распитие спиртных напитков на улице

Вот фото прикольное
610x.jpg
 
оранжевые хлыщут пиво в общественных местах а менты смотрят и все.. где справедливость?... они еще и обоссут нам все

alinn -это сопливый школьник, постигающий жизнь (см. его статистику). Читая его посты надо это учитывать и не воспринимать всерьёз.
 
оранжевые хлыщут пиво в общественных местах а менты смотрят и все.. где справедливость?... они еще и обоссут нам все

У нас продвинутая страна. В ней существует цветовая дифференциация штанов. Оранжевый - 3 раза "Ку".

Так что все нормально.
 
Вот фото прикольное
610x.jpg
Взгляд омоновца как бы говорит - "Дай пива, сука, пожаааалуста"
У нас продвинутая страна. В ней существует цветовая дифференциация штанов. Оранжевый - 3 раза "Ку".

Так что все нормально.
(Примеряет желтые штаны) :D
 
Угу. Я тоже пил пиво из стаканов на улице и менты никогда не трогали. Причем одет был не в оранжевое, а Евро тогда еще и не начиналось.
Дык они не из стаканов пьют, а из обычных наших харьковских пивных стеклянных бутылок. При том что в магазинах пива в стекле тогда не продавали.
 
Взгляд омоновца как бы говорит - "Дай пива, сука, пожаааалуста"

(Примеряет желтые штаны) :D

А сзади швед думает: ты выпей,а я посмотрю, если тебя эти омоновцы не разорвут то и я выпью пивка.
 
(Примеряет желтые штаны) :D

Малиновые :yahoo:

А сзади швед думает: ты выпей,а я посмотрю, если тебя эти омоновцы не разорвут то и я выпью пивка.

Похоже он совсем другое думает. Типа:
Ну Шо? пить местное пойло хоть можно? А то после вчерашней местной водки бошка квадратная. От местного пива не сорвет напрочь?
 
Пздц я конечно поддерживаю то мнение что нашим быстро бы показали в Европе что где и как,что можно,а что нет,но от осознания того что не дай боже тс моя соседка,становится дурно,город ей обоссут,писец,может тебе пива купить чтоб не обидно тебе было а?

Когда уже дойдет до людей,те кто пьет тот и будет пить, и найдет способ это сделать,если не в парке/площаде,то где то в кафе,а потом однохуйственно будет тягать свое тело по тем же паркам и площадям.
 
Пздц я конечно поддерживаю то мнение что нашим быстро бы показали в Европе что где и как,что можно,а что нет,но от осознания того что не дай боже тс моя соседка,становится дурно,город ей обоссут,писец,может тебе пива купить чтоб не обидно тебе было а?

Не переймайтесь :D

На самом деле все, что мы видим, только подтверждает, что никакой европейской культуры поведения не существует. Есть страх наказания и неотвратимость наказания. У них там за пиво на улице штраф и обязательно придется платить. Вот и не пьют там на улице. Если отменить в Европе штрафы за посрать на улице, то там все засрут. И нефиг придумывать себе идеалы и прочую муть. Все люди одинаковые.
 
Есть информация о том что всем ментам приказали не трогать приезжих даже если они планчик курить в общественном месте будут, а вот если наши попробуют - наших пресовать...мы - быдло... -(
 
Есть информация о том что всем ментам приказали не трогать приезжих даже если они планчик курить в общественном месте будут, а вот если наши попробуют - наших пресовать...мы - быдло... -(

Да ну, откуда такая информация? У нас между прочим сейчас в общественных местах курить вообще нельзя, не то что планчик...
 
Ну а что на это скажут защитники Эвротуристов
PFCpHSrevO8&feature
 
Назад
Зверху Знизу