Сколько процентов нарисует Путин на псевдореферендуме в Крыму?

Как думаете, сколько процентов нарисует Путин на псевдореферендуме в Крыму (за вступление в РФ)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Сколько процентов нарисует Путин на псевдореферендуме в Крыму?

Как думаете, сколько процентов нарисует Путин на псевдореферендуме в Крыму (за вступление в РФ)?
 
146
Машинально. К гадалке не ходи.
 
так уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
результаты

Явка на референдуме составит 60%, а проголосуют «за» – 75%.
 
наивные вопросы
 
Да сколько надо, столько и нарисуют.
 
74.
потому ответить в голосовалке не могу, ТСу двойка за составление голосовалки.
 
Ну там реально большинство за Рашу, это и без референдума понятно. Мои знакомые из Крыма счастливы перейти в состав России и говорят, что все их знакомые такого же мнения. Думаю больше 70% точно будет
 
Ну там реально большинство за Рашу, это и без референдума понятно. Мои знакомые из Крыма счастливы перейти в состав России и говорят, что все их знакомые такого же мнения. Думаю больше 70% точно будет

А что же ви не переагитировали своих знакомых? Таки плохой из вас переагитатор!

:ганьба:
 
Поцентів буде під 90.
Хто проти той туда не піде.
Маніпуляції будуть не з процентами, а з явкою.
 
Это не имеет значения. Сейчас вопрос, что мы будем делать во время окупации?
 
Вроде дана команда на 73%
 
Это не имеет значения. Сейчас вопрос, что мы будем делать во время окупации?

та ничо особенного. как обычно.
с некоторыми отличиями:
все менты станут коллаборантами - полицаями, ну стучать с удовольствием народ научиться....а то уже подзабылась наука за либеральные времена. может хачей понаедет больше
 
Ну там реально большинство за Рашу, это и без референдума понятно. Мои знакомые из Крыма счастливы перейти в состав России и говорят, что все их знакомые такого же мнения. Думаю больше 70% точно будет

Я лично звонил в Крым.
Телефоны брал из объявлений о продажи квартир.

Я сделал примерно два десятка звонков и вот результат:
- Севастополь____ 99% хотят в Россию.
- Симферополь___85% хотят быть в Украине.

Выходит, что Севастополь - поголовно ЗА Россию, а Симферополь (надеюсь и весь остальной Крым) ПРОТИВ России.
Хотя, я понимаю, что это не серьезный опрос, но мне было любопытно.

Подробнее здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3609083



Поцентів буде під 90.
Хто проти той туда не піде.
Маніпуляції будуть не з процентами, а з явкою.

Я вважаю, що і маніпуляцій не буде ніяких.
Перед ким їм виправдовуватись?
Нашіх та іноземних ЗМІ не буде, спостерігачів теж.
Будуть тількі російскі, та провладні Змі.
Спостерігачі вже приїхали з Росії.
----------------
Вони проведуть референдум з оркестрами, та концертами і зранку скажуть результат...
Його навіть ніхто не буде оскаржувати.
Навіщо ж брати під сумнів результат сумнівного референдуму.
 
Останнє редагування:
Ну там реально большинство за Рашу, это и без референдума понятно. Мои знакомые из Крыма счастливы перейти в состав России и говорят, что все их знакомые такого же мнения. Думаю больше 70% точно будет
Тc...ссс. Не расстраивайте свидомых. Им и так нелегко. Они ведь искренне верят, что самая счастливая страна в мире это Украина и что им сказочно повезло в ней родиться. :confused:
Поэтому даже если жители Крыма лично засвидетельствуют им свою радость по поводу реальных результатов майдана, они им не поверят и скажут, что они просто обкурились российской пропагандой. Что ж, каждому свое. На меня в четверг с пеной у рта накинулся сослуживец и со слезами в глазах верещал про крымский референдум под дулами автоматов. Честно говоря я оторопел от такой несказанной глупости и только дома понял в чем дело, - несчастный насмотрелся и начитался чесних украинских СМИ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Это не имеет значения. Сейчас вопрос, что мы будем делать во время окупации?
Будем ездить в Крым только дикарями. :( Путевку теперь хрен получишь. Просвистели мы свое счастье. :rolleyes:



Хотя, я понимаю, что это не серьезный опрос, но мне было любопытно.
Мало сказать несерьезный. Это ж надо додуматься опрашивать продающих квартиры. :confused:
А чего в Харькове не обзвонил? :іржач::іржач::іржач:

Нашіх та іноземних ЗМІ не буде, спостерігачів теж.
Будуть тількі російскі, та провладні Змі.
Ну зачем так бездарно звездеть? За что тебе деньги платят? Или читаешь только укроСМИ? Как агент ты должен иметь доступ и к независимым источникам. Даже в советское время политическим пропагандистам разрешали в спецхранах читать Солженицына.

Так возвращаясь к твоему вранью, замечу, что в Крым приехали наблюдатели из Израиля, США, Франции, Германии, Финляндии, Италии, Австрии, Венгрии, Чехии, Испании, Греции и ряда других стран. Так же выразили желание приехать депутаты Европарламента из Венгрии, Италии, Австрии, Латвии. Всего в Крыму зарегистрированы 135 наблюдателей из 23 стран, аккредитованы 623 журналиста из 169 СМИ. Тебе мало? :D
 
Останнє редагування:
...

Так возвращаясь к твоему вранью, замечу, что в Крым приехали наблюдатели из Израиля, США, Франции, Германии, Финляндии, Италии, Австрии, Венгрии, Чехии, Испании, Греции и ряда других стран. Так же выразили желание приехать депутаты Европарламента из Венгрии, Италии, Австрии, Латвии. Всего в Крыму зарегистрированы 135 наблюдателей из 23 стран, аккредитованы 623 журналиста из 169 СМИ. Тебе мало? :D

наблюдатели или жители этих стран приглашенные? помнится россия искала бывших соотечественников по миру для приглашения в качестве "наблюдателей" вы про них?
 
Назад
Зверху Знизу