что студентка не сидит на жо..е ровно,а пытается устроить свою жизнь,найти работу(ну или подработку),а не сидеть у мамы с папой на шее!!!
вай, вай, вай, а когда это девки, сидящие под акками Маши, Даши, Кати, Светы и разводящие мужиков на бабки и подарки, стали называться "переводчиками"????:іржач: даааа, ради работы в, прости Господи, брачном агенстве стОит учиться на инъязе. Хотя, да зарабатывайте как хотите, мне то что?
Я,тоже например,на 2 курсе решила получить второе высшее.И будучи уже на 3м курсе училась сразу на двух факультетах(да,конечно сложно было),но потом в один и тот же год получила 2 диплома.О чем теперь нисколько не жалею!

И это вам тоже о многом скажет???

без Ваших душераздирающих рассказов знаю, как это. Тоже училась в двух вузах одновременно, но тема вроде как вообще не об этом. Не засоряйте эфир
 
И не надо переходить на личности и оскорблять
Это не оскорбление. Увы, это констатация факта.

И вообще чего вы влезли тут с каразина??ТС именно про него спрашивала?интересовалась про ин.яз именно в каразина?какого ...
У вас с соображалкой совсем туго.
Перечитайте первую страницу темы, там где ясно говорится про фуфловсть педа, и если на инъяз - то уж в ХГУ.

Человек,который хочет учиться-выучится в любом вузе при любых преподах и будет отличным специалистом!
Так зачем вооще идти в пед? Идите в ПТУ - ведь при любых преподах можно выучится!

Вы лично считали плохих и хороших???если да,то показатели в студию,пожалуйста!
Достаточно много сталкивался с выпускниками обоих вузов. Так что судить могу.
Вот Вы, например, еще одно подтверждение неадекватности глупости педовских выпускников :D
 
Это не оскорбление. Увы, это констатация факта.


У вас с соображалкой совсем туго.
Перечитайте первую страницу темы, там где ясно говорится про фуфловсть педа, и если на инъяз - то уж в ХГУ.


Так зачем вооще идти в пед? Идите в ПТУ - ведь при любых преподах можно выучится!


Достаточно много сталкивался с выпускниками обоих вузов. Так что судить могу.
Вот Вы, например, еще одно подтверждение неадекватности глупости педовских выпускников :D

Простите,конечно,но это у вас с соображалкой совсем плохо.Человек хотел узнать именно про пед,а вы влезли со своими отзывами о каразина!Про каразина как раз тут никто и не интересовался.перечитайте еще раз(если сможете конечно)суть вопроса!
И насколько я понимаю человек хотел знать мнение закончивших пед или тех,кто там сейчас учится.Вы к педу какое-то отношение имеете?нет?тогда зачем влезли вообще в эту тему?просто полялякать и рассказать,какой у нас классный каразина?Я ничего не имею против каразина(действительно сильный вуз),но блин,вопрос же был не в этом!!!!!!!!
Или я не права и тс хотела узнать куда лучше поступать в пед или каразина?:))Не надо выдумывать того,чего нет.если вам везде мерещится каразина,то это ваши личные проблемы и не надо людям тут голову засорять!
 
Человек хотел узнать именно про пед,а вы влезли со своими отзывами о каразина!
Мда. Слово "альтернатива", вам, видать незнакомо.
Я, конечно, понимаю, что правда глазки колет, и обидно осозновать, что Ваш любимый пед - лишь жалкая пародия на ХГУ с его пристойным инъязом... но может хватит тупить?

тогда зачем влезли вообще в эту тему?просто полялякать и рассказать,какой у нас классный каразина
Мда, ТС вот имеет еще одну возможность убедится, что в пед идут одни идиоты.
Милочка, Вы что, не поняли, что я писал про то, что пед - это отстойник дял идиотов, и идти туда не стоит. Ну а критикуя, хорошо бы, предлагать альтернативу. Альтернатива тут единственная - ХГУ, от которого вы слюной брызжете :D
 
Мда. Слово "альтернатива", вам, видать незнакомо.
Я, конечно, понимаю, что правда глазки колет, и обидно осозновать, что Ваш любимый пед - лишь жалкая пародия на ХГУ с его пристойным инъязом... но может хватит тупить?


Мда, ТС вот имеет еще одну возможность убедится, что в пед идут одни идиоты.
Милочка, Вы что, не поняли, что я писал про то, что пед - это отстойник дял идиотов, и идти туда не стоит. Ну а критикуя, хорошо бы, предлагать альтернативу. Альтернатива тут единственная - ХГУ, от которого вы слюной брызжете :D

Да уж...что тут еще скажешь?Вашего образования вам только и хватает,чтоб оскорблять и писать гадости!
Для особо одаренных объясню более простыми словами-если б человек спросил про ХГУ-я б ответила,что да хороший сильный вуз.Но она не спросила!и про альтернативу педу тоже не спрашивала.Т.к. ее интересует именно пед и его специфика.А ваши фантазии оставляйте за кадром пожалуйста!Насколько я поняла вы к педу вообще никакого отношения не имеете.А утверждать что-то основываясь на "одна баба сказала"("выпускники обоих вузов")по меньшей мере глупо!
 
Не могу сказать за этот конкретно вуз и его ин.яз, но хочу спросить-почему пед а не Каразина?

или страшно или, скорее всего - реально понимет что язык не знает.

Я не говорю,что это круто.Круто-это размер того же контракта(ну или бюджета:))в каразина!Или вы все еще думаете,что все поступают своими силами?да на ин.язе даже контрактные места забиты уже до экзаменов!
И считаю,что человек,который хочет учиться,может выучиться в любом вузе и потом прекрасно работать и зарабатывать свои Бабки!

да, представьте себе, поступают, если учат англ язык с детства и занимаются с репетиторами (серьезными, а не с педа ))) ) перед экзаменами.
зарабатывать деньги - это одно, а обладать знаниями - немножко другое ;)



ржачно - не идите учится в пед, преподаватели галимые, уровень слабый, максимум будешь учителем или преподавателем. А кто следующее поколение учить будет?
про политику уже сказали. добавлю что с зп учителя. тем более молодого, на детей денег не будет, как это ни прискорбно :(

последнее добавлю. хотя "не кормите троля" актуально )))
есть понятие направленность ВУЗа, соответственно и программы и все остальное заточено под педагогов точка.
кто там будет из ТСа делать переводчика???
 
Останнє редагування:
Для особо одаренных объясню более простыми словами-если б человек спросил про ХГУ-я б ответила,что да хороший сильный вуз

Девушка, Вы действительно настолько тупы, что непонимаете, при чем здесь слово "альтернатива"? Или вас настолько пугает фраза "не иди в тот пед, инъяз - только Каразина". Я понимаю, что вам обидно за родную шаражку, но что уж поделать

А утверждать что-то основываясь на "одна баба сказала"("выпускники обоих вузов")по меньшей мере глупо!

Как раз таки надо судить о качестве вуза по выпускникам.
А не по таким одним бабкам, как Вы, которые пол-форума слюной забрызгали, расхваливая родное ПТУ.
 
Назад
Зверху Знизу