Новый поезд Hyundai уже сломался и не вышел в рейс из Харькова в Киев

как я сочувстую персоналу которых к нему прикрепили, они наверно уже прокляли все(
 
как я сочувстую персоналу которых к нему прикрепили, они наверно уже прокляли все(

Там с персоналом та еще история. Не с этим рейсом, а тот, что через Донецк.
Набирали ребят со знанием английского.
Форму купить за свои обязали.
А потом - кинули.

Поезд сделали донецкого формирования (точнее, все составы сделали донецкого формирования; понятно, что обычно бывает более-менее симметрично) с донецкими ребятами. (У них хоть форму покупать не заставляли, сказали "мы вам дадим, но вычтем с зарплаты").

А харьковские поедут кто-куда по временным поездам в вагонах, что простояли в резерве с прошлого сезона. Новая форма им сильно пригодится - пыль вытирать. А уж знание разговорного английского пригодится!!! ...материться будут по ихней маме...
 
Останнє редагування:
0c38174f8126474d07357289a9e.jpg

Потом наступает следующий этап
MeKWeIfm4Fw&feature
 
Ну и вопрос, на хуя нам эти хуйдаи?

Дабы Колесников прикупил
второй остров у побережья солнечной Италии.;)

что и требовалось доказать

Увы! Для покращувачив - это не доказательство.
Наш Крюков угробят, -
но допотопное корейское корыто эксплуатировать будут.

Отлично, покращено по полной. Целых десять минут выигрывают хюндаи, пипец.

Ежели локомотив был бы капитально отремонтирован и модернизирован, - он запросто прибежал бы на 40-50 минут раньше Хундай-я. А так: опоздание допустила дышащая на ладан рабочая лошадка 36 лет от роду, если я не ошибаюсь.

А учитывая, что поезд, который не хундай, по полтаве минут 20 менял старенький чехословацкий локомотив, то выяснится, что приехал даже быстрее )))

Сколько в Полтаве обычная стоянка?
 
Там с персоналом та еще история. Не с этим рейсом, а тот, что через Донецк.
Набирали ребят со знанием английского.
Форму купить за свои обязали.
А потом - кинули.
Поезд сделал
я имел ввиду ремонтные бригады, проводы это уже отдельная тема им по барабану что вышло из строя и как это устронять
 
Короче бочка откатывается немного.. сегодня пошел с билетом в кассу и забрал чуть больше 100 грн компенсации за горящий хюндай. Отака вона зализныця.. не все так плохо.
 
у хундая 2 минуты
Тот поезд, что с электровозом, на отцепить-прицепить -минут 20 надо
там род тока меняется. Постоянка с Харькова и переменка до Киева

Тогда старушка притащила поезд
в Киев на 8 минут быстрее Хундая.
............................................................
==========================
.................................................Слава покращувачам!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поїзд Hyundai знову поламався. Залізниця звинувачує корейців
В неділю новий швидкісний потяг Hyundai, який курсував за сполученням Київ-Львів, через поломку прибув на станцію призначення із двогодинними запізненням. Про це повідомила заступник начальника прес-центру Львівської залізниці Юлія Грабова.
"У неділю потяг Hyundai зламався. Зупинка була на станції Красне Львівської області. Зламався пантограф (токоприймач). Але всі претензії потрібно виставляти корейській стороні-виробнику", - сказала Грабова.

Вона також повідомила, що наразі після ремонту потяг і надалі обслуговує пасажирів.

Як відомо, 2 червня через технічні неполадки електропоїзд Hyundai не вийшов у рейс з Харкова на Київ.

27 травня Hyundai на першому ж рейсі з Києва до Харкова запізнився до місця призначення на 20 хвилин через вимушену зупинку.
 
12.06.2012 20:40

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Генеральная прокуратура начала расследования по факту двух аварий, которые произошли с недавно закупленными поездами «Хюндай», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на свой источник.

«Сейчас работает 2 следственные группы Генеральной Прокуратуры Украины. Думаю, что после завершения ЕВРО-2012 будет объявлено о возбуждении уголовных дел по результатам работы каждой из групп, — отметил источник. — Есть факт воровства и нецелевого использования бюджетных средств. А то, что виновными, скорее всего, могут быть люди близкие к вице-премьеру Колесникову, на расследование никак не повлияет».
Рейс Москва-Урюпинск временно задерживается из-за отсутствия аэропорта в городе Урюпинске.
 
Назад
Зверху Знизу