Лайф охуел

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
Лайф охуел

Цену подняли дико так еще и наебывают 4 неделями (28 дней) вместо месяца (30-31 день)

20b5006e4e3b.jpg


Я на Лайфхаке. Было 89 грн, стало 175. Охуенно
 
Тариф как раз сочетается с компом в подписи
перешёл на работу из дома, теперь звонить никуда не надо и интернет есть Wi-Fi :D Мне звонить требуется на пять номеров + доставка пиццухи :D
 
У меня 4 недели 85 грн. 750 мин на все направления. По сравнению с киевстаром раза в 4 щас обходится.
 
У меня 4 недели 85 грн. 750 мин на все направления. По сравнению с киевстаром раза в 4 щас обходится.

И куда можно столько выговорить? Разве что заниматься деятельностью и обзванивать клиентов. Я и 100 минут за месяц не выговариваю. Сгорают
 
Цену подняли дико так еще и наебывают 4 неделями (28 дней) вместо месяца (30-31 день)

2hccef.jpg


Я на Лайфхаке. Было 89 грн, стало 175. Охуенно

Ого. Я в ахуе если честно. 100 мегабитный интернет в каждой квартире практически и то 150. Кажется операторы дико зажрались и просто обдирают как хотят. На киевстаре макс безлим ихний и то 225 кажется за 3гб в день.
У меня штук 6 симок и всем по 10 а то и больше лет. Так вот, они сами наперегонки предлагают всякие более дешёвые тарифы чем обычно. То мегабайтов бесплатно то ещё чего.
На лайфе у меня тариф 89грн за 12гб + минуты естественно и другая матата
На двух киевстарах по 35грн за 3гб
И ещё на двух 55грн за 5гб и 75грн за 7гб
На водафоне unlim 3g за 65грн.
Ну и самый мой любимый это древний без абонплат на киевстаре и с пополнением раз в год как раньше. Кажется 35коп за минуту и в сети 1грн в день пользования без ограничений. В месяц гривен на 10-15 наговариваю если чисто в рабочих целях использовать и с обычной звонилкой без всяких интернетов. Зачем платить за лишнее.
 
Цену подняли дико так еще и наебывают 4 неделями (28 дней) вместо месяца (30-31 день)

gf6bbe.jpg


Я на Лайфхаке. Было 89 грн, стало 175. Охуенно

та же хуйня
сегодня пришел СМС
типо ваш тариф не 100 грн а 179
и куча ненужного мусора в пакете
в КС та же хрень
уже не выгодно иметь два три пакета
дорого
на мобильную связь уходит 200 грн а весь пакет юзать не успеваешь
тем более такая хрень как мобильный интернет
 
И куда можно столько выговорить? Разве что заниматься деятельностью и обзванивать клиентов. Я и 100 минут за месяц не выговариваю. Сгорают

Да по работе легко. Мне бывает не хватает даже.
 
$partak,
Шо за тариф? Хотя всё равно на него хуй перейдёшь уже.....
 
Признано, что нормальный менструальный цикл может быть от 21 до 35 дней, то есть плюс-минус неделя от среднего показателя в 28 дней.

Вот такой подарок женщинам чтоб они понимали без календаря
 
Назад
Зверху Знизу