Образование в Харьковском медицинском университете

Прошу прощения за оффтоп, кто в курсе подскажите, могу ли я после интернатуры по педиатрии пройти курсы специализации по травматологии и работать взрослым травматологом, если да, то сколько длятся эти курсы и какова их стоимость?
 
Прошу прощения за оффтоп, кто в курсе подскажите, могу ли я после интернатуры по педиатрии пройти курсы специализации по травматологии и работать взрослым травматологом, если да, то сколько длятся эти курсы и какова их стоимость?
сначала нужно пройти специлизацию по семейной медицине (с нее на травматологию) ... если не изменилось ничего
 
Прошу прощения за оффтоп, кто в курсе подскажите, могу ли я после интернатуры по педиатрии пройти курсы специализации по травматологии и работать взрослым травматологом, если да, то сколько длятся эти курсы и какова их стоимость?

Только с разрешения Минздрава. Подробности в личке (дабы не флудить в теме)
 
Моя одногруппница подавала документы в мед и в Каразина(везде на контракт). После чего решила документы из меда забрать. Так, говорит, двери закрыли и не выпускали с документами. Уговаривали, чтобы осталась.

:іржач: Какая прелесть.
Еще что-нибудь расскажите...
 
Это с каких пор в ХНМУ кого то уговаривают поступить? Может это девочка приемную комиссию закрывала, и уговаривала принять.
 
Да ладно, в ХНМУ на контракт недобор который год, могли и не отпускать человека в другой вуз
 
учусь на 2 курсе,встречалась со взятками, и со всеми остальными прелестями,но всеравно некоторые предметы НУЖНО сдавать самим, тем более такое встречается в каждом ВУЗе
 
Ну да конечно. В этом году особо недобора на леч.фак не было.
 
Уважаемые коллеги!
Я отучился на бюджете, был распределен в одну из поликлиник города, где сейчас прохожу второй год интернатуры.
Я намерен бросить интернатуру, а с ней и медицину (уже получил второе высшее в другом институте и работать собираюсь в областях, не связанных с медициной).
Как можно безболезненно это сделать и какие могут быть проблемы/претензии/суды со стороны универа и больницы?
 
Уважаемые коллеги!
Я отучился на бюджете, был распределен в одну из поликлиник города, где сейчас прохожу второй год интернатуры.
Я намерен бросить интернатуру, а с ней и медицину (уже получил второе высшее в другом институте и работать собираюсь в областях, не связанных с медициной).
Как можно безболезненно это сделать и какие могут быть проблемы/претензии/суды со стороны универа и больницы?
 
док, не горячись. Закончи интернатуру, а там успеешь бросить. Не чуди сгоряча.
 
Второй год со скольки? из трёх? проблема упирается в бюджетность. А на форуме ХНМУ задавал такой вопрос, может кто уже прошёл подобный путь?
А вообще молодец, выпрыгнул (почти) интересно второе высшее это какое? если не секрет
 
училась на контракте,при поступлении сдавали математику и укр.мову,но это был 1998год,контракт стоил 800долл стабильно все 6 лет...только курс менялся:)

с 1997 было два года 1000 или 1100 долларов. Курс был или 1:1,8 или 1:2
 
с 2002 платили 4220 в год, ну и соответственно контракт на 6 лет, до окончания не менялся, что радовало.
 
Может мне повезло, но я не хочу уходить из медицины (а что еще более невероятно - из педиатрии)
 
Это нe горячкa, к сожaлeнию. А вот соскочить послe интeрнaтуры, нa мой взгляд, будeт труднee.

Второй год из двух.
Нa форумe хнму покa молчок.
 
Назад
Зверху Знизу