Спецподразделения «Беркут». Нормативная база.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2010
Повідом.: 149
Спецподразделения «Беркут». Нормативная база.

Объясните мне пожалуйста, подтвердите или опровергните мои слова (с точки зрения закона). Чем отличается спецподразделение "Беркут" от ППС, ГАИ и т.д. С моей точки зрения они все руководствуются 1. Конституцией Украины 2.Законом о милиции. 3.УПК. Исходя из этого, их полномочия ну ни как не могут превышать полномочия других сотрудников милиции. Если это так, тогда почему их все так бояться? Проблемы в общение с милицией не определяется габаритами их сотрудников.
 
Проблемы в общение с милицией не определяется габаритами их сотрудников.
Проблемы отличаются силой и профессионализмом ударов. У них занятия, в основном, по физподготовке, а не по изучению Конституции.
С надетой на харю маской их невозможно опознать в шеренге клонов (когда вы прийдете в сознание), поэтому и метелят от души. Отсюда и непонятный страх.:D
 
Потому, что с надетой на харю маской их невозможно опознать в шеренге клонов (когда вы прийдете в сознание), поэтому и метелят от души. Отсюда и непонятный страх.:D

Когда в масках да, маску любой бандит может одеть. А если без них. И звание и номер машины и т.д. все есть, а люди боятся!
 
бояться нечего, если только вы не нарушили закон!
Беркут прямо подчиняется управлению МВД и является спец подразделением! которое предназначено для захвата зданий и прочей ерунды,а так же они несуп постовую службу для обеспечения общественного порядка! Так что бояться их нечего и досмотр они не имеют права делать без понятых с ПАСПОРТНЫМИ данными не иначе!

Самое и единственно страшное, что вас в них и может смущать - это безосновательный удар по почкам или куда нить еще! это больно поэтому вы и разрешаете им творить произвол!

для разнообразия вы можете допустить, что бы они вас ударили, при этом с вами должен быть как минимум друг, а за тем писать письмо в прокуратуру и пытаться наказать!
 
бояться нечего, если только вы не нарушили закон!
Беркут прямо подчиняется управлению МВД и является спец подразделением! которое предназначено для захвата зданий и прочей ерунды,а так же они несуп постовую службу для обеспечения общественного порядка! Так что бояться их нечего и досмотр они не имеют права делать без понятых с ПАСПОРТНЫМИ данными не иначе!

Самое и единственно страшное, что вас в них и может смущать - это безосновательный удар по почкам или куда нить еще! это больно поэтому вы и разрешаете им творить произвол!

для разнообразия вы можете допустить, что бы они вас ударили, при этом с вами должен быть как минимум друг, а за тем писать письмо в прокуратуру и пытаться наказать!

:)Вот, это чувствуется профи, все знает, много видел!
Таких людей очень не хватает в нашем разделе:)
 
бояться нечего, если только вы не нарушили закон!
Беркут прямо подчиняется управлению МВД и является спец подразделением! которое предназначено для захвата зданий и прочей ерунды,а так же они несуп постовую службу для обеспечения общественного порядка! Так что бояться их нечего и досмотр они не имеют права делать без понятых с ПАСПОРТНЫМИ данными не иначе!

Самое и единственно страшное, что вас в них и может смущать - это безосновательный удар по почкам или куда нить еще! это больно поэтому вы и разрешаете им творить произвол!

для разнообразия вы можете допустить, что бы они вас ударили, при этом с вами должен быть как минимум друг, а за тем писать письмо в прокуратуру и пытаться наказать!
А лучше пусть убьют вашего друга - а вы им потом отомстите:іржач:
 
бояться нечего, если только вы не нарушили закон!
Беркут прямо подчиняется управлению МВД и является спец подразделением! которое предназначено для захвата зданий и прочей ерунды,а так же они несуп постовую службу для обеспечения общественного порядка! Так что бояться их нечего и досмотр они не имеют права делать без понятых с ПАСПОРТНЫМИ данными не иначе!

Самое и единственно страшное, что вас в них и может смущать - это безосновательный удар по почкам или куда нить еще! это больно поэтому вы и разрешаете им творить произвол!

для разнообразия вы можете допустить, что бы они вас ударили, при этом с вами должен быть как минимум друг, а за тем писать письмо в прокуратуру и пытаться наказать!

Давайте так.
Приходите ко мне. Я дам Вам в торец. А потом Вы напишите письмо в прокуратуру и попытаетесь меня наказать.
Идет? :)
 
Создать тайное народное сопротивление....и МОЧИТЬ втихаря!
 
Давайте так.
Приходите ко мне. Я дам Вам в торец. А потом Вы напишите письмо в прокуратуру и попытаетесь меня наказать.
Идет? :)

Нет, так не пойдет :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



«Беркут». Дата его рождения — 16 января 1992 года. Создан на базе ОМОН (отряд милиции особого назначения) для участия в операциях по освобождению заложников, задержания особо опасных преступников, ликвидации массовых беспорядков. Численность — более 3 тыс. человек. Зарплата — от 3 тыс. грн. Вооружение — АКМ, «Форты», ПМ, другое стрелковое оружие. В последние годы не всегда используется по прямому назначению — применяется в основном для борьбы с уличной преступностью, из-за чего бывший глава МВД Юрий Луценко предлагал это подразделение вообще ликвидировать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу